• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Текущая серия неудач - худшая для МЮ за 17 лет

20 декабря, 00:01

После поражения в матче с «Норвичем», «Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыигрышную серию до 6 поединков. В последний раз клуб демонстрировал такие слабые результаты в декабре 1998 года. Напомним, что в том сезоне клуб, тем не менее, выиграл требл: чемпионат Англии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
Dodge87 ответил Ерден
21 декабря 2015 в 11:16
ты не понял...матч еще не начался..мяч в цнтре поля,и должен прозвучать свисток и матч должен начаться..состоялся первый удар по мячу только разыграли и он начал писать
20 декабря 2015 в 23:59
Надо было разобраться, что за философ. Может он просто по ночам Канта читает?
Судья ответил Fester_Addams
20 декабря 2015 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 12:39
с таким отборным шлаком в составе, можно рассчитывать лишь на зону ЛЕ.
FootballFun1985 ответил astan4o
20 декабря 2015 в 12:28
К сожалению, кому как не болельщику Милана знать, что ничего не вечно?
20 декабря 2015 в 10:08
В этот раз требл точно не светит Ман.Юнайтед! И очень много траблов (проблем) сейчас у красных дъяволов( А ведь впереди тяжелейший график в Боксинг Дэй. Надеюсь, что уже скоро эта серия для манкунианцев прервется)
20 декабря 2015 в 09:55
Манчестер Юнайтед вступает в новую эру
20 декабря 2015 в 09:51
Тут недавно с мнением познакомился. Что успехи МЮ во времена т.н. "сэра" на допинге основывались. "Сэр" ушел, а рецептуру не оставил, не передал. Ну, или контроль в Англии усилился. Вот и имеете что имеете. УГ, а не МЮ.
МЮ, в принципе, всегда был заурядной командой. Но - бегал!!!
Мнение, если что, авторитетное. Чел давно руку на пульсе АПЛ держит.
20 декабря 2015 в 08:38
Я одного не понимаю. Это болезненная смена поколении или Луи все-таки исчерпал себя как тренера и егоная философия туфта?
Ерден ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:31
все как положено, отмечает ошибки, чтобы в следующем матче исправить, а стоять на бровке смысла нет, при таком гуле как на Олд Траффорд никто из игроков тебя не услышит
20 декабря 2015 в 07:27
Челси и мю в этом сезоне решили установить новые антирекорды.
Aрсенал ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:25
да! постоянно с умным лицом что то пишет. А там Гигз стоя нервничает и подсказывает своим игрокам
20 декабря 2015 в 06:07
середняк!
20 декабря 2015 в 05:58
зато тренер великий!
20 декабря 2015 в 05:46
Я даже даже немножко удивлен, думал все антирекорды клуба давно уже переписал Дэвид Мойес. Все как могли смеялись над Мойесом, а вот оно как получается баба Галя может переплюнуть шотландца.
20 декабря 2015 в 05:40
Скорее обновиться ли тот антирекорд, повториться не может так как из ЛЧ они уже вылетели.
20 декабря 2015 в 04:54
меня больше бесит папка Ван Каала..он начинает что то писать даже после стартового свистка..нчиего не успело произойти а он что то там написал...и сидит с папкой..вне игры,никаких эмоций..
20 декабря 2015 в 04:52
ЛЧ уже выиграли :-)
20 декабря 2015 в 04:37
Мойес с философом обновили немало антирекордов Манчестера
20 декабря 2015 в 02:45
Да всевнорме. Мю там где надо а Челси вообще супер))
20 декабря 2015 в 01:31
ПЗДЦ
20 декабря 2015 в 01:17
Сейчас будет с точностью наоборот- не выиграют ни чемпионат, ни Кубок ,ни ЛЧ.
20 декабря 2015 в 01:11
Мойес с ЛВГ за эти 2 с половиной года уже все антирекорды переписать успели, времени зря не теряют... изверги)
20 декабря 2015 в 00:49
Надо относиться к этому по-философски.
вoлгoдoн ответил DXTK
20 декабря 2015 в 00:38
Сейчас игроки лучше тех.Однозначно.
20 декабря 2015 в 00:37
Тогда и игроки и тренер были совсем другие, Коул с Йорком чего стоили или запасные Шерингем и Сульшер. еще в том же сезоне помню разгромную победу над Ноттингемом 1-8 в гостях........
В принципе при хорошем раскладе МЮ может выиграть тот же Трейбл "ЛЕ, Кубок Англии и супер кубок УЕФА"........
20 декабря 2015 в 00:33
Повторится ли ситуация на это раз?
20 декабря 2015 в 00:33
Чудно.
Rizo1 ответил 311
20 декабря 2015 в 00:28
Он уже в Англии (без работы пока)
20 декабря 2015 в 00:22
Как вчера помню сезона 07/08 и 08/09, неужели за это время МЮ так сильно опустился? вроде все условия чтобы быть топ-клубом на протяжении многих многих лет у них есть