• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Это'О попробует подписать Роналдиньо в «Антальяспор»

17 декабря, 15:39

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Антальяспора» Самуэль Это'О зимой может подписать пару звездных новичков. Президент клуба Гюльтекин Генджер подтвердил, что у камерунца есть такие права.

«Я дал власть Это'О и в вопросах трансферов. Именно он должен отвечать за подписание Роналдиньо, которого мы хотим добиться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 02:44
А что, море на халяву
18 декабря 2015 в 11:16
Ну это уже проблемма турков будет)
18 декабря 2015 в 08:06
устал ?? чего тогда произойдет с тобой если керж на турецком болтать начнет
18 декабря 2015 в 06:45
Рони может согласиться...
18 декабря 2015 в 05:39
Они вполне могли еще сделать его минувшим летом, но тогда Ронни не принял данное предложение! Посмотрим, как будет на этот раз. К тому же Инопланетянин будет не просто снова играть с Сэмом как в лучшие годы в Барселоне, но будет тренироваться под руководством камерунского играющего тренера)
18 декабря 2015 в 00:30
на родную Махачкалу бы направил взор
киэнджин ответил T-20
18 декабря 2015 в 00:04
ИГРАТЬ НА ГОРОДЕ КУРОРТЕ ДА ЭТО Ж КАЙФ
17 декабря 2015 в 22:55
давно пара1
T-20 ответил Hardwell
17 декабря 2015 в 22:17
За пару лямов бакинских можно и побегать, чтобы уж наверняка на пенсии жить не тужить, еще и детям с внуками останется.
17 декабря 2015 в 22:14
Нормальный такой дом престарелых получается. Буду топить за Анталью.
17 декабря 2015 в 19:27
Рона можно позвать
17 декабря 2015 в 19:05
Почему исполняющий. Думаю Самед Этоев справиться с ролью гл. тренера.
17 декабря 2015 в 17:38
Роналдиньо уже надо завершать карьеру.По всяким шлакам скитаться,такому феномену это не дело.
17 декабря 2015 в 17:20
Самвел Этоев..подпиши еще Кержа...а то устал от его болтовни..
17 декабря 2015 в 16:42
Сэм везде к кормушке место найдет почетный гражданин Антальяспора!)
17 декабря 2015 в 16:36
да и Роналдо с Какой пусть еще подпишет...дагестанец))))
17 декабря 2015 в 16:20
Дуэт главного крохобора всея мира и чемпиона мира по тусовкам обещает быть незабываемым. Как незабываем был их дуэт в 2004-2006 годах, когда они рвали всех и вся.
17 декабря 2015 в 16:18
Ну-у, рулить он пробовал ещё в Анжи.
17 декабря 2015 в 15:54
Бабки распилят пополам.
17 декабря 2015 в 15:47
дохлый номер!