• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Покупка Думбия невозможна»

18 декабря 2015, 21:16

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что клуб ведет переговоры о продлении аренды нападающего Сейду Думбия из «Ромы». Напомним, что срок действия договора аренды истек, а новый пока не подписан.

«По Думбия никакой конкретики пока нет. Информация может появиться недели через полторы. Работа ведется, не все зависит от нас. Сделка сложная, если она, конечно, вообще состоится. Летом трансфер Думбия был сродни чуду, а сейчас еще сложнее… Все стороны должны сойтись. О покупке речи не идет. Она невозможна.

В целом, думаю, команда вполне боеспособная. Правда, концовка первой части чемпионата не удалась. Но здесь целый комплекс причин. Постараемся усилиться, но в каких-то разумных пределах, как это всегда делал ЦСКА. Зимой тяжело найти нападающего за адекватные деньги и способного нас усилить. Пока не хочется быть голословным. Как только появятся первые результаты, тогда готов поговорить конкретно.

Нужен ли ЦСКА Думбия? Я напомню, что во многом благодаря именно Думбия мы вообще попали в групповую стадию Лиги чемпионов. Все, наверное, помнят, как проходили матчи со „Спортингом“. А то, что спад был у всей команды, включая Думбия, отрицать глупо. Если бы была альтернатива Думбия за адекватные деньги, наверное, мы бы к ней присмотрелись бы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
krasnodar123
20 декабря 2015 в 19:19
БАБАЙ!
viva-viva
viva-viva ответил FILL31185
19 декабря 2015 в 15:50
А что , из перечисленных это наш чам, может он и нужен против них)
viva-viva
viva-viva ответил Doping87
19 декабря 2015 в 15:44
А вратарь не нужен?(
Doping87
19 декабря 2015 в 15:03
ЦСКА нужен новый нападающий. Желательно помоложе. Хотя Думбия в стиле носорога тоже хорош)))
Некит_Зенит
19 декабря 2015 в 14:39
На мулате-негре?? Мулат и негр- это два вида кожи)) А если и негр то первый раз за все время. А у вас, что не нап, то нигер. Хоть бы белого взяли для ранообразия.
А игрочишка тут каким боком вообще??))
Некит_Зенит
19 декабря 2015 в 14:37
Окей)) все ваши атаки запорю, в ФНЛ уедете ахаха))
Великолепный
19 декабря 2015 в 11:18
И это говорит любитель "плаксы" с шестого места РПЛ))
nahan
19 декабря 2015 в 10:51
Селекция у армейцев работает хорошо, найдут хорошего напа.
Лобстер
19 декабря 2015 в 10:36
да продайте всех игроков в это окно и тут же их в аренду возьмите!!!
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 10:33
Без Думбия , цска уже не тот !
Круглый1
19 декабря 2015 в 10:28
покупка пенок возможна
морозз
19 декабря 2015 в 10:15
Понятно что Думбия уже не является приоритетом для ЦСКА и аренда возможна только при согласии Ромы!
wojanolja
19 декабря 2015 в 09:49
денег нет
Казанский
Казанский ответил REDWHITE_
19 декабря 2015 в 09:32
Костер и станцует танец смерти)))
REDWHITE_
19 декабря 2015 в 09:26
пятидесятилетний Думбия еще зажжет!)))
Воин трои
19 декабря 2015 в 09:17
это говорит тот у которого вся атака держится на предателе игрочишке и на мулате-негре?:))
Казанский
19 декабря 2015 в 08:47
Я напомню, что во многом благодаря именно Думбия мы вообще попали в групповую стадию Лиги чемпионов. Все, наверное, помнят, как проходили матчи со „Спортингом“.
-----------------
Разве забудешь руку Думбии ,которая вывела коней к очередному бесславному путешествию в группе ЛЧ)))
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 08:10
Лучше не возвращать......
А то эра застоя у ЦСКА вообще не кончится.....
Опять типа чемпионы,опять типа в ЛЧ....опять провал в Европе...опять тот же состав....тот же тренер....заброс,сейдушка догоняй......опять постыдная тактика как МЮ.....опять жребий-космос.....
Надоел этот "день сурка"......
самим то болельщикам ЦСКА интересно нравится всё это антифутбольное однообразие...

Была же весёлая команда с Лавами Корвальюми Красичами......
А из Тошичей Думбий и Понтусов по-моему максимум уже весь выжали.......
mat73
19 декабря 2015 в 07:55
А за сколько они его сами продали в Рому, чтото я забыл, напомните пожалуйста?
Понятно что не за дешево. Потому и понять можно, и Рому - хотят вернуть потраченное, и ЦСКА - не хотят лопухнуться)))
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 07:41
Смешные люди.....
Свет клином сошёлся что ли на этом вечно травмированном,нестабильном,афропенсионером......
Даже при всем известной жадности Гинера,выдаваемой за политику клуба,можно купить напов в Европе типа Промеса, по 3 рубля пучок..........
Чё ныть по Сейдушке коль продали....забудьте....у него внуки в ди Вуаре в школу пошли....а вы всё Сейдушка не покидай нас.........
denmig
19 декабря 2015 в 06:41
Так И будет по арендам прыгать!
sprint5
19 декабря 2015 в 06:34
смысла покупать нет
IngvarP
IngvarP ответил mondm
19 декабря 2015 в 06:09
Верно. Только не "победа" - а выигрыш, не ничейка - а "бульон".
И не "чемпиёнство" - а куш. Не футбол - а "тема".
Это и есть Ваш Гинер. Это и есть - ЦСКА.
А групповой этап в Лиге Чемпионов - реальная конявая оценка.
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 05:37
Придётся Мусе выручать команду как это уже было,главное что бы лазарет был пуст.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 03:51
Да, спасибо Носорогу за матчи против Спортинга! Тогда мне показалось, что вернулся прежний Думбия) Да просто ценник на Сейду сейчас немаленький, хотя он не стал стоить дороже, чем летом и это факт. Эх, а если бы ЦСКА все таки попали весной хотя бы в Лигу Европы, то все могло быть по-другому.. А так только аренда! Ну и то хорошо. Надеюсь, что аренду Носорога продлят и мы увидим весной 2016 года старого доброго и результативного Сейду)
RUONE
19 декабря 2015 в 03:19
гинеру все бы на халяву
Gannibal45
19 декабря 2015 в 02:45
шансы на чемпионство серьезно поубавятся без него
redbluegorsk
19 декабря 2015 в 01:52
Про Уфу,лучше помолчали бы немытые! Играть выездной матч на родных болотах,это конечно по газпремовски!)))
redbluegorsk
19 декабря 2015 в 01:49
А зенька хоть и башлял,а на заслуженном шестом месте прозябает!)))
redbluegorsk
19 декабря 2015 в 01:46
Как только отмоешься,милости просим!)))