• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков уходит в аренду в «Цюрих»

18 декабря 2015, 14:59

Форвард «Зенита» Александр Кержаков с первого января будет выступать на правах аренды за швейцарский «Цюрих». Об этом сообщает сам игрок в своем Instagram. Добавим, что «Цюрих» сейчас борется за выживание и занимает девятое место из десяти команд в чемпионате Швейцарии.

Ранее Кержаков говорил, что зимой готовится уйти в аренду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd ответил SKFO-0173
21 декабря 2015 в 17:35
Думаю что нет. Там есть Дрогба... Да и вообще в Кот-д’Ивуаре проблем с нападающими нет. А у нас огромные, если на текущий момент у нас всего один забивной нападающий и это Дзюба!!!
20 декабря 2015 в 09:10
Керж топ
никита001 ответил pereletnii
19 декабря 2015 в 23:08
Еще как заметно. Плюха на плюхе почти в каждом матче. А все после того столкновения.
19 декабря 2015 в 17:11
а тебе тогда что, до моих комментов?
19 декабря 2015 в 08:23
Молодец, что не стал выёживаться и ждать пока позовут в приличный клуб! Удачи в новом клубе!
19 декабря 2015 в 06:13
Удачи
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 22:18
Ну и что, что лучший? Абсолютно не важно.
Игроков ценят не только за их результативность... но и за характер.

Диего Косту никто почти не любит, Вернблума не любят, Тарасова, Хави Гарсию... грубые и подлые игроки.
18 декабря 2015 в 21:49
В сборную позовут.Вангую
creep ответил makkie
18 декабря 2015 в 21:24
Что кому аукнулось? Сектантская логика не перестает удивлять.
18 декабря 2015 в 21:15
Удачи Саша! Не задерживайся там надолго и возвращайся в Зенит.
18 декабря 2015 в 20:15
"ФК Цюрих в футбольном плане кроме аббревиатуры и цветов близок Зениту ещё парой вещей.

В середине нулевых начался настоящий фанатский бум, очень похожий на наш конца 90-х. Особых побед не было, но ходить на Летцигрунд-Стадион (по вместимости чуть-чуть больше Петровского) вдруг стало модно, а на местный вираж, Südkurve, - круто. Шарфики-футболки, песни-кричалки, шуточки про платных болельщиков Грассхопперса.

В 2006 наконец стали чемпионами после 25-летнего перерыва, забив решающий гол на 93 минуте "Базелю" в гостях. В роли Ширла и Домингеса - румын Филиппеску. Город на ушах, не наше Раменское и Манчестер, конечно, но, по швейцарским меркам, очень-очень ярко.

До 2010 выиграли ещё два чемпионства. Называли себя футбольной столицей Швейцарии. Потом несколько лет в привычной "Зоне ЛЕ", в этом году неожиданно всё совсем плохо.!(С)
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 20:07
Цюрих сейчас в подвале швейцарского чемпионата, это не аутсайдер?
Керж карьеру не заканчивает?

Я его не оскорбил.
Похвально - это для вас. Мне до его стремлений как-то пофигу.
Наглый и подловатый игрок, история с Диканем и Парехой тому подтверждение.
18 декабря 2015 в 19:58
рыжий португалец заставил лучшего бомбардира бежать из страны.
18 декабря 2015 в 19:57
Что еще нужно для счастья?
18 декабря 2015 в 19:56
Удачи Саша. ждем Голов
18 декабря 2015 в 19:55
Где хочет, там и играет. Хоть в дворовой команде. Тебе то что?
18 декабря 2015 в 19:54
А может проще в Барселону?
vashinin ответил rubinovyi2
18 декабря 2015 в 19:39
до лета потерпят, а там и Саня подтянется))
18 декабря 2015 в 19:39
Сашок, покажи им кузькину мать)))
18 декабря 2015 в 19:37
Звездная команда ведущих ТинТВ в шоке!
"Нас на Швейцарию променял..!"
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 19:29
Ну к чему ты эту шарманку снова включил?
Провалы в Европе были и есть у каждого российского клуба, никуда от этого не деться.
К тому же мы тогда провалили предсезонку и все пошло насмарку...
18 декабря 2015 в 19:24
Удачи Саше!
18 декабря 2015 в 19:15
пусть
Ерден ответил korn3512
18 декабря 2015 в 19:04
хах, я тебя поставил в игнор.лист с функцией твою каждую фразу заменять на "ЦСКА-чемпик". Теперь ты преданный фанат армейцев. Давай еще раз это скажи
18 декабря 2015 в 19:00
Всех благ Саня!
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 19:00
Мы вроде с Гентом и Аустрией не играли, Руслан.
Ты о чем?)
SKFO-0173 ответил gwynb1eidd
18 декабря 2015 в 18:57
А думбия тоже лучший бомбардир в истории своей страны ?
SKFO-0173 ответил makkie
18 декабря 2015 в 18:53
Или в Галлен.
18 декабря 2015 в 18:52
хороший клуб
18 декабря 2015 в 18:51
поехал калечить швейцарских вратарей?