• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 18’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Блан: «Противостояние с „Челси“ будет красивым»

14 декабря 2015, 16:56

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан предвкушает увлекательное противостояние с «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В прошлом сезоне в плей-офф парижане прошли лондонцев.

«Мы встретимся с „Челси“ в третий раз. Преимущество в том, что хорошо знаем этого соперника. Но и он нас хорошо знает. Это будет красивое противостояние двух великих клубов. Уже не терпится встретиться, хотя до матчей еще два месяца. Еще предстоит много игр провести. График будет очень жестким. Надеюсь, что обойдемся без травм и выполним задачи.

Мы подготовлены к этому противостоянию. В прошлом сезоне показали свою силу. Сейчас у „Челси“ есть трудности, но он остается великим клубом с великим тренером».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
17 декабря 2015 в 09:09
нет! противостояние с челси будет для вас некрасивым! уроет вас челсюки и поедете обратно домой лягушек потреблять!
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 14:19
Это точно! Уже в третий раз подряд в плей-офф ЛЧ будет такая пара) Противостояние, ставшее почти классикой. В свое время Челси и ПСЖ играл с ЦСКА в одной группе, когда вместе с ними играл Порту)
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:16
Должны побеждать.
dutch74
15 декабря 2015 в 10:28
Блан от скромности не умрет: "два великих клуба", у которых одна победа в ЛЧ на двоих...
ЮЗИК
15 декабря 2015 в 07:06
Особенно в таком состоянии
Кир-бэй
14 декабря 2015 в 21:00
Топлю за Челси. ПСЖ с чего вдруг великий клуб. Но всем и так всё понятно, ПСЖ пройдёт
112910415
14 декабря 2015 в 19:36
верим!
Судья
14 декабря 2015 в 18:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
nahan
14 декабря 2015 в 18:51
ПСЖ пройдёт дальше.
alik4
alik4 ответил Заратустра
14 декабря 2015 в 18:41
А оказывается ты глор мю и тебе не смешно писать про мешок? Подскажи ка мне сколько мю отвалил за последнее время бабло на игроков?
alik4
alik4 ответил AlexanderP622
14 декабря 2015 в 18:38
Я офигеваю с вас эта лига чемпионов детка здесь всякое возможно.
alik4
alik4 ответил Заратустра
14 декабря 2015 в 18:36
Барсаглор или Бавария глор?
Rruma
14 декабря 2015 в 18:02
Поскольку Челси может взять ЛЧ, то уж, тем более, придется пройти ПСЖэ
Gannibal45
14 декабря 2015 в 17:56
у Моура есть шанс исправиться за прошлогодний косяк, хотя в этом сезоне все более однозначно в пользу ПСЖ, по крайней мере пока что
alik4
alik4 ответил 10 Seconds to Mars
14 декабря 2015 в 17:51
Да ну ты брось нострадамус хренов
alik4
alik4 ответил протон1
14 декабря 2015 в 17:49
А если не конец? Ты себе тогда харакири сделаешь?
Sub Focus
14 декабря 2015 в 17:41
Верю в Челси, что пройдут.
протон1
14 декабря 2015 в 17:25
это конец лч для челси
Коляныч
14 декабря 2015 в 17:24
Да все понятно- Челси на фарте забьет рандом/привоз/автогол/в лучшем случае стандарт. Дальше встанет автобусом и в концовке облажается. Проходили, знаем. Нейтральное мнение.
10 Seconds to Mars
14 декабря 2015 в 17:18
Это будут последнии 2 матча Челси в лч, как минимум в ближайшие 2 года)