• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес не может найти общий язык с лидерами «Реала»

16 декабря 2015, 08:55

По сообщениям испанской прессы, наставник «Реала» Рафаэль Бенитес не может найти общий язык со своими подопечными касательно его видения футбола. Руководство клуба хорошо осведомлено о настроении футболистов, в том числе и президент «Реала» Флорентино Перес. У Бенитеса натянутые взаимоотношения с Криштиану Роналду, Серхио Рамосом, Иско, Хамесом Родригесом и Тони Кроосом.

Напомним, в последнем туре Ла Лиги «Реал» проиграл «Вильярреалу» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pele1981
pele1981 ответил nutte
23 декабря 2015 в 06:30
У Райо 9 человек было, плюс левый пенальти назначили в пользу Реала. А при равных составах Реальчик летел 1-2
nutte
22 декабря 2015 в 17:41
Похоже, отношения наладились - в последнем матче Реал победил Вальекано 10:2 !!
старина
16 декабря 2015 в 20:27
Совсем недавно,после героической победы с хоккейным счетом над Мальме пели совсем другое)
рус фан
16 декабря 2015 в 19:14
Кроос играет слабо потому как тренер не тот, Криштиану тратит много сил на перелеты к дружку, Бенз висит под следствием и отстранен от сборной, за бегунка МЮ предлагает нереальные 100 млн, Реал на данной стадии развития напоминает Баварский фк голливуд 90-х. Но наши все же Дессиму взяли и Хамес будет только лучше, так что уверен все наладится.
Цыган 617
16 декабря 2015 в 17:08
Модер, за что удалил мой коммент?
IKER-RAUL
16 декабря 2015 в 16:46
флорентийка перес идет на медаль: " За развал Реала"!
Рауль и Зидан
16 декабря 2015 в 16:04
Чушь полная
Hезнакомец
16 декабря 2015 в 15:07
Давуд
16 декабря 2015 в 14:24
Продать всех и точка
RonReal
RonReal ответил belladonna
16 декабря 2015 в 14:18
Ну тогда продолжай дальше, если тебе это доставляет удовольствие.
belladonna
belladonna ответил RonReal
16 декабря 2015 в 14:13
я сама решу, где и что мне писать. как-нить разберусь без твоих советов.)
СR7 REAL СR7
16 декабря 2015 в 13:58
Бенитес уходи!!!!!
RonReal
RonReal ответил belladonna
16 декабря 2015 в 13:50
Я вот не понимаю, вы терпеть не можете Реал, смотрите до поздна матчи Реала, сразу после окончания матча оставляете пост в ветке Реала, типа делаете анализ, приводите какие то параллели, зачем вам все это? Болейте за свой клуб, радуйтесь победам Барсы, обсуждайте свои проблемы там, а Реал свои раны как то сам излечит!
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:49
И почему я уже не удивляюсь подобной новости) Испанский тренер не может найти общего языка с лидерами Реала! Ну пусть тогда через Серхио Рамоса доносит все свои идеи до ведущих игроков королевского клуба. А ведь Рафа уроженец Мадрида) Видимо не той части Мадрида, где находится Сантьяго Бернабеу..
hardpony
16 декабря 2015 в 13:43
пусть Реал займет 4 место в этом сезоне. зато вылетит Беня со свистом.
RonReal
RonReal ответил ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 13:42
Да ладно, все знают, какой он физрук, Роналду в этом году не блещет, но во всех неудачах виноват презик и физрук. Презик это президент.
RonReal
16 декабря 2015 в 13:39
Что еще нужно, чтобы выпнули его под зад? Игры - 0, в раздевалке шумно, после Эль класико нужно было сразу увольнять. Нужно быть пересом, чтобы уволить Карло и поставить физрука на его место.
belladonna
belladonna ответил моэм
16 декабря 2015 в 13:31
а Роня чем соответствует?
или уровень Реала - это колотить шлаку и лажать с сильными командами?))
ну если так, тогда все соответствуют.)
belladonna
belladonna ответил Footlife
16 декабря 2015 в 13:23
ага. только отчего-то с аутсайдерами они вполне себе готовы морально.)
не в моральной готовности тут дело.
ответственность за игру конечно во многом лежит на тренере. во многом, но не на 100%.
не Беня же виноват, когда Карим с двух метров забить не может.
и не Беня виноват, что Бэйл еще с прошлого сезона играет не ахти.
да и то что Роня постарел, тут уж Беня не при чем.)
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 13:02
Подумал над тем,что ты написал и пришел к выводу,что ты прав.
Бенитес даже подхалимничает и пресмыкается перед психически больным(шизофрения с синдромом мания величия) Роналду.
Любой уважающий себя тренер после слово больного:"Я или Бенитес" обязан был такие условия ставить перед Пересом
Берлиоз
16 декабря 2015 в 12:29
Покрывать труса Бенитеса, который боится поменять Роналду в матче, в котором он делает НИЧЕГО, но меняет единственного играющего Хамеса. Отлично. С этим недотренером побед не будет. Неужели непонятно было на примере Наполи. Перес в глаза долбится
Exia
16 декабря 2015 в 12:22
Кто же победит? Команда пижонов или Физрук. :)
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 12:21
Главные виновники смуты Роналду,из за него страдает Бенитес и вся команда.Он настраивает всех против тренера и поэтому игра не идет.
Следуюшая причина-Перес,который не избавляется от Роналду и капитаном назначает гопника Рамоса
Sergei 063KC
16 декабря 2015 в 12:13
Бунт на корабле. Всех на рею
Mia_san_Mia
16 декабря 2015 в 12:07
Да сливают они и Переса и Беню
Lenovo007
16 декабря 2015 в 12:01
гнать румяного
3веробой
16 декабря 2015 в 11:08
Роналду продолжает хранить верность Мауру, а Беню это бесит.))уха-ха))))))))))))
RUSTY8
16 декабря 2015 в 10:47
беньке для повышения своего авторитета надо с кристинькой в марокко смахнуть...может и принят за своих)))
моэм
16 декабря 2015 в 10:32
Все они,кроме Рона ,не блещут и уже не соответствуют уровню Великого Реала...гнать их взашей, если и дальше будут работать только языком!
зигзаг
16 декабря 2015 в 10:25
Звезды от рук отбились. Сами не играют, а виновных ищут.