• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 9’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов

15 декабря 2015, 13:17

УЕФА назвал символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

В ней нашлось место форварду «Зенита» Халку.

Полностью состав символической сборной выглядит так: Трапп (ПСЖ) - Алаба ("Бавария"), Годин ("Атлетико"), Тиаго Силва (ПСЖ), Барцальи ("Ювентус") - Стерлинг ("Ман Сити"), Виллиан ("Челси"), Кумс ("Гент") - Роналду ("Реал"), Халк ("Зенит"), Мюллер ("Бавария").

Халк также претендует на приз лучшему бразильскому игроку в Европе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 10:46
Какой м...к такое составил???
17 декабря 2015 в 09:07
так пришлось добирать кого попало! - по -одному , по- два ! из гента вон тоже игрок! чем он лучший только непонятно! где из арсенала игроки, из барсы?
salaga ответил ТОС
16 декабря 2015 в 15:52
Пиши просто. Зачем пытаться завернуть в сатирическую обёртку, если не умеешь?
16 декабря 2015 в 12:54
только вопрос.почему трапп
16 декабря 2015 в 09:38
Молодец
16 декабря 2015 в 03:31
какая то шляпа, барцальи переквалифицировался в правого защитника? где хоть один опорник? что такого сделал стерлинг, что попал сюда? забил 2 в ворота боруссии м в концовке матча, хм...заслужил попадание в сборную, удачно сыграв 10 минутный отрезок в 6 матчах, роналду, тут я вообще ору в голосину, фееричные голы в ворота могучих шведов и львовского шахтера позволили оказаться здесь? кое кто тут явно по блату, но больше все равно выносит сама схема этой недосборной, если уж составлять сборную, то с реальной схемой, с учетом каждого амплуа, не поверю, что не было ни одного достойного ПЗ, ЦОП или ЦП, да и по сути чистого напа тут тоже нет, хотя бы Дзюбиньо или Леву того же можно было поставить, а так это выглядит, будто от балды накидали игроков и натыкали куда попало, у меня все.
16 декабря 2015 в 01:11
Заслуженно!!! Поменьше болтай с судьями и все будет ок.Тащил Зенит и будет тащить.
16 декабря 2015 в 01:09
Зенит сам себе гранд.
richi ответил Твой Арсен
16 декабря 2015 в 00:03
Как это? Зенит на подходе.
15 декабря 2015 в 23:36
Поздравляю! Заслужил! Надеюсь, что обороты не сбавит!
15 декабря 2015 в 22:10
Спонсором символической сборной был признан Газпром. С ЛЧ 2011/2012 года ни одного гранда в группе.
15 декабря 2015 в 21:55
по мне так самый 100%-ый здесь Халк, реально молодец!
bonucci ответил nogganov_01
15 декабря 2015 в 21:52
Барцальи крут, вот что он там делает
3ton ответил KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 20:05
сразу видно , обиженка и жалобу кинула , правда глаза колит
придумай что-то еще , чтобы Халк сюда попал

В нападении Халк был полезнее Левандовски и Суареса и других ??
ты смешон ...
его даже Месси был полезнее и тот не попал сюда
а ты Халка у которого кф полезности ниже Дзюбы
нападающий , который 3 мяча забил против 6 Дзюбы , который голами больше пользы принес
твоему хульку надо в полузащите играть , а не нападающего , если он так полезен
это самый бестолковый нападающий в этой сборной
он как нападающий , полный ноль в этой сборной

Ты не когда не признаешь правоту , потому что Халк из Зенита . Играл бы Халк в другом клубе , ты бы тут пену пускал и говорил - он бесполезный
15 декабря 2015 в 20:01
Барцальи монстр!
15 декабря 2015 в 19:46
Вот если бы он в майский 2016-го года состав ЛЧ попал...
15 декабря 2015 в 19:36
Халка можно даже назвать лучшим играком группавого раунда, заслужил!
15 декабря 2015 в 19:34
роналду — 11 голов
левандовски — 7
дзюба — 6
жиру, мюллер, суарес, виллиан, эрнандес — 5

предлагаю выкинуть виллиана из этой сборной (да хоть по расовому признаку), и поставить опорником наше полезное бревно, из ценных пород древесины))
15 декабря 2015 в 19:15
ахаха,смешной ты ребёнок,снимай с паузы и продолжай играть в фифу)))
15 декабря 2015 в 19:13
Вратарь не Буффон)))все ясно с этим рейтингом
15 декабря 2015 в 19:13
Осталось теперь в сборную Бразилии попадать...
15 декабря 2015 в 19:03
А ты докажи что воровской,или ты пустослов?)))
15 декабря 2015 в 18:57
Товарищи модераторы,объясните пожалуйста, где здесь намёк на оскорбление или что то ещё: "Чем Халк лишний,факты предъяви!Только не чушь неси,а адекватное что нибудь!" или в этом :"Тогда и вы середняк,потому что так же 30-ть очков!!!)))Сначала думай,потом говори!" и здесь: "Так вот ты подумай хорошенько,посмотри матчи,посчитай его голы и передачи,сравни с остальными полузащитниками-нападающими,прикинь всё и потом пиши,добро? Ерунду не надо писать,не позорься!" Если человек недостаточно развит,что бы ответить нормально,а жмёт " Жалоба", то вы хотя бы почитайте,кто и что пишет!!! В моём смс нет ничего такого криминального,лучше чистите сайт от сообщений тех,кто не может и не хочет конструктивно общаться,а несёт ерунду,лишь бы спровоцировать или унизить другого,хотя этим он унижает только себя!!!
KosSid-FCZP ответил 3ton
15 декабря 2015 в 18:53
Причём тут голы?В целом оценивается полезность команде!Ты сначала игры посмотри а потом говори,так выглядит очень глупо,себя позоришь)))Я не фанатик Халка,а Зенита в целом!
15 декабря 2015 в 18:52
Халк хорошо на групповом этапе играл, всё заслуженно.
15 декабря 2015 в 18:48
что этот банан забыл с тремя голами в нападении
15 декабря 2015 в 18:35
Играя за ПСЖ вратарям особо напрягаться не приходится. Зато когда такой случай предоставляется, он легко запускает лягушки в свои ворота
15 декабря 2015 в 18:33
Наверно потому ,что пропустил всех меньше на групповом этапе - 1 гол. Других причин не вижу.
15 декабря 2015 в 18:32
Ты -в психушке. Только раньше ты был Наполеоном, а вот теперь -Слуцкий...Вылечиваешься понемногу что ли ?
15 декабря 2015 в 18:30
заслуженно