• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов

15 декабря 2015, 13:17

УЕФА назвал символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

В ней нашлось место форварду «Зенита» Халку.

Полностью состав символической сборной выглядит так: Трапп (ПСЖ) - Алаба («Бавария»), Годин («Атлетико»), Тиаго Силва (ПСЖ), Барцальи («Ювентус») - Стерлинг («Ман Сити»), Виллиан («Челси»), Кумс («Гент») - Роналду («Реал»), Халк («Зенит»), Мюллер («Бавария»).

Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов

Халк также претендует на приз лучшему бразильскому игроку в Европе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
23 декабря 2015 в 10:46
Какой м...к такое составил???
denmig
17 декабря 2015 в 09:07
так пришлось добирать кого попало! - по -одному , по- два ! из гента вон тоже игрок! чем он лучший только непонятно! где из арсенала игроки, из барсы?
salaga
salaga ответил ТОС
16 декабря 2015 в 15:52
Пиши просто. Зачем пытаться завернуть в сатирическую обёртку, если не умеешь?
Die Roten
16 декабря 2015 в 12:54
только вопрос.почему трапп
umidbest8590
16 декабря 2015 в 09:38
Молодец
simon_3d
16 декабря 2015 в 03:31
какая то шляпа, барцальи переквалифицировался в правого защитника? где хоть один опорник? что такого сделал стерлинг, что попал сюда? забил 2 в ворота боруссии м в концовке матча, хм...заслужил попадание в сборную, удачно сыграв 10 минутный отрезок в 6 матчах, роналду, тут я вообще ору в голосину, фееричные голы в ворота могучих шведов и львовского шахтера позволили оказаться здесь? кое кто тут явно по блату, но больше все равно выносит сама схема этой недосборной, если уж составлять сборную, то с реальной схемой, с учетом каждого амплуа, не поверю, что не было ни одного достойного ПЗ, ЦОП или ЦП, да и по сути чистого напа тут тоже нет, хотя бы Дзюбиньо или Леву того же можно было поставить, а так это выглядит, будто от балды накидали игроков и натыкали куда попало, у меня все.
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 01:11
Заслуженно!!! Поменьше болтай с судьями и все будет ок.Тащил Зенит и будет тащить.
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 01:09
Зенит сам себе гранд.
richi
richi ответил Твой Арсен
16 декабря 2015 в 00:03
Как это? Зенит на подходе.
BeeSer
15 декабря 2015 в 23:36
Поздравляю! Заслужил! Надеюсь, что обороты не сбавит!
Твой Арсен
15 декабря 2015 в 22:10
Спонсором символической сборной был признан Газпром. С ЛЧ 2011/2012 года ни одного гранда в группе.
bonucci
15 декабря 2015 в 21:55
по мне так самый 100%-ый здесь Халк, реально молодец!
bonucci
bonucci ответил nogganov_01
15 декабря 2015 в 21:52
Барцальи крут, вот что он там делает
3ton
3ton ответил KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 20:05
сразу видно , обиженка и жалобу кинула , правда глаза колит
придумай что-то еще , чтобы Халк сюда попал

В нападении Халк был полезнее Левандовски и Суареса и других ??
ты смешон ...
его даже Месси был полезнее и тот не попал сюда
а ты Халка у которого кф полезности ниже Дзюбы
нападающий , который 3 мяча забил против 6 Дзюбы , который голами больше пользы принес
твоему хульку надо в полузащите играть , а не нападающего , если он так полезен
это самый бестолковый нападающий в этой сборной
он как нападающий , полный ноль в этой сборной

Ты не когда не признаешь правоту , потому что Халк из Зенита . Играл бы Халк в другом клубе , ты бы тут пену пускал и говорил - он бесполезный
БиллиБоб
15 декабря 2015 в 20:01
Барцальи монстр!
ФК Зенит всея Руси
15 декабря 2015 в 19:46
Вот если бы он в майский 2016-го года состав ЛЧ попал...
AktobeBarca
15 декабря 2015 в 19:36
Халка можно даже назвать лучшим играком группавого раунда, заслужил!
parallels
15 декабря 2015 в 19:34
роналду — 11 голов
левандовски — 7
дзюба — 6
жиру, мюллер, суарес, виллиан, эрнандес — 5

предлагаю выкинуть виллиана из этой сборной (да хоть по расовому признаку), и поставить опорником наше полезное бревно, из ценных пород древесины))
KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 19:15
ахаха,смешной ты ребёнок,снимай с паузы и продолжай играть в фифу)))
juvenale
15 декабря 2015 в 19:13
Вратарь не Буффон)))все ясно с этим рейтингом
Redbluemaunt
15 декабря 2015 в 19:13
Осталось теперь в сборную Бразилии попадать...
KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 19:03
А ты докажи что воровской,или ты пустослов?)))
KosSid-FCZP
15 декабря 2015 в 18:57
Товарищи модераторы,объясните пожалуйста, где здесь намёк на оскорбление или что то ещё: "Чем Халк лишний,факты предъяви!Только не чушь неси,а адекватное что нибудь!" или в этом :"Тогда и вы середняк,потому что так же 30-ть очков!!!)))Сначала думай,потом говори!" и здесь: "Так вот ты подумай хорошенько,посмотри матчи,посчитай его голы и передачи,сравни с остальными полузащитниками-нападающими,прикинь всё и потом пиши,добро? Ерунду не надо писать,не позорься!" Если человек недостаточно развит,что бы ответить нормально,а жмёт " Жалоба", то вы хотя бы почитайте,кто и что пишет!!! В моём смс нет ничего такого криминального,лучше чистите сайт от сообщений тех,кто не может и не хочет конструктивно общаться,а несёт ерунду,лишь бы спровоцировать или унизить другого,хотя этим он унижает только себя!!!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил 3ton
15 декабря 2015 в 18:53
Причём тут голы?В целом оценивается полезность команде!Ты сначала игры посмотри а потом говори,так выглядит очень глупо,себя позоришь)))Я не фанатик Халка,а Зенита в целом!
ХУБУЛ
15 декабря 2015 в 18:52
Халк хорошо на групповом этапе играл, всё заслуженно.
синий автобус
15 декабря 2015 в 18:48
что этот банан забыл с тремя голами в нападении
Darius512
15 декабря 2015 в 18:35
Играя за ПСЖ вратарям особо напрягаться не приходится. Зато когда такой случай предоставляется, он легко запускает лягушки в свои ворота
Украина за Зенит
15 декабря 2015 в 18:33
Наверно потому ,что пропустил всех меньше на групповом этапе - 1 гол. Других причин не вижу.
Чикомас
15 декабря 2015 в 18:32
Ты -в психушке. Только раньше ты был Наполеоном, а вот теперь -Слуцкий...Вылечиваешься понемногу что ли ?
enot7000
15 декабря 2015 в 18:30
заслуженно