• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 72’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 28’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 26’ Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 0:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Текущая серия неудач - худшая для МЮ за 17 лет

20 декабря 2015, 00:01

После поражения в матче с «Норвичем», «Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыигрышную серию до 6 поединков. В последний раз клуб демонстрировал такие слабые результаты в декабре 1998 года. Напомним, что в том сезоне клуб, тем не менее, выиграл требл: чемпионат Англии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dodge87
Dodge87 ответил Ерден
21 декабря 2015 в 11:16
ты не понял...матч еще не начался..мяч в цнтре поля,и должен прозвучать свисток и матч должен начаться..состоялся первый удар по мячу только разыграли и он начал писать
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 23:59
Надо было разобраться, что за философ. Может он просто по ночам Канта читает?
Судья
Судья ответил Fester_Addams
20 декабря 2015 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Arhive
20 декабря 2015 в 12:39
с таким отборным шлаком в составе, можно рассчитывать лишь на зону ЛЕ.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил astan4o
20 декабря 2015 в 12:28
К сожалению, кому как не болельщику Милана знать, что ничего не вечно?
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:08
В этот раз требл точно не светит Ман.Юнайтед! И очень много траблов (проблем) сейчас у красных дъяволов( А ведь впереди тяжелейший график в Боксинг Дэй. Надеюсь, что уже скоро эта серия для манкунианцев прервется)
mc_key
20 декабря 2015 в 09:55
Манчестер Юнайтед вступает в новую эру
Дедуктор
20 декабря 2015 в 09:51
Тут недавно с мнением познакомился. Что успехи МЮ во времена т.н. "сэра" на допинге основывались. "Сэр" ушел, а рецептуру не оставил, не передал. Ну, или контроль в Англии усилился. Вот и имеете что имеете. УГ, а не МЮ.
МЮ, в принципе, всегда был заурядной командой. Но - бегал!!!
Мнение, если что, авторитетное. Чел давно руку на пульсе АПЛ держит.
Fan_Madridist
20 декабря 2015 в 08:38
Я одного не понимаю. Это болезненная смена поколении или Луи все-таки исчерпал себя как тренера и егоная философия туфта?
Ерден
Ерден ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:31
все как положено, отмечает ошибки, чтобы в следующем матче исправить, а стоять на бровке смысла нет, при таком гуле как на Олд Траффорд никто из игроков тебя не услышит
DROGBA_CHELSEA
20 декабря 2015 в 07:27
Челси и мю в этом сезоне решили установить новые антирекорды.
Aрсенал
Aрсенал ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:25
да! постоянно с умным лицом что то пишет. А там Гигз стоя нервничает и подсказывает своим игрокам
ivan54
20 декабря 2015 в 06:07
середняк!
112910415
20 декабря 2015 в 05:58
зато тренер великий!
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 05:46
Я даже даже немножко удивлен, думал все антирекорды клуба давно уже переписал Дэвид Мойес. Все как могли смеялись над Мойесом, а вот оно как получается баба Галя может переплюнуть шотландца.
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 05:40
Скорее обновиться ли тот антирекорд, повториться не может так как из ЛЧ они уже вылетели.
Dodge87
20 декабря 2015 в 04:54
меня больше бесит папка Ван Каала..он начинает что то писать даже после стартового свистка..нчиего не успело произойти а он что то там написал...и сидит с папкой..вне игры,никаких эмоций..
vovinho11
20 декабря 2015 в 04:52
ЛЧ уже выиграли :-)
Gannibal45
20 декабря 2015 в 04:37
Мойес с философом обновили немало антирекордов Манчестера
Crazy Frog
20 декабря 2015 в 01:31
ПЗДЦ
pif57
20 декабря 2015 в 01:17
Сейчас будет с точностью наоборот- не выиграют ни чемпионат, ни Кубок ,ни ЛЧ.
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:11
Мойес с ЛВГ за эти 2 с половиной года уже все антирекорды переписать успели, времени зря не теряют... изверги)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил DXTK
20 декабря 2015 в 00:38
Сейчас игроки лучше тех.Однозначно.
DXTK
20 декабря 2015 в 00:37
Тогда и игроки и тренер были совсем другие, Коул с Йорком чего стоили или запасные Шерингем и Сульшер. еще в том же сезоне помню разгромную победу над Ноттингемом 1-8 в гостях........
В принципе при хорошем раскладе МЮ может выиграть тот же Трейбл "ЛЕ, Кубок Англии и супер кубок УЕФА"........
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 00:33
Повторится ли ситуация на это раз?
Новочек
20 декабря 2015 в 00:33
Чудно.
Rizo1
Rizo1 ответил 311
20 декабря 2015 в 00:28
Он уже в Англии (без работы пока)
astan4o
20 декабря 2015 в 00:22
Как вчера помню сезона 07/08 и 08/09, неужели за это время МЮ так сильно опустился? вроде все условия чтобы быть топ-клубом на протяжении многих многих лет у них есть
mrkdg