• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Стали известны пары в 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2015, 14:22

Стали известны пары соперников в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, первые матчи этой стадии пройдут 16/17 и 23/24 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта. Соперником «Зенита» стала «Бенфика».

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Гент» - «Вольфсбург»

«Рома» - «Реал»

ПСЖ - «Челси»

«Арсенал» - «Барселона»

«Ювентус» - «Бавария»

ПСВ - «Атлетико»

«Динамо» (Киев) - «Манчестер Сити»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
17 декабря 2015 в 14:29
Зенит-Бенфика ??? что скажет эксперт от бога?
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответил nulll
17 декабря 2015 в 14:27
Окей Зениту не повезло (а при каком сопернике должно было повезти?), а Ман Сити дворовая команда? :)
дяденька Онуфрий
17 декабря 2015 в 03:53
да какие проблемы 0 ну обеднел он на один чемоданчик , и только , зато как ты говориш обвинения сняли -а я не в курсе был потому что судьба гноминью разпиаренного меня не интересует
Bavaria_M
16 декабря 2015 в 18:13
ты видать фанат арсенала)
ты не мне это говори а им лол)
kurt_cobain
15 декабря 2015 в 23:03
Финал Бавария-Барса. Приятного просмотра.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
15 декабря 2015 в 21:27
:)
MarkN1007
15 декабря 2015 в 21:25
все круто псж-челси арсенал-барса юве бавария вот ето заруба будет
YRunner
YRunner ответил Mr Siberian
15 декабря 2015 в 21:16
Хоть бы и так.
YRunner
15 декабря 2015 в 21:15
%опой чуешь?
Key Altos
Key Altos ответил 666roza777
15 декабря 2015 в 14:43
думаю все же "проходить"))))
Key Altos
15 декабря 2015 в 14:42
Друг мой, учи матчасть - ЦСКА дошел до 1/4, а "Спартак" в сезоне 91 в полуфинале играл!!!
Triem
Triem ответил RonReal
15 декабря 2015 в 14:39
То было ввобще жесть)!
Triem
Triem ответил TheDDS
15 декабря 2015 в 14:39
Причем тут 2005)))?
Коляныч
15 декабря 2015 в 13:54
Музыка музыкой но тут главное - опыт человека, побывавшего ТАМ, за пределами всего. Вот в чем суть...
pomor45
15 декабря 2015 в 13:54
Жеребьёвка получилась не слишком объективной. Уже в 1/8 могут выбыть очевидные претенденты, как минимум на финал ЛЧ, из пар: Арсенал -Барселона, Ювентус - Бавария, ПСЖ - Челси. Очень хорошая пара Гент - Вольфсбург.
Правнук Кутузова
15 декабря 2015 в 11:53
поэт блин)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил iBragim2102
15 декабря 2015 в 11:22
Будем надеяться на два идеальных матча.
Juventus 32
15 декабря 2015 в 11:20
Не исключено, но не хотелось бы.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Happyboy Barca
15 декабря 2015 в 11:19
Да и ежу понятно, что жребий уже который год не слепой, а в инторе всегда были аферисты.)
Juventus 32
Juventus 32 ответил katalonez
15 декабря 2015 в 11:18
Рано списываете Арсенал. Раз в год и палка стреляет, а если они в обороне показательно отыграют, чего уже давно не наблюдается, я вам не завидую. А забить, они вам точно забьют.
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 10:50
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
furiya85
15 декабря 2015 в 10:46
Киеву - хана!
katalonez
15 декабря 2015 в 10:07
Ну более менее интрига только в матчах: ПСЖ- Челси и Ювентус-Бавария.
Арсеналу опять не видать 1/4. Также интересно сможет ли Реал мертвейшей Роме "десятку" отгрузить за две игры!?
Key Altos
Key Altos ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 10:02
В отличии от "Баварии", посаженной Лео на пятую точку, "середняк" "Ювентус" в финале ЛЧ в прошлом сезоне играл, так то....
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
15 декабря 2015 в 07:49
Это будет реванш за финал ЛЧ 2006-го года)
sir_Alex
sir_Alex ответил seregavj955
15 декабря 2015 в 07:16
Так о тож!
mmkk
mmkk ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 06:44
Да,конечно,с Барсой.Думая,что у Арсенала шансов не очень много,просто сегодня Барса сильнее,но если Арсенал победит,то буду рад за них
alexxxi
15 декабря 2015 в 06:33
Зенит всех порвёт, иначе отключат газ.
Fred Devil
15 декабря 2015 в 04:20
Фавориты есть только на бумаге! Никто не знает, в какой форме весной будут команды! Если Арсенал будет на ходу, а Барса прихромает, кто даст гарантии, что испанцы уже в 1/4? ))
А пары очень интересные слепились!
Happyboy Barca
15 декабря 2015 в 03:19
ЛЧ Бывший защитник
"Интера" Хавьер Дзанетти подозревается в
махинации при
проведении жеребьевки
1/8 финала Лиги
чемпионов. Шведские СМИ обратили
внимание, что аргентинец
несколько раз сразу
фиксировал шар в руке и
не выпускал его из рук,
лишь делая вид, что перемешивает ячейки