Soccer.ru

Карасев будет обслуживать матчи Евро-2016

15 декабря 2015, 14:55

УЕФА назвал список арбитров на чемпионат Европы 2016 года, который состоится будущим летом во Франции.

В число 18 главных рефери, которые привлечены к обслуживанию матчей турнира, попал и россиянин Сергей Карасев.

Помимо него в списке находятся: Мартин Аткинсон (Англия), Феликс Брых (Германия), Чунейт Чакир (Турция), Марк Клаттенбург (Англия), Уильям Коллам (Шотландия), Йонас Эрикссон (Швеция), Овидиу Хатеган (Румыния), Виктор Кашшаи (Венгрия), Павел Краловец (Чехия), Бьорн Куйперс (Голландия), Шимон Марциняк (Польша), Милорад Мажич (Сербия), Никола Риццоли (Италия), Свейн Моэн (Норвегия), Дамир Скомина (Словения), Клеман Турпен (Франция) и Карлос Веласко Карбальо (Испания).

Недавно прошла жеребьевка финальной стадии Евро-2016.

Все комментарии
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ smiliel (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:06, ред.
Это я то неадекват????Похвалил Карасева и чисто по человечески пожелал ему удачи на турнире. Болею за Зенит ,при этом не оскорбляю другие команды ,всегда поддерживаю и желаю удачи украинским и российским клубам в еврокубках. При этом терплю и пропускаю мимо ушей всю грязь и желчь ,которую льют наши тролли на мой клуб ,и не отвечаю им тем же ,чтоб не задеть их нежные ,тонкоранимые ,свидомые чувства. И я не обязан не любить Газпром,только потому что он не хочет продавать нам задешево газ. Что касается сборных ,то я вовсе не против твоего утверждения ,вот только если бы это подтверждалось результатом ,лучшим ,чем у сб. России ,тогда бы было б более убедительней. Если бы не реформа Платини ,то сидели мы бы со своей "интересной" игрой дома и молчали в тряпочку.Думаю ,на Евро все прояснится ,кто чего стоит. Болею одинаково и за Украину и за Россию. Как никак в сборной России играют игроки моего любимого клуба - Великого Зенита. Да и вообще россияне - это наши старшие братья.
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:02
жууть
wwington15
wwington15 ответ SanitarForest (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:50
есть такое
smiliel
smiliel ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:06
Жаль, что на Украине находятся неадекваты, болеющие за болотных бомжей, да ещё тех, кто под спонсорством газпрёма!
Про сборную России печёшься? Ну ну, давай! Если бы мнение высказанное мною, было только моим мнением, я бы согласился. Но это мнение многих специалистов. Да и сам Слуцкий частично подчёркивает такое мнение. Например, что у него нет других защитников.
Про Гибралтар сказано в том плане, что это на сегодня слабейшая сборная Европы, а не по тому, попала эта сборная на Евро-2016 или нет. Надо иногда и мозги включать.
А Карась как был [непечатное слово ]ом, так им и остался. Недовольство его судейством на международной арене не раз высказывали представители различных клубов.
Тут где-то рядом комментарий mango есть. Почитайте. Это только малая часть того, что mango вспомнил навскидку. А если провести серьёзный анализ, то легко можно выявить, что за карасём тянется чёрный шлейф неблагополучных судейств.
Так что правы многие здесь. Карася выставила на всеобщее посмещище волосатая рука газпрёма.
Кстати, на данный момент сборная Украины смотрится намного интереснее Российской.
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:41
ну порадовали а то уж совсем плохо было
капустко
16 декабря 2015 в 08:02, ред.
Ну хоть один поедет из России судья )
wojanolja
16 декабря 2015 в 06:55
молодец
pele1981
pele1981 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 06:07
Болеешь? Лечись
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 01:01
Достоин!!! Даже европейцы признают его высокую квалификацию и объективность.Плохого судью на ЧЕ не позовут.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ smiliel (раскрыть)
16 декабря 2015 в 00:57
На Евро нет третьеразрядных матчей . И Гибралтара там нет.Карасев уже года два судит международные матчи и никто его не гонит. Даже европейцы признают его высокую квалификацию и объективность. Плохого судью на ЧЕ не пригласят. Ну а твой бред про сборную даже комментировать не буду.
BP
BP
16 декабря 2015 в 00:00
этот обслужит)
Чист
Чист ответ Давуд (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:53
и все ты знаешь
Землянин
15 декабря 2015 в 23:52
Успехов :~))
SanitarForest
15 декабря 2015 в 23:44
волосатая лапа Гинера...
smiliel
smiliel ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:44
Да всё я понимаю. Только его не допустят к серьёзным матчам не в качестве ни главного, ни бокового, ни пятого судьи, ни резервного арбитра. Дадут ему какой-нибудь третьеразрядный матч, типа Гибралтара с фарерами. Там он [Соблюдайте правила ]ётся по полной. Укажут на дверь. Нам мол такой судья не нужен! А газпрёму скажут: звыняйте, не оправдал высокого доверия.
Ну а сборная в 1/8 уже вылетит, если конечно из группы выползет. Там играть то некому. Канифей лажает по чёрному - норма пару голов за матч. Старички Берёзы и Игнаш еле плетутся по полю. Кокоша будет бестолково носиться по полю, как всадник без головы. Дзюбилло и так без головы. Там его сожрут быстро. Да и судьи не будут подкупленными. Глушака с Комбариком выставляют из свинарника. Не зря наверное. Старперов бывшего алкаша Рому Широкова и Гарика Денисова в сборную не возьмут, без игровой практики. Смольников, Шатов, Файзуллин в сборной себя берегут. Для них важнее своя команда. Там у них титька. Ионов давно нюх потерял, превратился в бестолковщину. Про всяких Паршивлюков и говорить не хочется.
Вот и получается, что остаётся опять один Дзагоев (как в Польше), ну и пожалуй частично Жирков.
Так что звыняйте, кина не будет! Даже с вашим дебильным юмором.
DAD81
15 декабря 2015 в 23:21
Обслуживать?!?!? Что-что, а обслужить, Карасев, умеет. Краснеть нам за него не придется. )))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:18, ред.
Тю ,ты меня географии решил поучить умник ).Два тебе по географии. Польша ,Венгрия относятся к Центральной Европе , Румыния к Юго-восточной. Восточная Европа - это Восточно-Европейская равнина ,т.е. все ,что между Карпатами и Уральскими горами. Гугл тебе в помощь ,Википедия или Атлас мира ,и не позорь себя больше невежа.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Fester_Addams (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 23:07
Нет ,я ничего не перепутал позорник)).
шацк
15 декабря 2015 в 22:04
Надеюсь Сережа Карасев будет единственный клоун из России на этом празднике.

