• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» подписал 18-летнего ивуарийца

15 декабря, 10:59

«Краснодар» подписал контракт с ивуарийским полузащитником Эбуэ Куасси. 18-летний хавбек является воспитанником академии Symbiose Foot D Abobo, которая находится в городе Акакро Дабу.

Весной «Краснодар» планирует заявить Куасси на молодежное первенство России.

Недавно молодого ивуарийца подписали «Крылья Советов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 06:06
Удачи
16 декабря 2015 в 05:41
Тот который в бутсах.
Швайни ответил Tommy Lee
15 декабря 2015 в 23:11
Нет, я писать умею и пишу много, поэтому прекрасно понимаю, что офису тратить большие деньги на канцтовары которые быстро заканчиваются - глупо!
Швайни ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 23:06
Бесплатными, которые с банка и страховой унес, в нескольких экзеплярах
15 декабря 2015 в 21:28
Удачи парню в Краснодаре !
kun
15 декабря 2015 в 20:23
ну и нафига иметь лучшую в стране школу по подготовке футболистов,чтобы всяких негров потом брать?!
Урия Гип ответил andrefino13
15 декабря 2015 в 19:14
С ивуарийцами, габонцами ,сенегальцами и пр.
15 декабря 2015 в 19:13
Ему 18 лет????? Короче всё понятно с этими ивуарийцами. У нас в премьерке уже есть один сорокалетний ивуариец, которому всего 27 лет по паспорту. По ходу они в Африке когда сами не захотят и сами не придут в ЗАГС за свидетельством о рождении, то считаются нерождёнными.
Tommy Lee ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 18:36
Он не умеет писать.
15 декабря 2015 в 18:29
Знакомтесь- Эдуард Кисин- капитан сборной России на ЧМ-2018
andrefino13 ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 18:14
А чем тебе ручка за двадцать рублей не нормальная?Предназначение ручки писать,а не вам,мажорам тупоглоловым, статус подтверждать.
15 декабря 2015 в 18:10
то LOpp Ты видишь сколько у тебя лайков,на примитивную,да же не шутку,а так,ляпнул не задумываясь,а теперь прикинь,с кем мы идём в будущее?...
15 декабря 2015 в 17:59
тот что справа наскоряк какие-то пункты дописывает,а тот что слева вообще не понимает что там в документах
15 декабря 2015 в 17:46
Спартак тоже заявит ивуарийца 38 летнего.В опорную зону!Спартак таких не берет.он по старше любит!
15 декабря 2015 в 17:17
Реально Быки молодцы! Заиграет или нет, но через два-три года можно будет выгодно продать.
15 декабря 2015 в 17:04
Ай да Галицкий, ай да молодец)
Осталось паспорт негритенку формить и выдать его за продукт краснодарской академии )))
BomBeer ответил cegmzy
15 декабря 2015 в 17:00
Валера, кого из своих спихнуть хочешь? Пилиева - как перспективный талант? было дело ... лет 6-7 назад )))
Honduras2010 ответил Швайни
15 декабря 2015 в 16:48
Слышь, знаток нашего времени, ты сам то такой ручкой пишешь?
15 декабря 2015 в 16:29
ему точно 18? не 28?
15 декабря 2015 в 16:13
Че то мясные расстроились..Не переживайте,пацаны,Кабо-Верде никто не тронет. Это только ваша фарм-площадка,накупите ещё себе Зе Луишев.
RussianHorse ответил cegmzy
15 декабря 2015 в 16:03
Валера,это ты?
Шляпстер ответил LOpp
15 декабря 2015 в 15:46
Тот который белобрысенький.
15 декабря 2015 в 15:41
Что опять Сейду Думбия паспорт свой переписал?
311 ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 15:31
Ты про того, кто справа?)
Швайни ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 15:14
У цска денег нет, даже в ле не вышли
Швайни ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 15:13
Типичный[кю]а нашего времени - понты превыше всего.
Приравнял к званию позорищей множество современных западных миллиардеров, которые ходят в недорогой одежде и ездят на старых недорогих автомобилях
15 декабря 2015 в 14:42
Вылезли. Я что кого-то оскорбил, критиковал стиль руководства? Разве ручку нельзя нормальную купить людям, которые подписывают миллионные контракты?
15 декабря 2015 в 14:37
Главное не трусы от Бриони,а как руководят командой и как она играет)) Я думаю всю жизь Хашиг го ов бумаги подписать ручкой из роспечати,а Краснодар был в егда в тройке к коцу чемпионата)))
15 декабря 2015 в 14:33
Удачи!
REDAT ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 14:32
ты на свой "Спартач" посмотри!!!!!!