• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков уходит в аренду в «Цюрих»

18 декабря, 14:59

Форвард «Зенита» Александр Кержаков с первого января будет выступать на правах аренды за швейцарский «Цюрих». Об этом сообщает сам игрок в своем Instagram. Добавим, что «Цюрих» сейчас борется за выживание и занимает девятое место из десяти команд в чемпионате Швейцарии.

Ранее Кержаков говорил, что зимой готовится уйти в аренду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd ответил SKFO-0173
21 декабря 2015 в 17:35
Думаю что нет. Там есть Дрогба... Да и вообще в Кот-д’Ивуаре проблем с нападающими нет. А у нас огромные, если на текущий момент у нас всего один забивной нападающий и это Дзюба!!!
20 декабря 2015 в 09:10
Керж топ
никита001 ответил pereletnii
19 декабря 2015 в 23:08
Еще как заметно. Плюха на плюхе почти в каждом матче. А все после того столкновения.
19 декабря 2015 в 17:11
а тебе тогда что, до моих комментов?
19 декабря 2015 в 08:23
Молодец, что не стал выёживаться и ждать пока позовут в приличный клуб! Удачи в новом клубе!
19 декабря 2015 в 06:13
Удачи
pereletnii ответил makkie
18 декабря 2015 в 22:26
С Диканем был игровой момент,таких десятки просходят в разных чемпах за сезон,но вам удобно поставить штамп о заговоре.
Веллитона тоже не любите?
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 22:18
Ну и что, что лучший? Абсолютно не важно.
Игроков ценят не только за их результативность... но и за характер.

Диего Косту никто почти не любит, Вернблума не любят, Тарасова, Хави Гарсию... грубые и подлые игроки.
18 декабря 2015 в 21:49
В сборную позовут.Вангую
creep ответил makkie
18 декабря 2015 в 21:24
Что кому аукнулось? Сектантская логика не перестает удивлять.
18 декабря 2015 в 21:15
Удачи Саша! Не задерживайся там надолго и возвращайся в Зенит.
pereletnii ответил makkie
18 декабря 2015 в 21:00
Лучший бомбардир России,все.
А личные обиды за каких то там порех,оставь при себе)
makerdream ответил Петр 1
18 декабря 2015 в 20:48
мне имя тина еще с кинофильма маска нравитсЯ
18 декабря 2015 в 20:15
"ФК Цюрих в футбольном плане кроме аббревиатуры и цветов близок Зениту ещё парой вещей.

В середине нулевых начался настоящий фанатский бум, очень похожий на наш конца 90-х. Особых побед не было, но ходить на Летцигрунд-Стадион (по вместимости чуть-чуть больше Петровского) вдруг стало модно, а на местный вираж, Südkurve, - круто. Шарфики-футболки, песни-кричалки, шуточки про платных болельщиков Грассхопперса.

В 2006 наконец стали чемпионами после 25-летнего перерыва, забив решающий гол на 93 минуте "Базелю" в гостях. В роли Ширла и Домингеса - румын Филиппеску. Город на ушах, не наше Раменское и Манчестер, конечно, но, по швейцарским меркам, очень-очень ярко.

До 2010 выиграли ещё два чемпионства. Называли себя футбольной столицей Швейцарии. Потом несколько лет в привычной "Зоне ЛЕ", в этом году неожиданно всё совсем плохо.!(С)
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 20:07
Цюрих сейчас в подвале швейцарского чемпионата, это не аутсайдер?
Керж карьеру не заканчивает?

Я его не оскорбил.
Похвально - это для вас. Мне до его стремлений как-то пофигу.
Наглый и подловатый игрок, история с Диканем и Парехой тому подтверждение.
18 декабря 2015 в 19:58
рыжий португалец заставил лучшего бомбардира бежать из страны.
18 декабря 2015 в 19:57
Что еще нужно для счастья?
pereletnii ответил makkie
18 декабря 2015 в 19:57
Просто не стоит принижать,человек завершает карьеру,одно то что еще хочет поиграть похвально,а говорить фразу ..доигрывает уже в европейских аутсайдерах...по меньшей мере глупо,так как твой клуб нынче даже не аутсайдер в европе,его там просто нет.
18 декабря 2015 в 19:56
Удачи Саша. ждем Голов
18 декабря 2015 в 19:55
Где хочет, там и играет. Хоть в дворовой команде. Тебе то что?
18 декабря 2015 в 19:54
А может проще в Барселону?
vashinin ответил rubinovyi2
18 декабря 2015 в 19:39
до лета потерпят, а там и Саня подтянется))
18 декабря 2015 в 19:39
Сашок, покажи им кузькину мать)))
18 декабря 2015 в 19:37
Звездная команда ведущих ТинТВ в шоке!
"Нас на Швейцарию променял..!"
makkie ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 19:29
Ну к чему ты эту шарманку снова включил?
Провалы в Европе были и есть у каждого российского клуба, никуда от этого не деться.
К тому же мы тогда провалили предсезонку и все пошло насмарку...
18 декабря 2015 в 19:24
Удачи Саше!
pereletnii ответил makkie
18 декабря 2015 в 19:22
Ваньку не включай)
18 декабря 2015 в 19:15
пусть
Ерден ответил korn3512
18 декабря 2015 в 19:04
хах, я тебя поставил в игнор.лист с функцией твою каждую фразу заменять на "ЦСКА-чемпик". Теперь ты преданный фанат армейцев. Давай еще раз это скажи
pereletnii ответил Блоссия
18 декабря 2015 в 19:04
Мстить Сангалену за спартак поехал.
Да и что-то по игре Диканя не заметно что он калека..