• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Блан: «Противостояние с „Челси“ будет красивым»

14 декабря, 16:56

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан предвкушает увлекательное противостояние с «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В прошлом сезоне в плей-офф парижане прошли лондонцев.

«Мы встретимся с „Челси“ в третий раз. Преимущество в том, что хорошо знаем этого соперника. Но и он нас хорошо знает. Это будет красивое противостояние двух великих клубов. Уже не терпится встретиться, хотя до матчей еще два месяца. Еще предстоит много игр провести. График будет очень жестким. Надеюсь, что обойдемся без травм и выполним задачи.

Мы подготовлены к этому противостоянию. В прошлом сезоне показали свою силу. Сейчас у „Челси“ есть трудности, но он остается великим клубом с великим тренером».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 09:09
нет! противостояние с челси будет для вас некрасивым! уроет вас челсюки и поедете обратно домой лягушек потреблять!
15 декабря 2015 в 14:19
Это точно! Уже в третий раз подряд в плей-офф ЛЧ будет такая пара) Противостояние, ставшее почти классикой. В свое время Челси и ПСЖ играл с ЦСКА в одной группе, когда вместе с ними играл Порту)
15 декабря 2015 в 11:16
Должны побеждать.
15 декабря 2015 в 10:28
Блан от скромности не умрет: "два великих клуба", у которых одна победа в ЛЧ на двоих...
15 декабря 2015 в 07:06
Особенно в таком состоянии
14 декабря 2015 в 21:00
Топлю за Челси. ПСЖ с чего вдруг великий клуб. Но всем и так всё понятно, ПСЖ пройдёт
14 декабря 2015 в 19:36
верим!
14 декабря 2015 в 18:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
14 декабря 2015 в 18:51
ПСЖ пройдёт дальше.
alik4 ответил Заратустра
14 декабря 2015 в 18:41
А оказывается ты глор мю и тебе не смешно писать про мешок? Подскажи ка мне сколько мю отвалил за последнее время бабло на игроков?
alik4 ответил AlexanderP622
14 декабря 2015 в 18:38
Я офигеваю с вас эта лига чемпионов детка здесь всякое возможно.
alik4 ответил Заратустра
14 декабря 2015 в 18:36
Барсаглор или Бавария глор?
14 декабря 2015 в 18:02
Поскольку Челси может взять ЛЧ, то уж, тем более, придется пройти ПСЖэ
14 декабря 2015 в 17:56
у Моура есть шанс исправиться за прошлогодний косяк, хотя в этом сезоне все более однозначно в пользу ПСЖ, по крайней мере пока что
AlexanderP622 ответил alik4
14 декабря 2015 в 17:51
Челси не пройдут парижский мешок..
alik4 ответил 10 Seconds to Mars
14 декабря 2015 в 17:51
Да ну ты брось нострадамус хренов
alik4 ответил протон1
14 декабря 2015 в 17:49
А если не конец? Ты себе тогда харакири сделаешь?
14 декабря 2015 в 17:41
Верю в Челси, что пройдут.
Monolo ответил 10 Seconds to Mars
14 декабря 2015 в 17:38
А если не последние, то можно будет считать тебя балаболом?
14 декабря 2015 в 17:25
это конец лч для челси
14 декабря 2015 в 17:24
Да все понятно- Челси на фарте забьет рандом/привоз/автогол/в лучшем случае стандарт. Дальше встанет автобусом и в концовке облажается. Проходили, знаем. Нейтральное мнение.
14 декабря 2015 в 17:18
Это будут последнии 2 матча Челси в лч, как минимум в ближайшие 2 года)