• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито: «Ван Гал не дал мне шанса в МЮ»

15 декабря, 23:21

Форвард «Байера» Чичарито рассказал о своем уходе из «Манчестер Юнайтед».

«Я поговорил с ван Галом, и он сказал, что мои шансы играть в МЮ на позиции нападающего равны 1%. После этого я ушел в „Байер“. 

В Германии я чувствую себя уверенно с самого первого дня. И даже не потому, что много забиваю, а потому, что принимаю участие в каждой игре».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Owl Fake ответил Rizo1
16 декабря 2015 в 16:09
Это да, водится за ним такое.
16 декабря 2015 в 15:21
Ван Гал: "Глейзеры не дали мне шанса в МЮ".
16 декабря 2015 в 15:04
Всегда хотел видеть этого напа, если не в Юве так в серии А. Жаль, что в Лацио не перешёл.
16 декабря 2015 в 13:17
Действительно, ему не дали шанс, столько лет был запасным, теперь играет на свое удовльствие и очень неплохо. Удачи, Сантьяго Муньес!
16 декабря 2015 в 13:16
Философ из него никакой.в футбол лучше получается.надеюсь это недоразумение уберут из команды в скором времени.
16 декабря 2015 в 12:50
вот и хорошо.оставайся горошек у аспиринов и забивай по больше!
16 декабря 2015 в 12:20
Классный игрок
16 декабря 2015 в 11:31
Чичарито в динамо, там как раз запрет сняли
16 декабря 2015 в 10:54
Ван Гал губит МЮ.
16 декабря 2015 в 10:30
В другом клубе попробуй.
16 декабря 2015 в 09:58
Бывает. Не расстраивайся :)
Rizo1 ответил Owl Fake
16 декабря 2015 в 09:57
правда один парадокс на 3-й год со всеми руководствами переругывался и конечном итоги увольняли его!
16 декабря 2015 в 09:53
как по мне, то это один из самых недооцененных игроков !!!что в МЮ его не ценили, что в Реале..... его выпускали на замену на 10-15 минут и он умудрялся забивать как минимум 1 мяч...
наверное не было тренера который бы увидел в нем хорошего игрока... хотя в Байере он щас отжигает. молодец...
16 декабря 2015 в 09:42
Ничего! Шансы этого уб...ка тоже 1% остаться в МЮ летом.
16 декабря 2015 в 09:36
В начале 90 Х Аякс любой российский клуб поставил бы раком,да что там клуб,сборную бы поставил
Owl Fake ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 09:18
Ладно Порту, но в Интере он начал собирать команду тоже не за копейки, одни Это'О и Милито 50 млн евро стоили.
George-CFC ответил Owl Fake
16 декабря 2015 в 09:08
в Порту и Интере были сотни миллионов?
Моуриньо собрал свой Порту, точно так же как и Клопп Боруссию
George-CFC ответил Катя_МЮ
16 декабря 2015 в 09:07
"Быть может он и вправду не уровень МЮ"
Чушь, он потрясающий нападающий. Лучший в мире джокер. Всегда завидовал (белой завистью), что в МЮ такого игрока подписали и каждый матч забивал Чеху, каждый, Карл!
Сбились со счёта уже все, 9 кажется мячей
16 декабря 2015 в 08:47
Жаль конечно но ему надо было уйти чтоб играть столько сколько он заслуживает
16 декабря 2015 в 08:10
Чичарито, молодец, доказал свой класс игрока.
Amazing_Iniesta ответил Owl Fake
16 декабря 2015 в 07:57
трофеи в Голландии можно не считать, там чемпионат слабее российского
16 декабря 2015 в 05:43
И как то теперь многие в руководстве Ман.Юнайтед жалеют, что отдали Хавьера Эрнандеса в Байер! На данный момент он в пятерке лучших голеадоров Бундеслиги, ну а в прошлом туре он оформил хет-трик в ворота жеребцов Менхенгладбаха) Надеюсь, что по окончании этого сезона Ман.Юнайтед его окончательно вернет в свои ряды.
Monolo ответил Катя_МЮ
16 декабря 2015 в 03:00
А есть ссылка на оригинал? Скинь, если не трудно) Буду признательна)
16 декабря 2015 в 01:33
Это было ясно, даже когда Чича в Реале забил решающий гол Атлетико в ЛЧ, все равно была негативная реакция Ван Галя. Жаль, что потеряно аж 4 года на лавках.
16 декабря 2015 в 01:26
Слабо выложить интервью целиком?!
_____________________
— «После того, как я не забил пенальти, я знал, что ван Гал со злостью посмотрел на Гиггза. Я знал, что потерял свое место в команде. После матча ван Гал сказал: «если ты не можешь забить пенальти, я сомневаюсь, что ты можешь забить с игры». Позже в этот же день он вызвал меня в свой офис и сказал, что по мне есть несколько предложений, и я должен был выбрать одно из них. Я отправился домой и заплакал. Я плакал в третий раз за время выступлений в «МЮ». Я любил Манчестер, но не мог ничего поделать, потому что ван Гаал не верил в меня.
_______________________
Прочла интервью Чичи, сама чуть не заплакала. Изначально было видно как он сияет выходя на ОТ.
Быть может он и вправду не уровень МЮ, но Гаалу отпускать его нельзя было, такого футболиста отпускаешь лишь при классно атаке, в МЮ её вообще нет.
16 декабря 2015 в 00:49
Не ты первый.
16 декабря 2015 в 00:14
что Ван Гал, что Бенитес - убийцы футбола.
16 декабря 2015 в 00:09
Может и повезло, что ушел от физрука?
311
16 декабря 2015 в 00:04
Шансы болельщиков футбола понять философию Ван Гала равны 1%
Owl Fake ответил Monolo
16 декабря 2015 в 00:00
Как и Моуриньо. Просто есть люди, которые оказываются в нужное время, в нужном месте.