• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Джано: «У меня есть предложения из Ла Лиги»

13 декабря 2015, 17:59

Хавбек московского «Спартака» Джано Ананидзе рассказал, что в его услугах заинтересованы клубы чемпионата Испании:

«У меня есть два предложения от двух клубов испанской лиги. Думаю, что я могу успешно выступать в европейском чемпионате».

Сообщается, что грузинского футболиста не устраивает недостаток игровой практики в московском клубе. Он может расторгнуть контракт, рассчитанный до середины 2017 года.

Напомним, что полузащитник связан контрактом со «Спартаком» до середины 2017 года, а в данный момент восстанавливается от травмы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил gentlewolf
14 декабря 2015 в 17:25
Я не опоздаю. Я сам адрес буду назначать. Да, вот такой я.
kamelot
14 декабря 2015 в 13:59
Джано: «У меня есть предложения из Ла Лиги»
Ла Лига это где только правой или только левой или может обоими?
никита001
никита001 ответил Gannibal45
14 декабря 2015 в 11:38
Согласен наполовину. Да, в Испании превалирует низовой футбол. Но там команды (как, впрочем, и во многих чемпионатах) резко разделены на, грубо говоря, два класса - несколько топовых и все остальные. Вот эти несколько топовых чаще всего перед глазами. "Все остальные" мало чем отличаются (хотя, конечно, отличаются - согласен!) от "бей-беги". И силовой футбол - именно в их исполнении, хотя и со своеобразным акцентом.
Впрочем, это мнение личное, я же не говорю, что прав - а вы нет.
nahan
14 декабря 2015 в 10:43
Ананидзе смог бы играть в Ла Лиге.
Палыч82
14 декабря 2015 в 09:12
Лет пять назад надо было туда перебираться
Expert-disport
14 декабря 2015 в 08:44
Кстати он не уточнил из какой испанской лиги, а редактор сразу начал тролить.
Хотя Спам только ленивый не тролит.
Радар
14 декабря 2015 в 07:20
да хоть из Барселоны, он же не игрок сб. России, пускай катится бревнище
амурец
14 декабря 2015 в 07:15
это была шутка?
ЮЗИК
14 декабря 2015 в 07:01
И что ты тут делаешь
145532
14 декабря 2015 в 02:48
Барса и Реал ?
gentlewolf
gentlewolf ответил никита001
14 декабря 2015 в 02:39
Спасибо за помощь, но мне не надо.
А ты когда адрес узнаешь - не опоздай в первые ряды.
Gannibal45
Gannibal45 ответил никита001
14 декабря 2015 в 02:31
в Испании низовой футбол, в отличии от России, где мяч просто летает от одной голове к другой, а теперь включи логику и подумай где более силовой футбол, а лупят везде!
никита001
никита001 ответил gentlewolf
14 декабря 2015 в 02:18
Да скажут тебе точный адрес передислокации, не волнуйся - клуб любителей своих не бросает.
никита001
никита001 ответил Honduras2010
14 декабря 2015 в 02:16
И не только. Хорошие, замечательные и выдающиеся игроки в Цска были всегда.
Да Бог с ними, троллями. Действительно, не надо им уподобляться.
никита001
никита001 ответил Gannibal45
14 декабря 2015 в 02:14
В Испании менее силовой??? Конечно, если смотреть Барсу, Реал и команды, выступающие в еврокубках, то можно подумать, там сплошь воздушное мастерство. А вообще больше половины команд их вышки и почти все дивизионом ниже молотят в тело и лупят по ногам - дай дорогу!
Germashlem
14 декабря 2015 в 01:47
Бесит этот Спартак с Аленем. Считаю Джано лучшим в составе. Как можно не давать играть такому игроку. А остальные почти пол командв если не больше прлсто каличи по сравнению с ним.
никита001
14 декабря 2015 в 00:52
Есть предложения - вперед, дерзай. За все спасибо и досвидос.
DRDR_SaSa
13 декабря 2015 в 22:41
Молодой зарвался. Потенциал был убийственный, просидел на лавке и стух. Жалко, но туда ему и дорога, хотел бы - прорвался бы.
старина
старина ответил KLINSI
13 декабря 2015 в 22:31
Куда ему в Бундеслигу?)Растопчут и не заметят
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил Leo-1987
13 декабря 2015 в 22:02
Зато сильнее Спартака.
SKFO-0173
13 декабря 2015 в 22:01
Иди и покари Европу,как в своё время Арвеладзе и Каладзе.
eaguar
13 декабря 2015 в 21:18
Ла-ла-ла-лапотники .
leopit
13 декабря 2015 в 21:17
Нехилый самопиар!!!!По-спартаковски!
Becka89
13 декабря 2015 в 21:11
из спортака давно надо было уходить, но видимо юному парню каждый сезон понарассказывают сказочки о близости долгожданных трофеев))
стоило один год свалить в другой клуб,как сразу Кубок взял вместе с Дзюбой. игрочишка куда более смышленный парень и вовремя свалил с недоклуба
arzamas
13 декабря 2015 в 21:00
Вот пустть и переходит в испанский пердив, которы соответствует его уровню
enot7000
13 декабря 2015 в 20:42
ну если так, то надо уходить конечно же
KLINSI
KLINSI ответил моэм
13 декабря 2015 в 20:37
Полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы, а также сообщил об интересе испанских и немецких клубов к нему.

"После игры с шотландцами, в которой я получил травму, идет восстановительный процесс. Скоро уже начну тренироваться и поеду на сборы. Помимо предложений из испанской Примеры у меня есть некоторые варианты продолжения карьеры в немецкой Бундеслиге. Надо обдумать, все взвесить.
10-Lil KyAs-10
13 декабря 2015 в 20:35
В любом испанском клубе у игрока его плана перспектив куда больше, чем в Спартаке
Leo-1987
13 декабря 2015 в 20:35
То ли Эйбар то ли Райо
Новочек
13 декабря 2015 в 20:31
Вполне реально.