• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Стали известны пары в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря, 14:22

Стали известны пары соперников в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта. Соперником «Зенита» стала «Бенфика».

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Гент» - «Вольфсбург»

«Рома» - «Реал»

ПСЖ - «Челси»

«Арсенал» - «Барселона»

«Ювентус» - «Бавария»

ПСВ - «Атлетико»

«Динамо» (Киев) - «Манчестер Сити»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 14:29
Зенит-Бенфика ??? что скажет эксперт от бога?
17 декабря 2015 в 14:27
Окей Зениту не повезло (а при каком сопернике должно было повезти?), а Ман Сити дворовая команда? :)
17 декабря 2015 в 03:53
да какие проблемы 0 ну обеднел он на один чемоданчик , и только , зато как ты говориш обвинения сняли -а я не в курсе был потому что судьба гноминью разпиаренного меня не интересует
16 декабря 2015 в 18:13
ты видать фанат арсенала)
ты не мне это говори а им лол)
15 декабря 2015 в 23:03
Финал Бавария-Барса. Приятного просмотра.
Mr Siberian ответил YRunner
15 декабря 2015 в 21:27
:)
15 декабря 2015 в 21:25
все круто псж-челси арсенал-барса юве бавария вот ето заруба будет
YRunner ответил Mr Siberian
15 декабря 2015 в 21:16
Хоть бы и так.
15 декабря 2015 в 21:15
%опой чуешь?
Key Altos ответил 666roza777
15 декабря 2015 в 14:43
думаю все же "проходить"))))
15 декабря 2015 в 14:42
Друг мой, учи матчасть - ЦСКА дошел до 1/4, а "Спартак" в сезоне 91 в полуфинале играл!!!
Triem ответил RonReal
15 декабря 2015 в 14:39
То было ввобще жесть)!
Triem ответил TheDDS
15 декабря 2015 в 14:39
Причем тут 2005)))?
15 декабря 2015 в 13:54
Музыка музыкой но тут главное - опыт человека, побывавшего ТАМ, за пределами всего. Вот в чем суть...
15 декабря 2015 в 13:54
Жеребьёвка получилась не слишком объективной. Уже в 1/8 могут выбыть очевидные претенденты, как минимум на финал ЛЧ, из пар: Арсенал -Барселона, Ювентус - Бавария, ПСЖ - Челси. Очень хорошая пара Гент - Вольфсбург.
15 декабря 2015 в 11:53
поэт блин)))
Juventus 32 ответил iBragim2102
15 декабря 2015 в 11:22
Будем надеяться на два идеальных матча.
Juventus 32 ответил BE A BARÇA FAN
15 декабря 2015 в 11:20
Не исключено, но не хотелось бы.
Juventus 32 ответил Happyboy Barca
15 декабря 2015 в 11:19
Да и ежу понятно, что жребий уже который год не слепой, а в инторе всегда были аферисты.)
Juventus 32 ответил katalonez
15 декабря 2015 в 11:18
Рано списываете Арсенал. Раз в год и палка стреляет, а если они в обороне показательно отыграют, чего уже давно не наблюдается, я вам не завидую. А забить, они вам точно забьют.
15 декабря 2015 в 10:50
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
15 декабря 2015 в 10:46
Киеву - хана!
15 декабря 2015 в 10:07
Ну более менее интрига только в матчах: ПСЖ- Челси и Ювентус-Бавария.
Арсеналу опять не видать 1/4. Также интересно сможет ли Реал мертвейшей Роме "десятку" отгрузить за две игры!?
Key Altos ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 10:02
В отличии от "Баварии", посаженной Лео на пятую точку, "середняк" "Ювентус" в финале ЛЧ в прошлом сезоне играл, так то....
Mr Siberian ответил YRunner
15 декабря 2015 в 07:49
Это будет реванш за финал ЛЧ 2006-го года)
sir_Alex ответил seregavj955
15 декабря 2015 в 07:16
Так о тож!
mmkk ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 06:44
Да,конечно,с Барсой.Думая,что у Арсенала шансов не очень много,просто сегодня Барса сильнее,но если Арсенал победит,то буду рад за них
15 декабря 2015 в 06:33
Зенит всех порвёт, иначе отключат газ.
15 декабря 2015 в 04:20
Фавориты есть только на бумаге! Никто не знает, в какой форме весной будут команды! Если Арсенал будет на ходу, а Барса прихромает, кто даст гарантии, что испанцы уже в 1/4? ))
А пары очень интересные слепились!
15 декабря 2015 в 03:19
ЛЧ Бывший защитник
"Интера" Хавьер Дзанетти подозревается в
махинации при
проведении жеребьевки
1/8 финала Лиги
чемпионов. Шведские СМИ обратили
внимание, что аргентинец
несколько раз сразу
фиксировал шар в руке и
не выпускал его из рук,
лишь делая вид, что перемешивает ячейки