• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Текущая серия неудач - худшая для МЮ за 17 лет

20 декабря 2015, 00:01

После поражения в матче с «Норвичем», «Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыигрышную серию до 6 поединков. В последний раз клуб демонстрировал такие слабые результаты в декабре 1998 года. Напомним, что в том сезоне клуб, тем не менее, выиграл требл: чемпионат Англии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dodge87
Dodge87 ответил Ерден
21 декабря 2015 в 11:16
ты не понял...матч еще не начался..мяч в цнтре поля,и должен прозвучать свисток и матч должен начаться..состоялся первый удар по мячу только разыграли и он начал писать
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 23:59
Надо было разобраться, что за философ. Может он просто по ночам Канта читает?
Судья
Судья ответил Fester_Addams
20 декабря 2015 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Arhive
20 декабря 2015 в 12:39
с таким отборным шлаком в составе, можно рассчитывать лишь на зону ЛЕ.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил astan4o
20 декабря 2015 в 12:28
К сожалению, кому как не болельщику Милана знать, что ничего не вечно?
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:08
В этот раз требл точно не светит Ман.Юнайтед! И очень много траблов (проблем) сейчас у красных дъяволов( А ведь впереди тяжелейший график в Боксинг Дэй. Надеюсь, что уже скоро эта серия для манкунианцев прервется)
mc_key
20 декабря 2015 в 09:55
Манчестер Юнайтед вступает в новую эру
Дедуктор
20 декабря 2015 в 09:51
Тут недавно с мнением познакомился. Что успехи МЮ во времена т.н. "сэра" на допинге основывались. "Сэр" ушел, а рецептуру не оставил, не передал. Ну, или контроль в Англии усилился. Вот и имеете что имеете. УГ, а не МЮ.
МЮ, в принципе, всегда был заурядной командой. Но - бегал!!!
Мнение, если что, авторитетное. Чел давно руку на пульсе АПЛ держит.
Fan_Madridist
20 декабря 2015 в 08:38
Я одного не понимаю. Это болезненная смена поколении или Луи все-таки исчерпал себя как тренера и егоная философия туфта?
Ерден
Ерден ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:31
все как положено, отмечает ошибки, чтобы в следующем матче исправить, а стоять на бровке смысла нет, при таком гуле как на Олд Траффорд никто из игроков тебя не услышит
DROGBA_CHELSEA
20 декабря 2015 в 07:27
Челси и мю в этом сезоне решили установить новые антирекорды.
Aрсенал
Aрсенал ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:25
да! постоянно с умным лицом что то пишет. А там Гигз стоя нервничает и подсказывает своим игрокам
ivan54
20 декабря 2015 в 06:07
середняк!
112910415
20 декабря 2015 в 05:58
зато тренер великий!
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 05:46
Я даже даже немножко удивлен, думал все антирекорды клуба давно уже переписал Дэвид Мойес. Все как могли смеялись над Мойесом, а вот оно как получается баба Галя может переплюнуть шотландца.
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 05:40
Скорее обновиться ли тот антирекорд, повториться не может так как из ЛЧ они уже вылетели.
Dodge87
20 декабря 2015 в 04:54
меня больше бесит папка Ван Каала..он начинает что то писать даже после стартового свистка..нчиего не успело произойти а он что то там написал...и сидит с папкой..вне игры,никаких эмоций..
vovinho11
20 декабря 2015 в 04:52
ЛЧ уже выиграли :-)
Gannibal45
20 декабря 2015 в 04:37
Мойес с философом обновили немало антирекордов Манчестера
Borusik1975
20 декабря 2015 в 02:45
Да всевнорме. Мю там где надо а Челси вообще супер))
Crazy Frog
20 декабря 2015 в 01:31
ПЗДЦ
pif57
20 декабря 2015 в 01:17
Сейчас будет с точностью наоборот- не выиграют ни чемпионат, ни Кубок ,ни ЛЧ.
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:11
Мойес с ЛВГ за эти 2 с половиной года уже все антирекорды переписать успели, времени зря не теряют... изверги)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил DXTK
20 декабря 2015 в 00:38
Сейчас игроки лучше тех.Однозначно.
DXTK
20 декабря 2015 в 00:37
Тогда и игроки и тренер были совсем другие, Коул с Йорком чего стоили или запасные Шерингем и Сульшер. еще в том же сезоне помню разгромную победу над Ноттингемом 1-8 в гостях........
В принципе при хорошем раскладе МЮ может выиграть тот же Трейбл "ЛЕ, Кубок Англии и супер кубок УЕФА"........
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 00:33
Повторится ли ситуация на это раз?
Новочек
20 декабря 2015 в 00:33
Чудно.
Rizo1
Rizo1 ответил 311
20 декабря 2015 в 00:28
Он уже в Англии (без работы пока)
astan4o
20 декабря 2015 в 00:22
Как вчера помню сезона 07/08 и 08/09, неужели за это время МЮ так сильно опустился? вроде все условия чтобы быть топ-клубом на протяжении многих многих лет у них есть
mrkdg