• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» контактировал с Гвардиолой

17 декабря 2015, 21:30

Стало известно, что «Челси» выходил на связь с наставником «Баварии» Хосепом Гвардиолой. Руководство лондонского клуба активно ищет для команды нового тренера после отставки Жозе Моуриньо. Сообщается, что рулевой мюнхенцев выразил недовольство нынешним составом «Челси». Если же испанец возглавит «Челси», он потребует приобрести в команду 10 новых футболистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:45
хосепу больше подойдет тренеровать горожан из манчестера
waren61rus
18 декабря 2015 в 11:03
Пока Гвардиолла будет у руля Баварии не видать ЛЧ мюнхенскому клубу!
George-CFC
18 декабря 2015 в 09:07
103 мяча в сезоне, как думаешь, кому принадлежит этот рекорд?
Подскажу, его зовут Карло и он сделал золотой дубль в том сезоне.
Атака Челси была блистательна. Деку, Лэмпард, Дрогба, Анелька, Малуда разрывали всех.
Так что "Челси играет только в автобус" может сказать только ограниченный человек, который интересуется футболом с 2012 года...
George-CFC
18 декабря 2015 в 09:05
"он потребует приобрести в команду 10 новых футболистов."
Челси не впишется в финансовый фэйр-плей. Если только Йокогама не хочет 100 млн фунтов выделить Пепу.
George-CFC
George-CFC ответил vyryao
18 декабря 2015 в 09:04
ахаха)
Akatsuki72
18 декабря 2015 в 08:39
А вам пора в школу, ни грамотности, ни фантазии. Да и стиль Пепа не всем нравится... если по-вашему разумению "передвигающийся автобус", стиль часто вгоняющий в сон.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Russian_Klop
18 декабря 2015 в 08:28
Спартак может взять, он любит подбирать что попало)
nahan
18 декабря 2015 в 07:02
Гвардиола, это не реальный вариант.
mereng41
18 декабря 2015 в 06:19
=)))
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 04:56
Да кому только Пеп не нужен! Ман.Юнайтед, Ман.Сити, Челси..Вообщем с большой долей вероятности Гвардиола будет тренировать именно клуб АПЛ)
Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 02:22
переименует с новыми игроками Челси на Пепси ))))))
Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 02:21
ему может ещё дать и название клуба переименовать??))))))
Stechkin_MU
18 декабря 2015 в 02:17
Зря они его выгнали , он соответствовал этому сброду.
infatuation0612
18 декабря 2015 в 01:30
Ну ясен пень..там секс фабрику оставит, а остальных в шею. Вот и 10 игроков как раз.
Russian_Klop
Russian_Klop ответил Akatsuki72
18 декабря 2015 в 01:10
Вам просто нужен грамотный менеджер ))) Смородскую не возьмёте? =D
Gannibal45
17 декабря 2015 в 23:58
если это правда то чем он лучше Маура?
ДельБоске
17 декабря 2015 в 23:19
10? )) А че не 15?
V-35_________15rus
17 декабря 2015 в 23:17
Что там еще можно улучшить, и конечно он не подходит ведь челси играет только в автобус а пеп не умеет так тренеровать
mphuZ
17 декабря 2015 в 23:03
10 новых футболистов ?

не жирно ли будет ?
IKER-RAUL
17 декабря 2015 в 22:50
очень интересно посмотреть как сложится у Хосепа в Челси
wojanolja
17 декабря 2015 в 22:49
понятно
richi
17 декабря 2015 в 22:48
Барса в АПЛ не потянет.
рикарду
рикарду ответил Akatsuki72
17 декабря 2015 в 22:48
Тогда вам нужен Диего Пабло!
311
311 ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:46
Он не возглавил бы Челси потому, что он возглавляет самые топовые клубы, которые и без него вне конкуренции в своих лигах! В Англии таковых нет.)
Den Bull
17 декабря 2015 в 22:44
Возможно Хосеп туда и намылился.
Akatsuki72
17 декабря 2015 в 22:43
10 новых футболистов? Та нафиг он вообще нужен? В любом случае ЧЕлси он не подходит, нужно искать того, кто сможет улучшить и модернизировать имеющееся, а не рушить и строить заново.
Челси 23
17 декабря 2015 в 22:42
не знаю кто как,а я уже жду обратно Маура!
Caniggia
17 декабря 2015 в 22:42
Всё фигня про 10 футболистов, прибежит и так, максимум 3-4 игрока, которых купит для него Абрамка.
Челси 23
Челси 23 ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:41
все равно пусть идет туда куда его послали,даром не нужен этот бездарь!
Crazy Frog
Crazy Frog ответил 311
17 декабря 2015 в 22:39
Если бы он возглавил Челси, и скажем выиграет все, как бы ты запел?