• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» пока не комментирует информацию по Кокорину

13 декабря, 14:33

Руководитель пресс-службы «Динамо» Илья Кузенкин отказался комментировать информацию о возможном переходе нападающего московского клуба Александра Кокорина в лондонский «Арсенал».

«Оставим пока что без комментариев. В воскресенье трудно вести какие-то переговоры. Вообще, когда игрока хотят продать, то не говорят, поступило ли предложение или нет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 15:09
Ждут от Зенита лучшего предложения.
14 декабря 2015 в 11:01
Если зимой его отдадут за 6 мультов то конечно можно взять. Но у нас есть Кэмпбелл который остро нуждается в игровой практике. А так думаю он летом в Зенит перейдет.
14 декабря 2015 в 09:59
Подождем немного, скоро узнаем правду.
13 декабря 2015 в 23:37
Кокорину явно нало сменить обстаноаку
13 декабря 2015 в 20:25
А чего тут комментировать? Поскольку Арсен Венгер уже начал смотреть в сторону Ла Лиги, то он этим дает понять, что Кокорин ему не интересен) Уж лучше подписать Арсеналу Лукаса Переса из Депортиво или того же Нолито, чем распиаренного форварда сборной России!
13 декабря 2015 в 19:43
Дыма нет без огня...
13 декабря 2015 в 19:24
Путь наш во мраке)))
13 декабря 2015 в 18:16
Кому он там нужен?
13 декабря 2015 в 17:46
пусть пока мечтает
13 декабря 2015 в 16:49
Зря Коко так высоко задирает планку, он не Женя и не Ярмоленко, так что оптимальным вариантом был бы Вест Хэм Славика Билича.
13 декабря 2015 в 15:46
Динамо то может и не комментирует,а вот на соккере комментируют уже вовсю.
13 декабря 2015 в 15:35
То есть,по какой то причине вы хотите его продать в Арсенал,но предложение не поступило. Тогда такой вопрос-А Арсенал вообще в курсе ?
13 декабря 2015 в 15:28
значит остаётся
13 декабря 2015 в 14:58
А кому он нужен???
13 декабря 2015 в 14:49
Зима за окном, а кое-кто "ромашки" ощипывает и другим подсовывает…
13 декабря 2015 в 14:45
Дайте вы человеку в себя прийти..выходные, завтра на работу..., а эти шакалы ( журналюги) уже у дверей.
13 декабря 2015 в 14:36
В Динамо походу не в курсе о Саниных глюках.