• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес не может найти общий язык с лидерами «Реала»

16 декабря 2015, 08:55

По сообщениям испанской прессы, наставник «Реала» Рафаэль Бенитес не может найти общий язык со своими подопечными касательно его видения футбола. Руководство клуба хорошо осведомлено о настроении футболистов, в том числе и президент «Реала» Флорентино Перес. У Бенитеса натянутые взаимоотношения с Криштиану Роналду, Серхио Рамосом, Иско, Хамесом Родригесом и Тони Кроосом.

Напомним, в последнем туре Ла Лиги «Реал» проиграл «Вильярреалу» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pele1981
pele1981 ответил nutte
23 декабря 2015 в 06:30
У Райо 9 человек было, плюс левый пенальти назначили в пользу Реала. А при равных составах Реальчик летел 1-2
nutte
22 декабря 2015 в 17:41
Похоже, отношения наладились - в последнем матче Реал победил Вальекано 10:2 !!
старина
16 декабря 2015 в 20:27
Совсем недавно,после героической победы с хоккейным счетом над Мальме пели совсем другое)
рус фан
16 декабря 2015 в 19:14
Кроос играет слабо потому как тренер не тот, Криштиану тратит много сил на перелеты к дружку, Бенз висит под следствием и отстранен от сборной, за бегунка МЮ предлагает нереальные 100 млн, Реал на данной стадии развития напоминает Баварский фк голливуд 90-х. Но наши все же Дессиму взяли и Хамес будет только лучше, так что уверен все наладится.
Цыган 617
16 декабря 2015 в 17:08
Модер, за что удалил мой коммент?
IKER-RAUL
16 декабря 2015 в 16:46
флорентийка перес идет на медаль: " За развал Реала"!
Рауль и Зидан
16 декабря 2015 в 16:04
Чушь полная
Hезнакомец
16 декабря 2015 в 15:07
Давуд
16 декабря 2015 в 14:24
Продать всех и точка
RonReal
RonReal ответил belladonna
16 декабря 2015 в 14:18
Ну тогда продолжай дальше, если тебе это доставляет удовольствие.
belladonna
belladonna ответил RonReal
16 декабря 2015 в 14:13
я сама решу, где и что мне писать. как-нить разберусь без твоих советов.)
СR7 REAL СR7
16 декабря 2015 в 13:58
Бенитес уходи!!!!!
RonReal
RonReal ответил belladonna
16 декабря 2015 в 13:50
Я вот не понимаю, вы терпеть не можете Реал, смотрите до поздна матчи Реала, сразу после окончания матча оставляете пост в ветке Реала, типа делаете анализ, приводите какие то параллели, зачем вам все это? Болейте за свой клуб, радуйтесь победам Барсы, обсуждайте свои проблемы там, а Реал свои раны как то сам излечит!
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:49
И почему я уже не удивляюсь подобной новости) Испанский тренер не может найти общего языка с лидерами Реала! Ну пусть тогда через Серхио Рамоса доносит все свои идеи до ведущих игроков королевского клуба. А ведь Рафа уроженец Мадрида) Видимо не той части Мадрида, где находится Сантьяго Бернабеу..
hardpony
16 декабря 2015 в 13:43
пусть Реал займет 4 место в этом сезоне. зато вылетит Беня со свистом.
RonReal
RonReal ответил ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 13:42
Да ладно, все знают, какой он физрук, Роналду в этом году не блещет, но во всех неудачах виноват презик и физрук. Презик это президент.
RonReal
16 декабря 2015 в 13:39
Что еще нужно, чтобы выпнули его под зад? Игры - 0, в раздевалке шумно, после Эль класико нужно было сразу увольнять. Нужно быть пересом, чтобы уволить Карло и поставить физрука на его место.
belladonna
belladonna ответил моэм
16 декабря 2015 в 13:31
а Роня чем соответствует?
или уровень Реала - это колотить шлаку и лажать с сильными командами?))
ну если так, тогда все соответствуют.)
belladonna
belladonna ответил Footlife
16 декабря 2015 в 13:23
ага. только отчего-то с аутсайдерами они вполне себе готовы морально.)
не в моральной готовности тут дело.
ответственность за игру конечно во многом лежит на тренере. во многом, но не на 100%.
не Беня же виноват, когда Карим с двух метров забить не может.
и не Беня виноват, что Бэйл еще с прошлого сезона играет не ахти.
да и то что Роня постарел, тут уж Беня не при чем.)
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 13:02
Подумал над тем,что ты написал и пришел к выводу,что ты прав.
Бенитес даже подхалимничает и пресмыкается перед психически больным(шизофрения с синдромом мания величия) Роналду.
Любой уважающий себя тренер после слово больного:"Я или Бенитес" обязан был такие условия ставить перед Пересом
Берлиоз
16 декабря 2015 в 12:29
Покрывать труса Бенитеса, который боится поменять Роналду в матче, в котором он делает НИЧЕГО, но меняет единственного играющего Хамеса. Отлично. С этим недотренером побед не будет. Неужели непонятно было на примере Наполи. Перес в глаза долбится
Exia
16 декабря 2015 в 12:22
Кто же победит? Команда пижонов или Физрук. :)
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2015 в 12:21
Главные виновники смуты Роналду,из за него страдает Бенитес и вся команда.Он настраивает всех против тренера и поэтому игра не идет.
Следуюшая причина-Перес,который не избавляется от Роналду и капитаном назначает гопника Рамоса
Sergei 063KC
16 декабря 2015 в 12:13
Бунт на корабле. Всех на рею
Mia_san_Mia
16 декабря 2015 в 12:07
Да сливают они и Переса и Беню
Lenovo007
16 декабря 2015 в 12:01
гнать румяного
3веробой
16 декабря 2015 в 11:08
Роналду продолжает хранить верность Мауру, а Беню это бесит.))уха-ха))))))))))))
RUSTY8
16 декабря 2015 в 10:47
беньке для повышения своего авторитета надо с кристинькой в марокко смахнуть...может и принят за своих)))
моэм
16 декабря 2015 в 10:32
Все они,кроме Рона ,не блещут и уже не соответствуют уровню Великого Реала...гнать их взашей, если и дальше будут работать только языком!
зигзаг
16 декабря 2015 в 10:25
Звезды от рук отбились. Сами не играют, а виновных ищут.