• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 14’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 11’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 14’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Идет серия пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (1) 2:2 (2) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия» Д одержала волевую победу

13 декабря 2015, 21:39

В матче очередного тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия», играя второй тайм в большинстве, разбила франкфуртский «Айнтрахт».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Д - «Айнтрахт» - 4:1 (1:1)
Голы: Майер 6, Мхитарян 24, Обамеянг 57, Хуммельс 61, Рамос 86.

Незабитый пенальти: Обамеянг 45 (мимо).

«Боруссия» Д: Бюрки, Бендер, Хуммельс (Сократис 78), Пищек, Шмельцер, Гюндоган, Кастро, Вайгль, Мхитарян (Рамос 79), Ройс (Кагава 42), Обамеянг.
Главный тренерТомас Тухель.

«Айнтрахт»: Градецкий, Дьякпа, Абрахам (Риндеркнехт 82), Игнёвски, Кинсомби, Очипка, Майер, Айгнер (Ченглер 46), Хасэбэ, Медоевич, Сеферович.
Главный тренерАрмин Фех.

Предупреждения: Медоевич 28.

Удаление: Медоевич 44 (вторая желтая).

Судья: Кристиан Дингерт.

Отметим, что находящийся в аренде в дортмундском клубе полузащитник Аднан Янузай не появился на поле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 декабря 2015 в 16:55
молодцы!
salaga
14 декабря 2015 в 13:38
Волевой разгром.
nahan
14 декабря 2015 в 12:48
Без вопросов.
kizlik
14 декабря 2015 в 11:53
боРУССИЯ всегда побеждает :)
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 06:50
Волевую и я бы сказал сокрушительную победу! Во втором домашнем матче к ряду шмели Дортмунда забивают 4 мяча) Результативность очень хорошая. Ну а Пьер Эмерик Обамеянг записал на свой счет победный мяч и это его 18 гол в сезоне. Габонский бэтмен по праву лучший бомбардир Бундеслиги! Боруссию Дортмунд и их преданных болельщиков с заслуженной победой) Молодцы, что сильно не отстаете от нашей команды!
Круглый1
14 декабря 2015 в 04:56
канеш отскочили будь топовее команда так бы 1-0 и со снули ес ес ес обхэсс
Круглый1
14 декабря 2015 в 04:54
как реал с мальме только крутые
АРАРАТ Ереван
14 декабря 2015 в 01:40
Дордмунда одна беда моментами теряются,если команда не собирается быстро то пропали,Бавария,хофенхайм,гамбург,..а если возврашается быстро то пропал соперн к будет рпзгром!впернд Борусия за Баварией ты домтойна ввграть бундес лигу!
Есть медали
14 декабря 2015 в 00:41
Обама-Обама ))
Шмели нравятся,оочень хорошая команда
Объективное мнение
13 декабря 2015 в 23:56
волей не волей
Den Bull
13 декабря 2015 в 23:40
Понятное дело.
NEOn13
13 декабря 2015 в 23:39
волевая?! 4-1?!
Meruzhan Hakobyan
13 декабря 2015 в 23:05
С победой!!!Вперёд ,BvB!
DXTK
13 декабря 2015 в 23:04
Результативно.........
Видимо этот Гол Мейера разозлил Команду Боруссию Д и она наколотила им 4 в ответ.... Этот матч мне напомнил игру Ливерпуля против Саутгемптона на кубке лиге, где также мерсесайдцы пропустили первыми и преподали урок Святым 1-6, тут все же не так разгромно, но должно быть обидно выйти вперед первыми и проиграть........
старина
старина ответил Hardwell
13 декабря 2015 в 22:41
Ближе к концу матча попели немного и попрыгали)Красные колпаки бы нацепить еще на всю ЗюдТрибунен)
Hardwell
Hardwell ответил старина
13 декабря 2015 в 22:37
Уже спели?))Блин я пропустил из за дел,а хотел посмотреть.Я за них болею)
старина
старина ответил Hardwell
13 декабря 2015 в 22:34
Заряжали сегодня
Hardwell
13 декабря 2015 в 22:32
С победой Боруссию!!!Жду,когда снова стадион споёт Jingle Bells,а игроки зарядятся вместе с нами этой атмосферой праздника))))
AktobeBarca
13 декабря 2015 в 22:22
С победой! А за 2013 года за кого болел,
Nightwish_Forever
13 декабря 2015 в 22:14
Минимальная - это с разницей в 1 мяч. В общем, вижу, до тебя так и не дойдет. Удачи.
Serge_1
13 декабря 2015 в 22:07
С очередной победой Дортмунд!!!Очень много нереализованных моментов для взятия ворот.Мхитарян и Обама дважды каждый из них имел 100% возможность увеличить преимущество" "Боруссии"
старина
13 декабря 2015 в 22:06
Да он здорово феерил в чемпионские годы.Потом перешел в МанЮнайтед,но там толком не заиграл.Вернулся и понемногу набирает обороты
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 22:02
Минимальная 1-0 иди спи
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
13 декабря 2015 в 22:01
Кагава вообще афигеный игрок, я начал болеть 2013 году за БОРУССИЮ и его не видел а он оказывается в 2011-12 годах творил, вообще жаль что я раньше не видел великолепную БОРУССИЮ ДОРТМУД!!!
Nightwish_Forever
13 декабря 2015 в 22:00
2:1 - это минимальная. Волевая - от слова "воля", то есть, проявить волю к победе. А в остальном - читай мой 1-ый пост.
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 21:59
Волевая победа это 2-1.... а 4-1 это не волевая..........
кра-син
13 декабря 2015 в 21:58
Дали жару.
sir_Alex
13 декабря 2015 в 21:56
Молодцы!
Nightwish_Forever
13 декабря 2015 в 21:55
Экспертов не хватает, но троллей, не смыслящих в футбольной терминологии предостаточно.
P.S. Не за что.
старина
13 декабря 2015 в 21:53
Сами себе создали проблемы и героически преодолели.Как обычно уйма нереализованных моментов,к которым еще добавились незабитый Обамой пенальти и два отмененных гола в первом тайме.А так было весело,как всегда.Болел"шмелей" с победой!HEJA BvB!