• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» контактировал с Гвардиолой

17 декабря, 21:30

Стало известно, что «Челси» выходил на связь с наставником «Баварии» Хосепом Гвардиолой. Руководство лондонского клуба активно ищет для команды нового тренера после отставки Жозе Моуриньо. Сообщается, что рулевой мюнхенцев выразил недовольство нынешним составом «Челси». Если же испанец возглавит «Челси», он потребует приобрести в команду 10 новых футболистов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 14:45
хосепу больше подойдет тренеровать горожан из манчестера
18 декабря 2015 в 11:03
Пока Гвардиолла будет у руля Баварии не видать ЛЧ мюнхенскому клубу!
18 декабря 2015 в 09:07
103 мяча в сезоне, как думаешь, кому принадлежит этот рекорд?
Подскажу, его зовут Карло и он сделал золотой дубль в том сезоне.
Атака Челси была блистательна. Деку, Лэмпард, Дрогба, Анелька, Малуда разрывали всех.
Так что "Челси играет только в автобус" может сказать только ограниченный человек, который интересуется футболом с 2012 года...
18 декабря 2015 в 09:05
"он потребует приобрести в команду 10 новых футболистов."
Челси не впишется в финансовый фэйр-плей. Если только Йокогама не хочет 100 млн фунтов выделить Пепу.
George-CFC ответил vyryao
18 декабря 2015 в 09:04
ахаха)
18 декабря 2015 в 08:39
А вам пора в школу, ни грамотности, ни фантазии. Да и стиль Пепа не всем нравится... если по-вашему разумению "передвигающийся автобус", стиль часто вгоняющий в сон.
Akatsuki72 ответил Russian_Klop
18 декабря 2015 в 08:28
Спартак может взять, он любит подбирать что попало)
18 декабря 2015 в 07:02
Гвардиола, это не реальный вариант.
18 декабря 2015 в 06:19
=)))
18 декабря 2015 в 04:56
Да кому только Пеп не нужен! Ман.Юнайтед, Ман.Сити, Челси..Вообщем с большой долей вероятности Гвардиола будет тренировать именно клуб АПЛ)
18 декабря 2015 в 02:22
переименует с новыми игроками Челси на Пепси ))))))
18 декабря 2015 в 02:21
ему может ещё дать и название клуба переименовать??))))))
18 декабря 2015 в 02:17
Зря они его выгнали , он соответствовал этому сброду.
18 декабря 2015 в 01:30
Ну ясен пень..там секс фабрику оставит, а остальных в шею. Вот и 10 игроков как раз.
Russian_Klop ответил Akatsuki72
18 декабря 2015 в 01:10
Вам просто нужен грамотный менеджер ))) Смородскую не возьмёте? =D
17 декабря 2015 в 23:58
если это правда то чем он лучше Маура?
17 декабря 2015 в 23:46
НЕЧЕССЕ ГВАРДИ В СТАНЕ БАБУШЕК НЕМЫСЛЕМО!
17 декабря 2015 в 23:19
10? )) А че не 15?
17 декабря 2015 в 23:17
Что там еще можно улучшить, и конечно он не подходит ведь челси играет только в автобус а пеп не умеет так тренеровать
17 декабря 2015 в 23:03
10 новых футболистов ?

не жирно ли будет ?
Apsny ответил Челси 23
17 декабря 2015 в 23:00
Даром твой язык треплет.
17 декабря 2015 в 22:50
очень интересно посмотреть как сложится у Хосепа в Челси
17 декабря 2015 в 22:49
понятно
17 декабря 2015 в 22:48
Барса в АПЛ не потянет.
рикарду ответил Akatsuki72
17 декабря 2015 в 22:48
Тогда вам нужен Диего Пабло!
311 ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:46
Он не возглавил бы Челси потому, что он возглавляет самые топовые клубы, которые и без него вне конкуренции в своих лигах! В Англии таковых нет.)
17 декабря 2015 в 22:44
Возможно Хосеп туда и намылился.
17 декабря 2015 в 22:43
10 новых футболистов? Та нафиг он вообще нужен? В любом случае ЧЕлси он не подходит, нужно искать того, кто сможет улучшить и модернизировать имеющееся, а не рушить и строить заново.
17 декабря 2015 в 22:42
не знаю кто как,а я уже жду обратно Маура!
17 декабря 2015 в 22:42
Всё фигня про 10 футболистов, прибежит и так, максимум 3-4 игрока, которых купит для него Абрамка.