Soccer.ru

Карасев будет обслуживать матчи Евро-2016

15 декабря 2015, 14:55

УЕФА назвал список арбитров на чемпионат Европы 2016 года, который состоится будущим летом во Франции.

В число 18 главных рефери, которые привлечены к обслуживанию матчей турнира, попал и россиянин Сергей Карасев.

Помимо него в списке находятся: Мартин Аткинсон (Англия), Феликс Брых (Германия), Чунейт Чакир (Турция), Марк Клаттенбург (Англия), Уильям Коллам (Шотландия), Йонас Эрикссон (Швеция), Овидиу Хатеган (Румыния), Виктор Кашшаи (Венгрия), Павел Краловец (Чехия), Бьорн Куйперс (Голландия), Шимон Марциняк (Польша), Милорад Мажич (Сербия), Никола Риццоли (Италия), Свейн Моэн (Норвегия), Дамир Скомина (Словения), Клеман Турпен (Франция) и Карлос Веласко Карбальо (Испания).

Недавно прошла жеребьевка финальной стадии Евро-2016.

Все комментарии
Гавриил
15 декабря 2015 в 15:06
У цска появился шанс выиграть Чемпионат Европы - 2016, как бы абсурдно это ни звучало.
sir_Alex
15 декабря 2015 в 17:43
Держись, Европа!
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 17:25
О, Боже только не это! Только не Карасев на ЕВРО с его сомнительным судейством.. Вполне может Сергей опозорить весь российский корпус арбитров, черт возьми(
Caniggia
15 декабря 2015 в 15:51
Инструктаж и ЦУ от Гинера Карасём уже получены, акценты расставлены, все свистки обговорены и проплачены. В результате в финал ЕВРО ожидается выход ЦСКА и Албании.
pin_y
15 декабря 2015 в 18:54
Похвально и приятно!!!!!!!
magnum3000
15 декабря 2015 в 15:58
Наш российский Пьер Луиджи Калина!
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:56, ред.
По сравнению с бомбардиром Натхо, у Комбарова просто безголевая засуха.
Koнь
15 декабря 2015 в 16:30
Замут гинера! Штобы слуцкого дорожее продать!!
Spartak_Rulit
15 декабря 2015 в 15:36
В финале даст пенальти на Дзагоеве.
Шляпстер
Шляпстер ответ magnum3000 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:01
Наш Российский Серж на Ладе Калине.
Zivs
15 декабря 2015 в 21:38
конский выдвиженец
Сергей Саныч
15 декабря 2015 в 17:41
Судья-абстракционист.
vvv246
15 декабря 2015 в 14:58
Во позору-то будет! Больше чем с ЦСКА и их ловилой!
Радар
15 декабря 2015 в 16:32
ого как красиво фамилии по диагонали косой полосой идут.....)))
Key Altos
15 декабря 2015 в 15:01
Гинер уже сейчас выступает "агентом" ручного карася))))
Sem25
15 декабря 2015 в 15:09
Все верно. Зауважал Карасева после матча ЦСКА-Локомотив. Поставил пенальти ошибочно в ворота Локомотива, через пять минут вернул в другие. Это поступок. Чтобы такое сделать, надо игру чувствовать и не бояться решения принимать.
mat73
15 декабря 2015 в 15:24
Ну всё, держись, Европа!!
Землянин
Землянин ответ smiliel (раскрыть)
15 декабря 2015 в 18:33
Ну так еж ли Россия не пробьётся в Финал, так Карасёв как раз и будет судить - в любом случае без Наших не обойдётся

ААААА Ха Ха Ха :~))
makkie
15 декабря 2015 в 17:07
Если бы на Евро играл цска, то был бы чемпионом мира ))))

Ручной Карась Гинера везде без мыла пролезает.
То за ошибки в ФНЛ его ссылают, то снова косячит в чемпионате, то в ЕК попадает, а сейчас еще и на Евро. Где логика?
Украина за Зенит
15 декабря 2015 в 17:17
Молодец Сергей!!! Удачи на Евро! Продолжай расти, и может будешь судить финалы ЛЧ ,ЧЕ, ЧМ. Кстати единственный представитель Восточной Европы.Жаль ,что наши украинские судьи пока не могут выйти на международную арену.
rubinovyi2
15 декабря 2015 в 18:47
Ключевое слово-попал!
Давуд
15 декабря 2015 в 21:31
Карась не в курсе наверно. Там нет зенита и подкупленных матчей
cergei77777
15 декабря 2015 в 20:44
Давай Карась не подведи!Удачи!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 декабря 2015 в 17:42
Дзагоев заигран за Россию и ни в каком финале не может оказаться по определению :)
aztec1970
15 декабря 2015 в 16:05
Тем не менее для российского футбола Карасёв остаётся крайне одиозной фигурой (или некомпетентен, или ангажирован)
Alex-96
15 декабря 2015 в 16:05
Он же говорят нормативы по физ. подготовке никак не сдаст, устает очень. Или его на кресле- качалке зв ворота посадят?
vashinin
15 декабря 2015 в 19:51
вопрос цены, а так он обслужит))
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 21:46
Карасева мало.Нужен Безбородов и Баскаков.
wwington15
wwington15 ответ SanitarForest (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:50
есть такое
arzamas
15 декабря 2015 в 20:03, ред.
Подарок судьбы Карасику. Если сейчас он самопиарится в пределах только российской аудитории при чем частенько в пердиве, то сейчасаму выпало заявить о себе любимом на свю Европу. Могу предположить, что добрая половина телекартинки карасевских матчей будет состоять из фрагментов "судья свистнул, а было-ли нарушение?", "судья показал желтую/красную карточку", "судья пол часа устанавливает стенку", "судья в упор не заметил игры рукой", " судья дал желтую главному тренеру", "судья арестовал мальчиков подающих мячи"... и т.п. Короче, к гадалке не ходи Карасик повеселит всю Европу.
Мы все знаем Карасева как облупленного. Вопрос такой: что такое его назначение
а) чья-то несусветная глупость;
б) провокация с целью показать, что русские все такие;
в) промысел Божий, чтобы американцы уже перестали называть наш футбол "соккером"?)
Гость