• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 85’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» разобрался с «Удинезе»

13 декабря, 00:40

«Интер» не оставил шансов «Удинезе» и продолжил лидировать в Серии А. Дублем за «нерадзурри» отметился форвард Мауро Икарди, за которым охотится «Манчестер Сити».

Удине, стадион «Фриули»

«Удинезе» - «Интер» - 0:4 (0:2)
Голы: Икарди 23, 84, Йоветич 31, Брозович 86.

«Удинезе»: Карнезис — Ваг, Домицци, Пирис — Видмер, Итурра (Перица, 70), Лоди, Фернандеш (Маркиньо, 56), Эденилсон — Теро, Ди Натале (Агирре, 79).
Главный тренер: Стефано Колантуоно

«Интер»: Ханданович — Монтойя, Миранда, Мурилья, Теллес — Гуарин, Мело — Льяйич (Жуан Жезус, 82), Йоветич (Брозович, 61), Перишич — Икарди (Манай, 90).
Главный тренер: Роберто Манчини

Предупреждения: Перишич 7, Теллес 15, Льяйич 21, Фернандеш 51, Домицци 66, Маркиньо 88.

Судья: Давиде Масса

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32 ответил Juventus21
14 декабря 2015 в 23:46
Не успел ответить EPSON-ГЛОРЫ застучали. Собственно победе рад, но честно говоря думал будет ничья, учитывая трусость Аллегри в таких матчах. Вот с интером почему так не сыграл?
14 декабря 2015 в 10:36
Интеристы красава, вперед к скудетто. Надоело прозябать, насмотрелись на Ром с Ювентусами
14 декабря 2015 в 09:24
Удинезе ныне не тот, что раньше...
3веробой ответил Juventus 32
14 декабря 2015 в 01:08
ха-ха-ха)+++++++
Juventus21 ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 20:43
Привет, Костя. Спасибо за ответ. Каковы ожидание от матча?
Juventus21 ответил juvenale
13 декабря 2015 в 20:41
Согласен, дружище. Эти нелепые игры на старте испортили всё...а имея больше очков, могли бы оказать огромное давление на нерадзурри. Ждём матча с Фиорентиной.
13 декабря 2015 в 16:42
Да уж, защита у Удинезе просто огонь
Juventus 32 ответил zim289
13 декабря 2015 в 14:43
Так делай что то со своим энурезом и словестным поносом, а то интор отправится туда, где ему с 2006 прогулы ставят.
Juventus 32 ответил Juventus21
13 декабря 2015 в 14:34
Ты как всегда прав, братан. Смотрел пару их игр - тоска и мышиная возня, до конца не один матч не досмотрел, кроме Карпи и Торино. В этих матчах был судейский беспредел. А сюда зашёл, как всегда - в знак протеста.
13 декабря 2015 в 14:32
аха-ха))Где у нас прокурор? В 6-ой палате, где раньше Наполеон был))))))))))))))
Juventus 32 ответил Фиорито
13 декабря 2015 в 14:25
не злой, а справедливый.)
juvenale ответил Juventus21
13 декабря 2015 в 14:09
ну это не отменяет то ,что принтер основной претендент на скудо,если бы не наш провальный старт,то мы бы были,а теперь все карты в руках у кабинетных
13 декабря 2015 в 14:04
Смотрю тут многие отписавшиеся игру даже не смотрели. Три гола были забиты с ошибки защитников Удинезе. Дамицци так вообще раздавал голевые Йоветичу и Икарди. Как так ветеран фриульцев мог играть в своей штрафной, уму не приложу. Разумеется, это ни сколько не приуменьшает заслуг напов нерадзурри. Фортуна сейчас на их стороне. Единственное, гол Брозовича был забит без везения. Поздравляю, болел, что ли)
Фиорито ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 13:42
Ну вот видишь, какой ты злой.
Juventus 32 ответил Фиорито
13 декабря 2015 в 13:36
Не взяла, а получила, как и три липовые скудетто.
Фиорито ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 13:31
Посмотрим, Манчи уже раз подготовил команду, которая взяла Лигу чемпионов.
Juventus 32 ответил Фиорито
13 декабря 2015 в 13:24
Насчёт "шороха", ты прав. Не даром их прозвище - М@РДА))
13 декабря 2015 в 12:54
У Манчи начинает вырисовываться та команда, которая наделает шороху в Европе.
zim289 ответил Kiendgin's fucker
13 декабря 2015 в 12:43
Людей, которые публично гадят, помещают в лечебницы для дeбилov. А их любимые клубы отправляют в серию б.
13 декабря 2015 в 11:49
Еее Интер Молодцы!!! Forza Inter!!! Надеюсь вы станете Чемпионами, ну или же попадёте в Лигу Чемпионов!!!
muxa_TORPEDO ответил MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 11:43
согласен
juvenale ответил Небесный
13 декабря 2015 в 11:30
разве что в твоих детских мечтах
13 декабря 2015 в 10:34
Просто и со вкусом :)
13 декабря 2015 в 09:40
Штатно и красиво !!!
13 декабря 2015 в 08:43
Да, и кстати Мауро Икарди забил в третьем очном поединке с Удинезе! Он отличился в обоих матчах прошлого сезона и ему это удалось сделать и здесь, причем дважды. Вообще такой Интер вполне реально может претендовать на Скудетто в Италии! Вот я и увидел в действии экс-защитника Барселоны Монтойю) Брозович, ровно как и Икарди забили отличные мячи! С победой, болельщики нерадзурри)
13 декабря 2015 в 07:51
С очередной победой, нерадзурри. Ожидал конечно победы, но не такой, а фирменные 1-0)))
13 декабря 2015 в 07:12
странно что не 1-0, как всегда..