• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ проиграл «Норвичу»

19 декабря 2015, 20:24

В рамках поединка 17-го тура английской Премьер-Лиги «Норвич» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Норвич» - 1:2 (0:1)
Голы: Джером 38, Теттей 54 - Мартиаль 66. 

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Джонс, Кэррик, Феллайни (Эррера 60), Янг, Мата, Руни, Депай, Мартиаль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

«Норвич»: Радд, Мартин, Бассонг, Ульссон, Беннетт, Брэди, Хулахан (Хаусон 66), Редмонд, Теттей, О'Нил (Мулумбу 82), Джером (Мбокани 82).

Главный тренер: Алекс Нил.

Предупреждения: О`Нил 27. Брэди 52. 

Судья: Майкл Оливер.

Напомним, что форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни сыграл свой 500-й матч в футболке клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 20:58
а ведь я не с тобой разговариваю или ты клон 05-го, т.е. за него отдуваешься, когда он не в состоянии ничего путного сочинить в оправдание?
21 декабря 2015 в 17:36
Разница в том уважаемый что в отличии от Ливерпуля у вас основные игроки купленные за бешенные деньги находятся в строю и толком ни чего не показывают.А у Ливерпуля пол состава основы в лазарете ...
Даже большая половина...
20 декабря 2015 в 21:30
тухло выглядит мю.это не дьяволы.((
20 декабря 2015 в 21:09
ты когда писал это бред, еще не знал естественно, что твои любимцы во главе с гением всея европы клопом посрамлены и разбиты в пух и прах уотфордом с разгромным и неприличным счетом 0:3. И что-то тебя не видать по этой теме? Что скажешь?
20 декабря 2015 в 15:37
Да успокойся ты фантаст....что касательно Челси может это и так...а что до твоего му му то все наоборот ....я вам еще в начале сезона говорил что вам кого не поставь вы пургенить будете...нет у вас нормальных игроков ...почти нет.И тренер толком не сделает когда в команде половину фейковых игроков....это кстати и Руни и Мата и Швайни...и фелайни да и еще некоторые....это игроки средненькие...на которых типа вся надежда а которых надо срочно менять.К вашему счастью и у нас пол команды бревен!!!!!
20 декабря 2015 в 15:32
пора на выход !!!!
RonReal ответил Amanreca
20 декабря 2015 в 11:46
Да забирайте его в свой ливер, даром не нужен
20 декабря 2015 в 11:02
новые технологии 21 века: если игрокам не по душе тренер, они начинают сдавать матчи, иначе до хозяев клуба не доходит. С другой стороны, это неправильно, когда хвост руководит собакой и когда игроки только делают вид, что присутствуют на поле, а сами постыдным образом обманывают 70 тысяч человек, пришедших на матч. Это нечестно по отношению к болельщикам.
20 декабря 2015 в 09:14
Зашаталось кресло Ван Гаага...
20 декабря 2015 в 09:14
а че мю должен был побеждать, только потому что у него куча бабла
20 декабря 2015 в 09:06
Моуриньо придёт на смену...
20 декабря 2015 в 08:34
Явный слив тренера, но во истину.
20 декабря 2015 в 08:29
Жду с нетерпением отставки ЛВГ! В следующем туре, вангую, уступит Стоуку с минимальным счетом.
20 декабря 2015 в 08:05
еще бы 300 ляма на трансферы,,,,,и будут на ничейки играть
20 декабря 2015 в 07:45
Снимите Галю с веревки...
20 декабря 2015 в 06:35
Интересно теперь какое же решение примет руководство манков.
20 декабря 2015 в 05:32
Тренера с именем и трофеями,
Пополняют клуб сбитых летчиков , что остается " экспертами"
на тв. На разбор и ошибok чужих матчей..
Даже сложно сказать плохо это или нет(
20 декабря 2015 в 05:09
Баба Галя неудачница...
20 декабря 2015 в 03:15
Жду новость! Гаал уволен, Гиггз у руля до конца сезона...
Crazy Frog ответил bertoshas
20 декабря 2015 в 02:45
Loh он
Crazy Frog ответил Amanreca
20 декабря 2015 в 02:35
реаловских выскочек
++++++
20 декабря 2015 в 01:13
Последняя победа МЮ во всех турнирах была месяц назад, а в последних 10 матчах АПЛ МЮ набрал 10 очков. Для команды, которая претендует на титул это просто провал.
Даже при увольнении ЛВГ сомневаюсь, что что-то мгновенно изменится. Команды как таковой и нет, игра просто ужасная.
20 декабря 2015 в 00:55
Помнится, Ван Гала сватали в Тоттенхэм, слава богу, что этого не произошло.
20 декабря 2015 в 00:55
высказаться?вухавхаха!ясно)))Тебя услышали(прочитали текст)!
рикарду ответил Romeo 777
20 декабря 2015 в 00:53
ты тот самый Ромео который играл за Челси опорником?
20 декабря 2015 в 00:52
От чего начали при Мойесе, на том закончили при Луи, вся игра команды сводится к переводу на фланг и кросс/прострел, удивляет что даже не пытаются бить из пределов штрафной...кому и что доказывает этой игрой ван Гаал непонятно.
Эпизод с первым голом, Смоллинг вообще не бежал, тупо шел, хотя должен был как минимум в подкад идти, слив тренера?
Amanreca ответил RonReal
20 декабря 2015 в 00:49
Это для вас реаловских выскочек все должны сразу рвать.Дайте ему время,его и в Чулси критиковали,и что??Он оттуда смело ушел:)
20 декабря 2015 в 00:46
Мартиаль забивает почти в каждом важном матче и МЮ все равно проигрывает часто эти игры. Сейчас в АПЛ странноватая ситуация лидирует команда которая будет потом падать, а чемпион в кризисе, вроде МС, Арсенал, МЮ засуетились, но всех конкретно лихорадит.
RonReal ответил Amanreca
20 декабря 2015 в 00:33
Лучший? Не смеши людей! Я и не думал, что он волшебник, он физрук!
20 декабря 2015 в 00:31
что то манки тоже оступаться стали. Детка ЛВГ это АПЛ! Тут землю грызут и аутсайдер даёт отпор гранду.