• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» подписал 18-летнего ивуарийца

15 декабря 2015, 10:59

«Краснодар» подписал контракт с ивуарийским полузащитником Эбуэ Куасси. 18-летний хавбек является воспитанником академии Symbiose Foot D Abobo, которая находится в городе Акакро Дабу.

Весной «Краснодар» планирует заявить Куасси на молодежное первенство России.

Недавно молодого ивуарийца подписали «Крылья Советов».

«Краснодар» подписал 18-летнего ивуарийца

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
umidbest8590
16 декабря 2015 в 06:06
Удачи
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 05:41
Тот который в бутсах.
Швайни
Швайни ответил Tommy Lee
15 декабря 2015 в 23:11
Нет, я писать умею и пишу много, поэтому прекрасно понимаю, что офису тратить большие деньги на канцтовары которые быстро заканчиваются - глупо!
Швайни
Швайни ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 23:06
Бесплатными, которые с банка и страховой унес, в нескольких экзеплярах
Ironigor
15 декабря 2015 в 21:28
Удачи парню в Краснодаре !
kun
kun
15 декабря 2015 в 20:23
ну и нафига иметь лучшую в стране школу по подготовке футболистов,чтобы всяких негров потом брать?!
Урия Гип
Урия Гип ответил andrefino13
15 декабря 2015 в 19:14
С ивуарийцами, габонцами ,сенегальцами и пр.
brooks
15 декабря 2015 в 19:13
Ему 18 лет????? Короче всё понятно с этими ивуарийцами. У нас в премьерке уже есть один сорокалетний ивуариец, которому всего 27 лет по паспорту. По ходу они в Африке когда сами не захотят и сами не придут в ЗАГС за свидетельством о рождении, то считаются нерождёнными.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 18:36
Он не умеет писать.
Overbeer
15 декабря 2015 в 18:29
Знакомтесь- Эдуард Кисин- капитан сборной России на ЧМ-2018
andrefino13
andrefino13 ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 18:14
А чем тебе ручка за двадцать рублей не нормальная?Предназначение ручки писать,а не вам,мажорам тупоглоловым, статус подтверждать.
andrefino13
15 декабря 2015 в 18:10
то LOpp Ты видишь сколько у тебя лайков,на примитивную,да же не шутку,а так,ляпнул не задумываясь,а теперь прикинь,с кем мы идём в будущее?...
неброско
15 декабря 2015 в 17:59
тот что справа наскоряк какие-то пункты дописывает,а тот что слева вообще не понимает что там в документах
cergei77777
15 декабря 2015 в 17:46
Спартак тоже заявит ивуарийца 38 летнего.В опорную зону!Спартак таких не берет.он по старше любит!
di Namo
15 декабря 2015 в 17:17
Реально Быки молодцы! Заиграет или нет, но через два-три года можно будет выгодно продать.
makkie
15 декабря 2015 в 17:04
Ай да Галицкий, ай да молодец)
Осталось паспорт негритенку формить и выдать его за продукт краснодарской академии )))
BomBeer
BomBeer ответил cegmzy
15 декабря 2015 в 17:00
Валера, кого из своих спихнуть хочешь? Пилиева - как перспективный талант? было дело ... лет 6-7 назад )))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Швайни
15 декабря 2015 в 16:48
Слышь, знаток нашего времени, ты сам то такой ручкой пишешь?
Петр 1
15 декабря 2015 в 16:29
ему точно 18? не 28?
RussianHorse
15 декабря 2015 в 16:13
Че то мясные расстроились..Не переживайте,пацаны,Кабо-Верде никто не тронет. Это только ваша фарм-площадка,накупите ещё себе Зе Луишев.
RussianHorse
RussianHorse ответил cegmzy
15 декабря 2015 в 16:03
Валера,это ты?
Шляпстер
Шляпстер ответил LOpp
15 декабря 2015 в 15:46
Тот который белобрысенький.
mat73
15 декабря 2015 в 15:41
Что опять Сейду Думбия паспорт свой переписал?
311
311 ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 15:31
Ты про того, кто справа?)
Швайни
Швайни ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 15:14
У цска денег нет, даже в ле не вышли
Швайни
Швайни ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 15:13
Типичный[кю]а нашего времени - понты превыше всего.
Приравнял к званию позорищей множество современных западных миллиардеров, которые ходят в недорогой одежде и ездят на старых недорогих автомобилях
Honduras2010
15 декабря 2015 в 14:42
Вылезли. Я что кого-то оскорбил, критиковал стиль руководства? Разве ручку нельзя нормальную купить людям, которые подписывают миллионные контракты?
АРАРАТ Ереван
15 декабря 2015 в 14:37
Главное не трусы от Бриони,а как руководят командой и как она играет)) Я думаю всю жизь Хашиг го ов бумаги подписать ручкой из роспечати,а Краснодар был в егда в тройке к коцу чемпионата)))
assolll
15 декабря 2015 в 14:33
Удачи!
REDAT
REDAT ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 14:32
ты на свой "Спартач" посмотри!!!!!!