• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Путин: «Блаттеру нужно дать Нобелевскую премию мира»

17 декабря 2015, 16:25

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции выразил поддержку главе ФИФА Йозефу Блаттеру, который временно отстранен от работы по подозрению в коррупционной деятельности. Путин подчеркнул, что Блаттер за гуманитарную деятельность заслуживает Нобелевской премии мира.

«Блаттер очень много сделал для развития мирового футбола. Его вклад в гуманитарную сферу в мире колоссальный. Он всегда пытался использовать футбол не просто как спорт, а как элемент сотрудничества между странами и народами. Вот кому нужно давать Нобелевскую премию мира.

Все, что связано с выборами той или иной страны, то мы об этом ничего не знаем. Мы знаем на 100 процентов только то, что мы получили свое право проведения чемпионата мира в абсолютно честной и конкурентной борьбе. Если вы помните, я же даже не поехал тогда на само голосование, а приехал после голосования, чтобы вообще не вмешиваться и не оказывать давления, да и давления мы там никакого не могли оказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
20 декабря 2015 в 18:24
Точно)Кстати,с победой нас!Мы-Чемпионы Мира!)
Аvi-8
Аvi-8 ответил Vladimir32
20 декабря 2015 в 00:38
мы не на "поле чудес"
Sabbath
Sabbath ответил Блоссия
19 декабря 2015 в 22:22
А сколько стоят жизни мирных,которых убил лауреат нобелевской премии мира обама???
Vladimir32
Vladimir32 ответил Аvi-8
19 декабря 2015 в 00:01
Не ври.
Vladimir32
Vladimir32 ответил Аvi-8
18 декабря 2015 в 23:59
Список "кровавых диктаторов " в студию.
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 23:32
Да на здоровье.
Аvi-8
Аvi-8 ответил Zimka
18 декабря 2015 в 17:20
Так люди многие до сих пор живут, ты видно вокруг своей зоны "комфорта" не смотрел.
richi
richi ответил Sem25
18 декабря 2015 в 16:26
Дак я ему и не отвечал.
Sueverny
Sueverny ответил mio.mic
18 декабря 2015 в 14:50
Кто этот "юморист"? И какой язык ОН изучал? Я французкий и английский, на кого первыми нападем?
DorianGrey
DorianGrey ответил Sem25
18 декабря 2015 в 14:48
здрасти.
вот как ты определяешь уснул бы я или нет, так же я (приблизительно) определяю вор он или нет.
тот кого поддерживает лгун Путин (ты же не будешь спорить, что наш президент лгун?) - по определению вор. других он никогда не поддерживал.
.
ушел думать над следующим ответом и надеяться, что зайдет добрый человек которому не стыдно поставить плюсик
Sueverny
Sueverny ответил mmkk
18 декабря 2015 в 14:47
На коньках стоит коряво.
Sueverny
18 декабря 2015 в 14:42
Слово не воробей. Нормальное раследование явит результаты. Чем обеспокоин президент?
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 14:10
Не за что, всегда приятно, когда есть над кем посмеяться.
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 12:02
Всегда пожалуйста.
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 11:24
Ты молодец, умеешь порадовать.
barera82
18 декабря 2015 в 11:13
они оба одним говнецом мазаны.
Украина за Зенит
18 декабря 2015 в 10:40
Путин - четкий поц ,все по делу сказал. Блаттер может быть и не бескорыстный и пользовался служебным положением в личных целях (что еще не доказано),но для мирового футбола он действительно многое сделал. Другое дело ,что не надо было выкладывать такую новость на соккере.Наших троллей хлебом не корми ,только дай малейший повод устроить срач из-за политики . Некоторые подозреваю только для этого тут и тусят. Моментально слетаются, как мухи на экскременты. Не ветка ,а помойка.
navigators
18 декабря 2015 в 08:50
После Барака Хусейновича Нобелевскую премию мира можно давать любому. Даже Адольфу Алоизовичу (посмертно).
yaran56
18 декабря 2015 в 08:27
По логике -деньги к деньгам, у коррупционеров они есть значить им и взятки и премии и льготы. Откуда брать? Что за вопрос, а народ для чего?
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 07:58
Великий человек! Про чайку сказал, как отрезал, четко и уверенно, анекдот про шубу рассказал свежий и, главное, очень смешной. Уникум.
Zimka
18 декабря 2015 в 07:44
Прям как на Эхо Мацы зашел, побыстрей бы убрали Путина, очень хочется опять в счастливые 90-е, а то давно стеклотару с металлолом не сдавал и по белому дому никто не стреляет - скучняк.
Honduras2010
18 декабря 2015 в 07:41
чайка более достоин
nahan
18 декабря 2015 в 06:47
А что за недовольство? Блаттер, между прочим, против желания западных стран до конца отстаивал правильность выбора хозяйки ЧМ-2018, стоившей ему карьеры.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:35
Красивые слова, Владимир Владимирович! Все вообщем то по делу сказал наши президент и полагаю, что Блаттер это оценит по достоинству. Но все свои благородные деяния хитрый Зепп перечеркнул участиями в махинациях и ведению нечестной игры в ФИФА! Так что Нобелевскую премию в свете последних событий будет неправильно вручить такому человеку)
KONTRASS-67
18 декабря 2015 в 04:31
Это по путински-воров и коррупционеров награждать и повышать в должностях
Аvi-8
18 декабря 2015 в 03:44
Интересная тенденция, Путин поддерживает только негодяев. Коррупционеры, воры, кровавые диктаторы, вот не полный список его друзей. Скажи, кто твои друзья и можно сказать, кто ты.
Аvi-8
Аvi-8 ответил 10 seconds to stars
18 декабря 2015 в 03:42
У него в другом месте краснеет, там видать задний проход, как у бабуина.
Аvi-8
Аvi-8 ответил gorets004
18 декабря 2015 в 03:41
Правильно, надо поручить расследование дела российским специалистам, там ведь непаханое поле, столько еще воровать.
mmkk
18 декабря 2015 в 01:54
Путин не футболист,а хоккеист.Это не его компетенция
mio.mic
18 декабря 2015 в 01:33
Как сказал юморист: В 18 веке, мы все учили французский - была война с Французами. В 20 веке, мы все учили - немецкий язык, была война с Германией. Сейчас мы все учим английский................................ :)