• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики закидали автобус «Ромы» яйцами

18 декабря, 13:43

Рождественский ужин «Ромы» был испорчен болельщиками итальянского клуба, которые закидали яйцами автобус команды и пели оскорбительные песни в адрес игроков. Так фанаты выразили свое негодование последними результатами римлян. 

Сразу после вылета из Кубка Италии «Рома» устроила праздничный ужин, на который и заявились тифози.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 18:01
Самое большое недоразумение серии А и всего итальянского футбола Рома-позор Италии!!!
20 декабря 2015 в 06:24
От любви до ненависти один шаг.
19 декабря 2015 в 14:39
а за стол пригласили тиффози?
18 декабря 2015 в 22:28
своими........
18 декабря 2015 в 21:00
а вот это зря. Не уважать игроков, себя не уважать
18 декабря 2015 в 20:34
и футболисты стали мужиками с я...и
18 декабря 2015 в 20:05
Болельщики закидали автобус Спартака трюфелями
18 декабря 2015 в 18:42
не хватало яиц на банкете
18 декабря 2015 в 18:41
Спасибо за информацию!Стыдно не знать Римскую футбольную историю!!!
Lazio-Kiev ответил Owl Fake
18 декабря 2015 в 18:40
тиффози это:

ТолкованиеПеревод
тиффози
тиффо́зи
I нескл. мн. разг.
Заядлые болельщики какой-либо спортивной команды; фанаты.
18 декабря 2015 в 18:37
Атлетик. Там даже Ди Канио играл!
18 декабря 2015 в 18:34
Может лучше создать 3 Римский клуб!!!!!))))
Owl Fake ответил Lazio-Kiev
18 декабря 2015 в 18:23
Особо отъявленные ультрас вряд ли пойдут на совместные пикеты.
И да, тифози с с одной "ф".
18 декабря 2015 в 18:20
В этом есть доля вины игроков и тренера. Не потому что они кубок слили - слишком завысили планку в начале сезона своими интервью о скудетто и радужными прогнозами о ЛЧ.
18 декабря 2015 в 18:11
Заслужили)
18 декабря 2015 в 18:10
Лациале привезли навоз на базу, романиЗды- тухлые яйца.) Может пора римскому хардкору объединиться для подобный акций?

ЗЫ Вообще-то, слово тиффози пишется с двумя Ф!)
18 декабря 2015 в 17:37
по свински!
18 декабря 2015 в 17:26
Как-ква
18 декабря 2015 в 16:53
Не только у нас Кубок пользуется "огромным" интересом...
18 декабря 2015 в 16:50
Ну, игрокам ромы было чем ужинать, сколько ж яишниц то получилось)))
Ant Tambov ответил DXTK
18 декабря 2015 в 16:26
Ирисками "золотой ключик" и убить можно...
18 декабря 2015 в 16:23
можно болел понять , сделают выводы романисты и все у них наладится но лишь в 1 турнире
18 декабря 2015 в 16:18
Мало закидали
18 декабря 2015 в 16:13
главное, чтобы не человеческими
18 декабря 2015 в 16:10
По делу все!
Alcaron ответил Die Roten
18 декабря 2015 в 16:02
конешно,кто свежими будет закидывать?)
18 декабря 2015 в 15:59
тухлыми??))
18 декабря 2015 в 15:46
Нормальное явление, ведь до рукоприкладства дело то не дошло..........Хоть где-то первыми игроки получают ну пусть хотя бы так.......
Надо еще в Лондоне забросать Синих...........................
PS Помнится сборную Корею после ЧМ 14 забросали Ирисками///////////
18 декабря 2015 в 15:44
А вот и яйца к ужину подоспели.
gim242 ответил Crazy Frog
18 декабря 2015 в 15:38
Он даже на ветки Ромы теперь видимо не заходит)) Или все-таки он объявится?)