• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Путин: «Блаттеру нужно дать Нобелевскую премию мира»

17 декабря 2015, 16:25

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции выразил поддержку главе ФИФА Йозефу Блаттеру, который временно отстранен от работы по подозрению в коррупционной деятельности. Путин подчеркнул, что Блаттер за гуманитарную деятельность заслуживает Нобелевской премии мира.

«Блаттер очень много сделал для развития мирового футбола. Его вклад в гуманитарную сферу в мире колоссальный. Он всегда пытался использовать футбол не просто как спорт, а как элемент сотрудничества между странами и народами. Вот кому нужно давать Нобелевскую премию мира.

Все, что связано с выборами той или иной страны, то мы об этом ничего не знаем. Мы знаем на 100 процентов только то, что мы получили свое право проведения чемпионата мира в абсолютно честной и конкурентной борьбе. Если вы помните, я же даже не поехал тогда на само голосование, а приехал после голосования, чтобы вообще не вмешиваться и не оказывать давления, да и давления мы там никакого не могли оказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
20 декабря 2015 в 18:24
Точно)Кстати,с победой нас!Мы-Чемпионы Мира!)
Аvi-8
Аvi-8 ответил Vladimir32
20 декабря 2015 в 00:38
мы не на "поле чудес"
Sabbath
Sabbath ответил Блоссия
19 декабря 2015 в 22:22
А сколько стоят жизни мирных,которых убил лауреат нобелевской премии мира обама???
Vladimir32
Vladimir32 ответил Аvi-8
19 декабря 2015 в 00:01
Не ври.
Vladimir32
Vladimir32 ответил Аvi-8
18 декабря 2015 в 23:59
Список "кровавых диктаторов " в студию.
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 23:32
Да на здоровье.
Аvi-8
Аvi-8 ответил Zimka
18 декабря 2015 в 17:20
Так люди многие до сих пор живут, ты видно вокруг своей зоны "комфорта" не смотрел.
richi
richi ответил Sem25
18 декабря 2015 в 16:26
Дак я ему и не отвечал.
Sueverny
Sueverny ответил mio.mic
18 декабря 2015 в 14:50
Кто этот "юморист"? И какой язык ОН изучал? Я французкий и английский, на кого первыми нападем?
DorianGrey
DorianGrey ответил Sem25
18 декабря 2015 в 14:48
здрасти.
вот как ты определяешь уснул бы я или нет, так же я (приблизительно) определяю вор он или нет.
тот кого поддерживает лгун Путин (ты же не будешь спорить, что наш президент лгун?) - по определению вор. других он никогда не поддерживал.
.
ушел думать над следующим ответом и надеяться, что зайдет добрый человек которому не стыдно поставить плюсик
Sueverny
Sueverny ответил mmkk
18 декабря 2015 в 14:47
На коньках стоит коряво.
Sueverny
18 декабря 2015 в 14:42
Слово не воробей. Нормальное раследование явит результаты. Чем обеспокоин президент?
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 14:10
Не за что, всегда приятно, когда есть над кем посмеяться.
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 12:02
Всегда пожалуйста.
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 11:24
Ты молодец, умеешь порадовать.
barera82
18 декабря 2015 в 11:13
они оба одним говнецом мазаны.
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 10:40
Путин - четкий поц ,все по делу сказал. Блаттер может быть и не бескорыстный и пользовался служебным положением в личных целях (что еще не доказано),но для мирового футбола он действительно многое сделал. Другое дело ,что не надо было выкладывать такую новость на соккере.Наших троллей хлебом не корми ,только дай малейший повод устроить срач из-за политики . Некоторые подозреваю только для этого тут и тусят. Моментально слетаются, как мухи на экскременты. Не ветка ,а помойка.
navigators
18 декабря 2015 в 08:50
После Барака Хусейновича Нобелевскую премию мира можно давать любому. Даже Адольфу Алоизовичу (посмертно).
yaran56
18 декабря 2015 в 08:27
По логике -деньги к деньгам, у коррупционеров они есть значить им и взятки и премии и льготы. Откуда брать? Что за вопрос, а народ для чего?
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 07:58
Великий человек! Про чайку сказал, как отрезал, четко и уверенно, анекдот про шубу рассказал свежий и, главное, очень смешной. Уникум.
Zimka
18 декабря 2015 в 07:44
Прям как на Эхо Мацы зашел, побыстрей бы убрали Путина, очень хочется опять в счастливые 90-е, а то давно стеклотару с металлолом не сдавал и по белому дому никто не стреляет - скучняк.
Honduras2010
18 декабря 2015 в 07:41
чайка более достоин
nahan
18 декабря 2015 в 06:47
А что за недовольство? Блаттер, между прочим, против желания западных стран до конца отстаивал правильность выбора хозяйки ЧМ-2018, стоившей ему карьеры.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:35
Красивые слова, Владимир Владимирович! Все вообщем то по делу сказал наши президент и полагаю, что Блаттер это оценит по достоинству. Но все свои благородные деяния хитрый Зепп перечеркнул участиями в махинациях и ведению нечестной игры в ФИФА! Так что Нобелевскую премию в свете последних событий будет неправильно вручить такому человеку)
KONTRASS-67
18 декабря 2015 в 04:31
Это по путински-воров и коррупционеров награждать и повышать в должностях
Аvi-8
18 декабря 2015 в 03:44
Интересная тенденция, Путин поддерживает только негодяев. Коррупционеры, воры, кровавые диктаторы, вот не полный список его друзей. Скажи, кто твои друзья и можно сказать, кто ты.
Аvi-8
Аvi-8 ответил 10 seconds to stars
18 декабря 2015 в 03:42
У него в другом месте краснеет, там видать задний проход, как у бабуина.
Аvi-8
Аvi-8 ответил gorets004
18 декабря 2015 в 03:41
Правильно, надо поручить расследование дела российским специалистам, там ведь непаханое поле, столько еще воровать.
mmkk
18 декабря 2015 в 01:54
Путин не футболист,а хоккеист.Это не его компетенция
mio.mic
18 декабря 2015 в 01:33
Как сказал юморист: В 18 веке, мы все учили французский - была война с Французами. В 20 веке, мы все учили - немецкий язык, была война с Германией. Сейчас мы все учим английский................................ :)