• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 7’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Текущая серия неудач - худшая для МЮ за 17 лет

20 декабря 2015, 00:01

После поражения в матче с «Норвичем», «Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыигрышную серию до 6 поединков. В последний раз клуб демонстрировал такие слабые результаты в декабре 1998 года. Напомним, что в том сезоне клуб, тем не менее, выиграл требл: чемпионат Англии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dodge87 ответил Ерден
21 декабря 2015 в 11:16
ты не понял...матч еще не начался..мяч в цнтре поля,и должен прозвучать свисток и матч должен начаться..состоялся первый удар по мячу только разыграли и он начал писать
20 декабря 2015 в 23:59
Надо было разобраться, что за философ. Может он просто по ночам Канта читает?
Судья ответил Fester_Addams
20 декабря 2015 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 12:39
с таким отборным шлаком в составе, можно рассчитывать лишь на зону ЛЕ.
FootballFun1985 ответил astan4o
20 декабря 2015 в 12:28
К сожалению, кому как не болельщику Милана знать, что ничего не вечно?
20 декабря 2015 в 10:08
В этот раз требл точно не светит Ман.Юнайтед! И очень много траблов (проблем) сейчас у красных дъяволов( А ведь впереди тяжелейший график в Боксинг Дэй. Надеюсь, что уже скоро эта серия для манкунианцев прервется)
20 декабря 2015 в 09:55
Манчестер Юнайтед вступает в новую эру
20 декабря 2015 в 09:51
Тут недавно с мнением познакомился. Что успехи МЮ во времена т.н. "сэра" на допинге основывались. "Сэр" ушел, а рецептуру не оставил, не передал. Ну, или контроль в Англии усилился. Вот и имеете что имеете. УГ, а не МЮ.
МЮ, в принципе, всегда был заурядной командой. Но - бегал!!!
Мнение, если что, авторитетное. Чел давно руку на пульсе АПЛ держит.
20 декабря 2015 в 08:38
Я одного не понимаю. Это болезненная смена поколении или Луи все-таки исчерпал себя как тренера и егоная философия туфта?
Ерден ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:31
все как положено, отмечает ошибки, чтобы в следующем матче исправить, а стоять на бровке смысла нет, при таком гуле как на Олд Траффорд никто из игроков тебя не услышит
20 декабря 2015 в 07:27
Челси и мю в этом сезоне решили установить новые антирекорды.
Aрсенал ответил Dodge87
20 декабря 2015 в 07:25
да! постоянно с умным лицом что то пишет. А там Гигз стоя нервничает и подсказывает своим игрокам
20 декабря 2015 в 06:07
середняк!
20 декабря 2015 в 05:58
зато тренер великий!
20 декабря 2015 в 05:46
Я даже даже немножко удивлен, думал все антирекорды клуба давно уже переписал Дэвид Мойес. Все как могли смеялись над Мойесом, а вот оно как получается баба Галя может переплюнуть шотландца.
20 декабря 2015 в 05:40
Скорее обновиться ли тот антирекорд, повториться не может так как из ЛЧ они уже вылетели.
20 декабря 2015 в 04:54
меня больше бесит папка Ван Каала..он начинает что то писать даже после стартового свистка..нчиего не успело произойти а он что то там написал...и сидит с папкой..вне игры,никаких эмоций..
20 декабря 2015 в 04:52
ЛЧ уже выиграли :-)
20 декабря 2015 в 04:37
Мойес с философом обновили немало антирекордов Манчестера
20 декабря 2015 в 02:45
Да всевнорме. Мю там где надо а Челси вообще супер))
20 декабря 2015 в 01:31
ПЗДЦ
20 декабря 2015 в 01:17
Сейчас будет с точностью наоборот- не выиграют ни чемпионат, ни Кубок ,ни ЛЧ.
20 декабря 2015 в 01:11
Мойес с ЛВГ за эти 2 с половиной года уже все антирекорды переписать успели, времени зря не теряют... изверги)
вoлгoдoн ответил DXTK
20 декабря 2015 в 00:38
Сейчас игроки лучше тех.Однозначно.
20 декабря 2015 в 00:37
Тогда и игроки и тренер были совсем другие, Коул с Йорком чего стоили или запасные Шерингем и Сульшер. еще в том же сезоне помню разгромную победу над Ноттингемом 1-8 в гостях........
В принципе при хорошем раскладе МЮ может выиграть тот же Трейбл "ЛЕ, Кубок Англии и супер кубок УЕФА"........
20 декабря 2015 в 00:33
Повторится ли ситуация на это раз?
20 декабря 2015 в 00:33
Чудно.
Rizo1 ответил 311
20 декабря 2015 в 00:28
Он уже в Англии (без работы пока)
20 декабря 2015 в 00:22
Как вчера помню сезона 07/08 и 08/09, неужели за это время МЮ так сильно опустился? вроде все условия чтобы быть топ-клубом на протяжении многих многих лет у них есть