• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Гранквист попал в символическую сборную группового этапа Лиги Европы

15 декабря, 18:57

УЕФА назвал символическую сборную группового этапа Лиги Европы. 

В ней нашлось место защитнику «Краснодара» Андреасу Гранквисту.

Полностью сборная выглядит следующим образом: Ральф Ферманн ("Шальке", Германия); Гекхан Генюл ("Фенербахче", Турция), Андреас Гранквист ("Краснодар", Россия), Натаниэл Клайн ("Ливерпуль", Англия); Эрик Ламела ("Тоттенхэм", Англия), Штеффен Хофманн ("Рапид", Австрия), Силва Алан ("Брага", Португалия), Дрис Мертенс ("Наполи", Италия); Хосе Кальехон ("Наполи", Италия), Ариц Адурис ("Атлетик", Испания), Рауль Бобадилья ("Аугсбург", Германия).

Напомним, что форвард «Зенита» Халк попал в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 13:00
нормальный состав
16 декабря 2015 в 12:06
молодец
wostriks ответил nahan
16 декабря 2015 в 10:43
есть такое
16 декабря 2015 в 09:57
Надёжно и скромно. Так держать!
16 декабря 2015 в 09:42
молодца
16 декабря 2015 в 07:28
А почему нет антисборной ЛЧ ? Игрочишки цска попали бы туда полным составом )
16 декабря 2015 в 06:33
Сама надежность...
Круглый1 ответил Hatewind
16 декабря 2015 в 03:11
те хоть геи, эти вообще пид...сы (С)
Круглый1 ответил КПР
16 декабря 2015 в 03:09
прав ты мне или не прав
16 декабря 2015 в 02:05
Адурис лучший игрок группового этапа! Вперед, "Атлетик"!
15 декабря 2015 в 23:23
Красавчик!
15 декабря 2015 в 21:59
Андреас Трансвист
15 декабря 2015 в 21:30
Почётно. А так сразу и не скажешь
15 декабря 2015 в 21:26
Знай наших :~))
15 декабря 2015 в 21:22
Краснодар должен играть в Лч, газпром в фнл
15 декабря 2015 в 20:34
молоток
15 декабря 2015 в 20:22
Не удивлен, что больше всех в этой сборной футболистов Наполи! Все таки это единственная команда в еврокубках, которая выиграла все матчи в группе) Молодец, Гранквист! Желаю ему такой же игры и в плей-офф Лиги Европы. Удачи!
15 декабря 2015 в 20:22
Банда ураган!!!!!!!!Приятно, что есть и наш "Бычек" из "Краснодара"!!!!!!!!!!!!
15 декабря 2015 в 20:02
красава
15 декабря 2015 в 19:38
Неплохой составчик.
sihafazatron ответил nahan
15 декабря 2015 в 19:13
только без тренера
Crazy Frog ответил Strikers18
15 декабря 2015 в 19:11
Да я просто сказал
Это стеб)))
15 декабря 2015 в 19:10
Состав что надо...
15 декабря 2015 в 19:08
Боже, даже в твиттере фото в лучшем качестве, как убого.
15 декабря 2015 в 19:08
скорее не смог попасть
15 декабря 2015 в 19:07
турки там флудят в твитере про фенербахче свой
Strikers18 ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 19:07
вероятней всего из-за того,что ЦСКА не принимал участия в розыгрыше Лиги Европы
15 декабря 2015 в 19:06
Почему я не вижу тут игроков ЦСКА?