Soccer.ru

МЮ проиграл «Норвичу»

19 декабря 2015, 20:24

В рамках поединка 17-го тура английской Премьер-Лиги «Норвич» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Норвич» — 1:2 (0:1)
Голы: Джером 38, Теттей 54 - Мартиаль 66. 

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Джонс, Кэррик, Феллайни (Эррера 60), Янг, Мата, Руни, Депай, Мартиаль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

«Норвич»: Радд, Мартин, Бассонг, Ульссон, Беннетт, Брэди, Хулахан (Хаусон 66), Редмонд, Теттей, О'Нил (Мулумбу 82), Джером (Мбокани 82).

Главный тренер: Алекс Нил.

Предупреждения: О`Нил 27. Брэди 52. 

Судья: Майкл Оливер.

Напомним, что форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни сыграл свой 500-й матч в футболке клуба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Светлый путь (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:58
а ведь я не с тобой разговариваю или ты клон 05-го, т.е. за него отдуваешься, когда он не в состоянии ничего путного сочинить в оправдание?
Светлый путь
Светлый путь ответ lobsterdam (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:36
Разница в том уважаемый что в отличии от Ливерпуля у вас основные игроки купленные за бешенные деньги находятся в строю и толком ни чего не показывают.А у Ливерпуля пол состава основы в лазарете ...
Даже большая половина...
Die Roten
20 декабря 2015 в 21:30
тухло выглядит мю.это не дьяволы.((
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:09
ты когда писал это бред, еще не знал естественно, что твои любимцы во главе с гением всея европы клопом посрамлены и разбиты в пух и прах уотфордом с разгромным и неприличным счетом 0:3. И что-то тебя не видать по этой теме? Что скажешь?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:37
Да успокойся ты фантаст....что касательно Челси может это и так...а что до твоего му му то все наоборот ....я вам еще в начале сезона говорил что вам кого не поставь вы пургенить будете...нет у вас нормальных игроков ...почти нет.И тренер толком не сделает когда в команде половину фейковых игроков....это кстати и Руни и Мата и Швайни...и фелайни да и еще некоторые....это игроки средненькие...на которых типа вся надежда а которых надо срочно менять.К вашему счастью и у нас пол команды бревен!!!!!
anomis1412
20 декабря 2015 в 15:32
пора на выход !!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ просто Александр (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:22
Данные напиши свои сюда будь мужиком. Я найду тебя и побазарим. Пиши не с.сы и не отмазывайся .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ просто Александр (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:15
Ты скайп просил. Чо ты переобуваешься то . Напиши мне свой телефон, адрес или соц сеть . Я в Краснодаре или где ты там есть когда буду у людей по делишкам найду тебя сам и побазарим. Но ты за..ссышь. Давай пиши сюда
RonReal
RonReal ответ Amanreca (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:46
Да забирайте его в свой ливер, даром не нужен
lobsterdam
20 декабря 2015 в 11:02
новые технологии 21 века: если игрокам не по душе тренер, они начинают сдавать матчи, иначе до хозяев клуба не доходит. С другой стороны, это неправильно, когда хвост руководит собакой и когда игроки только делают вид, что присутствуют на поле, а сами постыдным образом обманывают 70 тысяч человек, пришедших на матч. Это нечестно по отношению к болельщикам.
nahan
20 декабря 2015 в 09:14
Зашаталось кресло Ван Гаага...
Круглый1
20 декабря 2015 в 09:14
а че мю должен был побеждать, только потому что у него куча бабла
Sevastopol-www
20 декабря 2015 в 09:06
Моуриньо придёт на смену...
Caniggia
20 декабря 2015 в 08:34
Явный слив тренера, но во истину.
fox815
20 декабря 2015 в 08:29
Жду с нетерпением отставки ЛВГ! В следующем туре, вангую, уступит Стоуку с минимальным счетом.
murattime
20 декабря 2015 в 08:05
еще бы 300 ляма на трансферы,,,,,и будут на ничейки играть
kidd-75
20 декабря 2015 в 07:45
Снимите Галю с веревки...
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 06:35
Интересно теперь какое же решение примет руководство манков.
viva-viva
20 декабря 2015 в 05:32
Тренера с именем и трофеями,
Пополняют клуб сбитых летчиков , что остается " экспертами"
на тв. На разбор и ошибok чужих матчей..
Даже сложно сказать плохо это или нет(
Fester_Addams
20 декабря 2015 в 05:09
Баба Галя неудачница...
Mr_Tim
20 декабря 2015 в 03:15
Жду новость! Гаал уволен, Гиггз у руля до конца сезона...
Elves
20 декабря 2015 в 01:13
Последняя победа МЮ во всех турнирах была месяц назад, а в последних 10 матчах АПЛ МЮ набрал 10 очков. Для команды, которая претендует на титул это просто провал.
Даже при увольнении ЛВГ сомневаюсь, что что-то мгновенно изменится. Команды как таковой и нет, игра просто ужасная.
Он-моя жизнь
20 декабря 2015 в 00:55, ред.
Помнится, Ван Гала сватали в Тоттенхэм, слава богу, что этого не произошло.
рикарду
рикарду ответ Антон за MU (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:55
высказаться?вухавхаха!ясно)))Тебя услышали(прочитали текст)!
рикарду
рикарду ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:53
ты тот самый Ромео который играл за Челси опорником?
Дuмедрол
20 декабря 2015 в 00:52
От чего начали при Мойесе, на том закончили при Луи, вся игра команды сводится к переводу на фланг и кросс/прострел, удивляет что даже не пытаются бить из пределов штрафной...кому и что доказывает этой игрой ван Гаал непонятно.
Эпизод с первым голом, Смоллинг вообще не бежал, тупо шел, хотя должен был как минимум в подкад идти, слив тренера?
Amanreca
Amanreca ответ RonReal (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:49
Это для вас реаловских выскочек все должны сразу рвать.Дайте ему время,его и в Чулси критиковали,и что??Он оттуда смело ушел:)
рус фан
20 декабря 2015 в 00:46, ред.
Мартиаль забивает почти в каждом важном матче и МЮ все равно проигрывает часто эти игры. Сейчас в АПЛ странноватая ситуация лидирует команда которая будет потом падать, а чемпион в кризисе, вроде МС, Арсенал, МЮ засуетились, но всех конкретно лихорадит.
RonReal
RonReal ответ Amanreca (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:33
Лучший? Не смеши людей! Я и не думал, что он волшебник, он физрук!
заDOOMчивый
20 декабря 2015 в 00:31
что то манки тоже оступаться стали. Детка ЛВГ это АПЛ! Тут землю грызут и аутсайдер даёт отпор гранду.
Гость