• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Яя Туре считает, что ПСЖ придётся нелегко в матчах с «Челси»

16 декабря, 21:31

Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал грядущее противостояние «Челси» и ПСЖ, которым предстоит встретиться между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Очевидно, что сейчас мы каждую неделю видим ненастоящий „Челси“ в матчах английской Премьер-Лиги. Эту команду не узнать.

У них слишком много проблем как в обороне, так и в атаке. Полагаю, что у всех классных футболистов бывают периоды, когда ничего не получается. Такое случается с каждым. Я б сказал, что сейчас у „Челси“ большая нехватка уверенности в себе.

Однако у команды очень сильные игроки и очень хороший тренер. Было бы большой ошибкой считать, что они уже повержены и смирились с поражением. „Челси“ – раненый зверь. С ними нужно быть осторожными.

Вопреки тому, как считают некоторые, парижанам не будет легко в играх с „Челси“. Я уверен, весной „Челси“ будет выглядеть совсем иначе. Моуриньо разбудит футболистов, и в играх с ПСЖ никто не будет спать.

В настоящий момент ПСЖ выглядит лучше „Челси“. Но за три месяца в обоих клубах может много чего измениться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 16:13
эти матчи так просто не проходят и не важно в каком состоянии подходят команды к игре
19 января 2016 в 11:10
В этом сезоне некому тащить на себе этот Челси.
03 января 2016 в 18:49
Надо мстить за прошлый позорный матч
20 декабря 2015 в 20:08
Мне нравится ПСЖ, они уважают соперника. Они уважали Реал, теперь они серьезно относятся к Челси, и правильно делают.
17 декабря 2015 в 23:33
Челси пройдёт ПСЖ.
17 декабря 2015 в 14:32
всякое возможно
17 декабря 2015 в 09:53
возможно маура уже не будет в челси к этому времени
17 декабря 2015 в 09:04
Ничья и никаких разговоров!!!
Temarika ответил fan_Sycheva
17 декабря 2015 в 08:59
Всё будет хорошо!
17 декабря 2015 в 08:48
в жизни всё нелегко
17 декабря 2015 в 07:36
Челси может взять Чашку!
17 декабря 2015 в 06:58
Челси совсем по-другому играет в ЛЧ, посмотрим.
17 декабря 2015 в 06:47
Рассмешил весь народ! В прошлом году Боруссия Дортмунд от Ювентуса у себя в Германии 3 мяча пропустила. 0:3 проиграли. Челси повторит судьбу Боруссии Дортмунд и проиграют в Лондоне 0:3.

Не одна команда вялая не обыгрывала фаворитов. Поэтому ПСЖ фаворит в этой встрече.
17 декабря 2015 в 06:35
верно говорит
17 декабря 2015 в 04:40
И это факт! В этом сезоне Маур явно расставил приоритеты в пользу успешного выступления в ЛЧ) Хотя и Челси будет очень не просто с ПСЖ, потому что парижский клуб выглядит почти непобедимым! Вообщем в третий раз подряд в плей-офф ЛЧ нас ждет классное противостояние и пусть победит сильнейший)
17 декабря 2015 в 02:22
Челси все зря заранее списали
17 декабря 2015 в 01:12
Я думаю у Лиссабона нет шансов. У них нет такого классного нападающего, как Артём Дзюба!
17 декабря 2015 в 01:05
Я тоже так считаю.
17 декабря 2015 в 00:52
Челси их пройдет.как всегда в решающих матчах,ПСЖ навалит в штаны.
MALOVAR ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 00:18
Ф футболе главное бабло
alik4 ответил V-35_________15rus
17 декабря 2015 в 00:13
Что смешного земляк?
16 декабря 2015 в 23:55
А кому сейчас легко?
311 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 23:24
Ливерный глор походу до сих пор перематывает свою VHS кассету на видеомагнитофоне с финалом в Стамбуле. больше то и нечего вспомнить кроме позоров!)
16 декабря 2015 в 23:23
Думается, статус условного аутсайдера Челси только на руку. У Моуриньо обычно в таких матчах получается даже больше, чем когда от его команды требуют слишком многого. Хотя, конечно, предсказывать победителя не берусь. Достойные оппоненты.
16 декабря 2015 в 23:18
Зенитушка нагнется еще в Лиссабоне!)
16 декабря 2015 в 23:13
Рано говорить, целых 2 месяцы впереди. Но по составу ПСЖ сильнее, но это не самое важное в футболе
16 декабря 2015 в 23:12
Кого ты пытаешься провоцировать? Всем глубоко на тебя начхать
16 декабря 2015 в 23:00
Если Челси пройдёт ПСЖ, то в 1/4 их жестоко накажет Зенитушка!
16 декабря 2015 в 22:58
там всем легко не будет