• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Четыре игрока «Баварии» продлили контракты с клубом

18 декабря, 15:57

Форвард «Баварии» Томас Мюллер, хавбеки Хаби Алонсо и Хави Мартинес, а также защитник Джером Боатенг продлили контракты с мюнхенским клубом. Все, кроме Алонсо, подписали соглашения до 2021 года. Договор испанца рассчитан до лета 2017-го года.

Ранее стало известно, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола покинет команду в конце сезона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 08:50
Спасибо!!! Вам тоже удачи!!!
19 декабря 2015 в 08:23
Удачи всем
Bayern_and_LAL_fan ответил RonReal
19 декабря 2015 в 06:45
В принципе да,всегда в старте появляется
19 декабря 2015 в 06:43
Ну это тебе только кажется,на самом деле она порядочная,иначе бы не украсила мою аву
19 декабря 2015 в 04:30
Да не забыл я про Хави) Отлично помню финал ЛЧ-2013, когда у него был процент точных передач за 95! Правда тогда он играл не центрального защитника, а был опорником.
RonReal ответил Romeo 777
19 декабря 2015 в 00:16
Настоящий пахарь!
19 декабря 2015 в 00:15
Удачи! А Хави Мартинес сейчас игрок основы? Вопрос фанам Баварии. Просто от него ожидали большего, но в последнее время по моему он не такой уж и незаменим.
19 декабря 2015 в 00:10
Алонсо.... Пусть уходит вместе с Гвардиоллой. Верните лучше Швайнштайгера...
18 декабря 2015 в 21:43
что за ш***ха у тебя на аве, конечно все понимаю девушки болельщицы это круто смотрится, но этоооооо, как будто она после жесткой ночки
вoлгoдoн ответил ХУБУЛ
18 декабря 2015 в 21:24
С пеной у рта сейчас точно не я.Спокойной ночи.
ХУБУЛ ответил вoлгoдoн
18 декабря 2015 в 20:58
Всем это кому?????? Лично мне известно, что парень за последние 5 лет хоть один З.М. но заслужил. Вы же с пеной у рта из преднамеренных личных предвзятостьей после Ч.М. вашего ненаглядного защищали, хотя там были большие вопросы по лучшему игроку.
18 декабря 2015 в 20:56
В принципе, я бы сделал тоже самое. Все нужные. Единственное что у Хаби Алонсо возраст и продлевал бы ненадолго, а с Боатенгом, только при условии понижения зарплаты.
18 декабря 2015 в 19:17
Привет! Про Мартинеса забыл? На мой взггляд тоже супер игрок и очень очень полезный для команды!
18 декабря 2015 в 19:15
Вот это просто супер-новость! Мюллеррррр!!! Да и Хави Мартинес, и Боатенг- отлично! Алонсо тоже хорошо!!
вoлгoдoн ответил ХУБУЛ
18 декабря 2015 в 19:06
Преднамеренные личные предвзятости.Лучший всем известен.
18 декабря 2015 в 18:45
4 отличных игрока
3ton ответил Akatsuki72
18 декабря 2015 в 18:44
с тренерами не ругается , и все время доволен всем, и в клубе и сборной )))
18 декабря 2015 в 18:42
Алонсо все-таки остается... Ну ок.) Остальных надо было однозначно продлевать. Особенно Мюллера, а то всякие Манчестеры клешни тянут. =)

С новым контрактом всех 4!:)
18 декабря 2015 в 18:31
Мюллер таким образом стал самым высокооплачиваемым игроком в истории Б.Л. А ещё совсем не давно парень начинал в БАВАРИИ с 1.5 миллионов долларов. Если бы продажные футбольные чиновники давали З.М. игрокам за то, что они показывают именно на зелёном прямоугольнике за 90 минут а не за чипсики и шампусики то Томас бы непременно получил одну из наград с 2010г. Ну а то что он был лучшим игроком последних двух Ч.М. это даже обсуждению не подлежит.
Romeo 777 ответил Akatsuki72
18 декабря 2015 в 18:15
Совершенно верно
18 декабря 2015 в 18:07
мы все на это очень надеемся
MIA SAN MIA
18 декабря 2015 в 17:54
В наступающем году поднимут кубок ЛЧ.
18 декабря 2015 в 17:27
ты абсолютно прав,поддерживаю и искренне желаю твоему клубу начать показывать настоящий футбол,который они могут и должны показывать,что бы поскорее выбрались с этой психологической ямы,и нашли тренера,который сможет достойно заменить Моура.
Удачи Челси!!!
18 декабря 2015 в 17:22
Отличная новость, я так скажу! Особенно было важно сохранить у себя Жерома и Томаса) Что касается Хаби, то хочу пожелать ему удачи и всего наилучшего до 2017 года. Надеюсь, что у него хватит опыта и профессионализма достойно доиграть до истечения своего контракта! Удачи, парни)
Akatsuki72 ответил Romeo 777
18 декабря 2015 в 17:16
А менее распиаренный потому, что он ни финтов крутых не делает, ни в зеркало не смотрится каждые пять минут, ни по клубам не шастает. Этот мужик просто выходит и делает своё дело без лишних понтов.
Bayern_and_LAL_fan ответил Romeo 777
18 декабря 2015 в 17:13
это и хорошо,что не распиаренный,все и так знают,что он отличный и игрок
ander_herrera ответил Ice van Reed
18 декабря 2015 в 17:07
спс
Ice van Reed ответил ander_herrera
18 декабря 2015 в 16:57
Ава зачет!!!
18 декабря 2015 в 16:47
Продление контракта с Мюллером это успех. Один из лучших в мире, только менее распиаренный.
18 декабря 2015 в 16:36
Главное что бы Гвардиолле не продлили контракт!