• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Покупка Думбия невозможна»

18 декабря, 21:16

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что клуб ведет переговоры о продлении аренды нападающего Сейду Думбия из «Ромы». Напомним, что срок действия договора аренды истек, а новый пока не подписан.

«По Думбия никакой конкретики пока нет. Информация может появиться недели через полторы. Работа ведется, не все зависит от нас. Сделка сложная, если она, конечно, вообще состоится. Летом трансфер Думбия был сродни чуду, а сейчас еще сложнее… Все стороны должны сойтись. О покупке речи не идет. Она невозможна.

В целом, думаю, команда вполне боеспособная. Правда, концовка первой части чемпионата не удалась. Но здесь целый комплекс причин. Постараемся усилиться, но в каких-то разумных пределах, как это всегда делал ЦСКА. Зимой тяжело найти нападающего за адекватные деньги и способного нас усилить. Пока не хочется быть голословным. Как только появятся первые результаты, тогда готов поговорить конкретно.

Нужен ли ЦСКА Думбия? Я напомню, что во многом благодаря именно Думбия мы вообще попали в групповую стадию Лиги чемпионов. Все, наверное, помнят, как проходили матчи со „Спортингом“. А то, что спад был у всей команды, включая Думбия, отрицать глупо. Если бы была альтернатива Думбия за адекватные деньги, наверное, мы бы к ней присмотрелись бы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 19:19
БАБАЙ!
viva-viva ответил FILL31185
19 декабря 2015 в 15:50
А что , из перечисленных это наш чам, может он и нужен против них)
viva-viva ответил Doping87
19 декабря 2015 в 15:44
А вратарь не нужен?(
19 декабря 2015 в 15:03
ЦСКА нужен новый нападающий. Желательно помоложе. Хотя Думбия в стиле носорога тоже хорош)))
19 декабря 2015 в 14:39
На мулате-негре?? Мулат и негр- это два вида кожи)) А если и негр то первый раз за все время. А у вас, что не нап, то нигер. Хоть бы белого взяли для ранообразия.
А игрочишка тут каким боком вообще??))
19 декабря 2015 в 14:37
Окей)) все ваши атаки запорю, в ФНЛ уедете ахаха))
19 декабря 2015 в 10:51
Селекция у армейцев работает хорошо, найдут хорошего напа.
19 декабря 2015 в 10:36
да продайте всех игроков в это окно и тут же их в аренду возьмите!!!
19 декабря 2015 в 10:33
Без Думбия , цска уже не тот !
19 декабря 2015 в 10:28
покупка пенок возможна
19 декабря 2015 в 10:15
Понятно что Думбия уже не является приоритетом для ЦСКА и аренда возможна только при согласии Ромы!
Leicester City ответил wojanolja
19 декабря 2015 в 09:51
есть!!!! я ему вчера 800 миллионов шекелей дал на трансферы!!!!!!
19 декабря 2015 в 09:49
денег нет
19 декабря 2015 в 09:46
хочу лумбия перешел великий лестер!!!!!!!
Казанский ответил REDWHITE_
19 декабря 2015 в 09:32
Костер и станцует танец смерти)))
19 декабря 2015 в 09:26
пятидесятилетний Думбия еще зажжет!)))
19 декабря 2015 в 09:17
это говорит тот у которого вся атака держится на предателе игрочишке и на мулате-негре?:))
19 декабря 2015 в 08:47
Я напомню, что во многом благодаря именно Думбия мы вообще попали в групповую стадию Лиги чемпионов. Все, наверное, помнят, как проходили матчи со „Спортингом“.
-----------------
Разве забудешь руку Думбии ,которая вывела коней к очередному бесславному путешествию в группе ЛЧ)))
19 декабря 2015 в 08:10
Лучше не возвращать......
А то эра застоя у ЦСКА вообще не кончится.....
Опять типа чемпионы,опять типа в ЛЧ....опять провал в Европе...опять тот же состав....тот же тренер....заброс,сейдушка догоняй......опять постыдная тактика как МЮ.....опять жребий-космос.....
Надоел этот "день сурка"......
самим то болельщикам ЦСКА интересно нравится всё это антифутбольное однообразие...

Была же весёлая команда с Лавами Корвальюми Красичами......
А из Тошичей Думбий и Понтусов по-моему максимум уже весь выжали.......
19 декабря 2015 в 07:55
А за сколько они его сами продали в Рому, чтото я забыл, напомните пожалуйста?
Понятно что не за дешево. Потому и понять можно, и Рому - хотят вернуть потраченное, и ЦСКА - не хотят лопухнуться)))
19 декабря 2015 в 07:41
Смешные люди.....
Свет клином сошёлся что ли на этом вечно травмированном,нестабильном,афропенсионером......
Даже при всем известной жадности Гинера,выдаваемой за политику клуба,можно купить напов в Европе типа Промеса, по 3 рубля пучок..........
Чё ныть по Сейдушке коль продали....забудьте....у него внуки в ди Вуаре в школу пошли....а вы всё Сейдушка не покидай нас.........
19 декабря 2015 в 06:41
Так И будет по арендам прыгать!
19 декабря 2015 в 06:34
смысла покупать нет
IngvarP ответил mondm
19 декабря 2015 в 06:09
Верно. Только не "победа" - а выигрыш, не ничейка - а "бульон".
И не "чемпиёнство" - а куш. Не футбол - а "тема".
Это и есть Ваш Гинер. Это и есть - ЦСКА.
А групповой этап в Лиге Чемпионов - реальная конявая оценка.
19 декабря 2015 в 05:37
Придётся Мусе выручать команду как это уже было,главное что бы лазарет был пуст.
19 декабря 2015 в 03:51
Да, спасибо Носорогу за матчи против Спортинга! Тогда мне показалось, что вернулся прежний Думбия) Да просто ценник на Сейду сейчас немаленький, хотя он не стал стоить дороже, чем летом и это факт. Эх, а если бы ЦСКА все таки попали весной хотя бы в Лигу Европы, то все могло быть по-другому.. А так только аренда! Ну и то хорошо. Надеюсь, что аренду Носорога продлят и мы увидим весной 2016 года старого доброго и результативного Сейду)
19 декабря 2015 в 03:19
гинеру все бы на халяву
19 декабря 2015 в 02:45
шансы на чемпионство серьезно поубавятся без него
19 декабря 2015 в 01:52
Про Уфу,лучше помолчали бы немытые! Играть выездной матч на родных болотах,это конечно по газпремовски!)))
19 декабря 2015 в 01:49
А зенька хоть и башлял,а на заслуженном шестом месте прозябает!)))