Почему модератор удаляет этот пост? Карасев подрабатывает на соккере?))
Kurt Bekelman
15 декабря 2015 в 21:53
лучший судейский состав евро на евро 2004....
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 21:46
Карасева мало.Нужен Безбородов и Баскаков.
Zivs
15 декабря 2015 в 21:38
конский выдвиженец
Давуд
15 декабря 2015 в 21:31
Карась не в курсе наверно. Там нет зенита и подкупленных матчей
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Украина за Зенит (раскрыть)
15 декабря 2015 в 21:14
Иди географию учи, а потом чушь пиши. Польша, Румыния, Венгрия - это тоже Восточная Европа, так что Карась не единственный.
cergei77777
15 декабря 2015 в 20:44
Давай Карась не подведи!Удачи!
arzamas
15 декабря 2015 в 20:03, ред.
Подарок судьбы Карасику. Если сейчас он самопиарится в пределах только российской аудитории при чем частенько в пердиве, то сейчасаму выпало заявить о себе любимом на свю Европу. Могу предположить, что добрая половина телекартинки карасевских матчей будет состоять из фрагментов "судья свистнул, а было-ли нарушение?", "судья показал желтую/красную карточку", "судья пол часа устанавливает стенку", "судья в упор не заметил игры рукой", " судья дал желтую главному тренеру", "судья арестовал мальчиков подающих мячи"... и т.п. Короче, к гадалке не ходи Карасик повеселит всю Европу.
Мы все знаем Карасева как облупленного. Вопрос такой: что такое его назначение
а) чья-то несусветная глупость;
б) провокация с целью показать, что русские все такие;
в) промысел Божий, чтобы американцы уже перестали называть наш футбол "соккером"?)
vashinin
15 декабря 2015 в 19:51
вопрос цены, а так он обслужит))
nutte
15 декабря 2015 в 19:34
Карасев - это тот судья, который на каждое соприкосновение свистит?
RedКий_Падонок
15 декабря 2015 в 19:16
ахтыжбожежмой.
"минута славы".
pin_y
15 декабря 2015 в 18:54
Похвально и приятно!!!!!!!
Гость