• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Тарханов возглавит болгарскую «Славию»

18 декабря 2015, 15:41

Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов возглавит болгарскую «Славию». Сообщается, что он подпишет контракт с клубом на два года.

«Контракт пока не подписан, но мы обо всем договорились с руководством клуба. Я посмотрел базу „Славии“, команда молодая, хорошая школа. У меня есть желание в Европе поработать, поэтому принял приглашение», — сказал Тарханов.

Семикратный чемпион Болгарии «Славия» занимает сейчас пятое место в чемпионате, отставая от лидера – «Лудогорца» – на семь очков. 

Отметим, летом специалист заявлял, что хочет взять паузу в тренерской карьере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
20 декабря 2015 в 00:09
наши тренеры за рубежом стали работать
112910415
18 декабря 2015 в 21:40
малость неожиданно
enot7000
18 декабря 2015 в 18:58
понаблюдаемс
Блоссия
18 декабря 2015 в 18:52
Удачи!
aztec1970
18 декабря 2015 в 17:57
С судьями ещё не пообщался? А так - удачи!
EAGuar As
18 декабря 2015 в 17:02
Удачи
ДСА
18 декабря 2015 в 16:37
Здоровье явно там подорвет от нервов.
Salihamidjic
18 декабря 2015 в 15:57
Удачи!
ОВВ74
18 декабря 2015 в 15:57
тяжко Уралу будет без такого советника
Sem25
18 декабря 2015 в 15:54
"Курица не птица Болгария не заграница!")))
От всей души желаю успехов Тарханову. Отличный мужик, хороший был нападающий в ЦСКА и как тренер не самый последний. Молодец, что в таком возрасте продолжает находить мотивацию, да еще и новый опыт получает! Респект и уважение!
Sueverny
18 декабря 2015 в 15:54
Удачи моему любимогу игроку. Один раз видел лично. Все будет в порядке. Не первый раз вытаскивать команду и как игрок и как тренер. Здоровья и сил.
порт
18 декабря 2015 в 15:51
Президент "Урала" Григорий Иванов не знает о том, что его советник по спортивным вопросам Александр Тарханов может в ближайшее время возглавить софийскую "Славию". Ранее специалист сообщил, что едет в Болгарию подписывать контракт.

– Тарханов возглавит "Славию"? В первый раз слышу. Мне он ничего не говорил, – сказал Иванов,
nahan
18 декабря 2015 в 15:50
Карпин тоже чемодан собирает...
CapitanFlint
18 декабря 2015 в 15:47
Это не там, где команды из-за судей снимаются?