Soccer.ru

Лёв хочет поквитаться с Италией

15 декабря 2015, 00:31

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв выразил надежду, что жребий сведет Бундестим и «Скуаддру Адзурру» в одном из раундов Евро-2016. Тем самым коуч хочет поквитаться за поражения, которые сборная Италии наносила немцам на Чемпионате мира 2006, когда тот был ассистентом Юргена Клинсманна, и Евро-2012, когда Лев уже был главным тренером сборной Германии. 

«Я дважды был участником событий, при которых мы уступали Италии в важных матчах. Поэтому я хочу снова встретиться с ними и выиграть».

Все комментарии
helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:04
Хороший посыл :)
fogs-ru
fogs-ru ответ helenmatilda (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:38
Эти могут и всё у них для этого есть.
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:14
трудно но возможно
furiya85
15 декабря 2015 в 10:47
Обязательно буду смотреть!
Abbath
Abbath ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:01
Итальянцы всю свою жизнь играют в оборонительный футбол.
удар через себя
15 декабря 2015 в 07:36
Лёв красавчик!
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 02:15
Снова? только вот этого снова не было никогда. за всю историю футбола, германия обыгрывали италию только в товарняках и на олимпиадах, где итальянцы всегда играли наверно 4 составом. ни одной победы у немцев где-то за матчей 8. Так что не звезди мне тут! потеряйся отсюда
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 03:23
Откуда школьнику такие вещи знать? Именно четвертым составом, ибо выступали игроки даже не из резерва сборной. А италия для немцев непроходимая скала. Вроде 4 или 5 побед италии и 2 или 3 ничьи. В каком бы состоянии италия не была, она никогда немчурам не проигрывает. Если ты этого не знаешь значит собирай портфель, утром в школу
Bonnucci
Bonnucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:51
Да ты что? У тебя работа такая тут всех смешит шутер???
shadow_011
15 декабря 2015 в 07:45
Самый не удобный соперник италия
NAZAR 007
15 декабря 2015 в 00:50
Давно пора традицию и эту искоренить )...Ох как давно ПОРА )

Стала же сборная первым чемпионом за океаном за всю историю
из европейских стран,так и проклятие с матче с Италией значит
снять уже пришла пора ).....Хотя и итальянцы всегда импонировали,
одни только имена Дзоффа,Росси,Альтобелли,Баджо,Буффона чего стоят )
DOX
DOX ответ furiya85 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:03
Тоже запасаюсь попкорном :)
Triem
Triem ответ real_rmadrid (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:00
Какая такая "Официальная" Италия? И чем она круче? Германия сейчас самая титулованная сборная в Европе!
Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 12:32
Пускай попробует,Италия в 2012 году тоже сильной и составом не блестала,тоже провальный перед этим чемпионат мира 2010 года,как и 2014 года,оба не выхода из группы,так что пускай как говорится Германия рискнет,но Немцы не выиграют чемпионат Европы.
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:12
Нет, только ничья!
assolll
15 декабря 2015 в 14:33
Удачи!
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:32
Да, было бы неплохо поквитаться со Скуадра Адзуррой! Последняя встреча в рамках полуфинала ЕВРО-2012 до сих пор в памяти. Уже, как говорится, пора)
Triem
Triem ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:59
Также говорили и про ЧМ что не выиграют, но..))!
Imba41
15 декабря 2015 в 00:55
Давно пора!
Triem
15 декабря 2015 в 15:02
Удачи Бундестим! Сейчас это уже вполне реально, и чемпионы мира немцы не случайно!
real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:29
Германия и Италия. У каждой сборной по 4 выигранных Мундиаля. Не иначе, как футбольные гиганты. Всегда приятно смотреть встречи этих сборных. "Официальная" Италия все же круче!)
NAZAR 007
15 декабря 2015 в 01:29, ред.
Немцам можно даже проиграть возможный титул,
но при этом выиграть матч у Скуадры Адзурры )

Палка о двух концах,с какого не возьмись,
победитель возможного матча получит
сильнейший стимул к завоеванию трофея )

И в таком случае,для любой из команды уместно :

Persa una battaglia ma non E finita onore
( Проиграна битва,но не проиграна честь )
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:19
всегда смотрибельно и непрдсказуемо
ksaaa84
15 декабря 2015 в 01:00
немецкая мечта- увы , у вас нет газпрома,..так что ваши мечты не сбудутся))
рикарду
рикарду ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:02, ред.
надо запомнить тебя!если Бавария пролетит,мы тебе припомнить можем)))))!
Die Roten
15 декабря 2015 в 01:04
хорошее дело!все когда нибудь бывает в 1 раз!
RonReal
15 декабря 2015 в 22:32
Италья самый неудобный соперник для немцев
Avalanche85
15 декабря 2015 в 15:51
поквиталка сломается у Лева
Bonnucci
15 декабря 2015 в 01:50
А с Испанией не хочешь поквитаться? за Финал Евро-2008 и Полуфинал Чемпионат Мира-2010!
schollistar
schollistar ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:48
Давай тогда не используй такие слова как: ФУТБОЛ, интернет, доллар, офис, бизнес, менеджер, маркетинг, риелтор, файл, скриншот...
Гость