• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед»

20 декабря, 01:02

Представители португальского специалиста Жозе Моуриньо, недавно уволенного из «Челси», выходили на связь с руководством «Манчестер Юнайтед», предлагая клубу услуги своего клиента. Сообщается, что «Олд Траффорд» является приоритетным местом работы для «Особенного», который уже успел отклонить несколько предложений других клубов, в частности итальянской «Ромы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 16:10
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что не уйдет из лондонского клуба, несмотря на неудачный старт сезона.
«Давайте быть объективными. Я не хочу покидать клуб ни при каких обстоятельствах, да и клуб не хочет, чтобы я уходил. Если кто-то думает, что я уйду, то этот кто-то просто меня не знает».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/657816.shtml
21 декабря 2015 в 22:29
неужели Мауру наплевать на своих Болел? ведь они его поддерживали до последнего,даже когда он топил их клуб. Хотя Маур существо не благодарное и подлое и если возглавит один из Элит клубов АПЛ,то это будет плевок в Аристократов. но он такой Особенный - Спешнл Уан.
21 декабря 2015 в 17:50
пора уже и этот мешок разграбить особенному.
zim289 ответил Тага Дага
20 декабря 2015 в 22:39
По каким критериям можно оценить Гигза как тренера?
20 декабря 2015 в 20:48
а потом его оттуда уволят и возьмут Бенитеса
20 декабря 2015 в 19:47
Собаки всё породистые.
20 декабря 2015 в 19:37
От недопития)) Привет))
20 декабря 2015 в 18:48
Ниче-ниче. Невилл за Валенсию натренится и придет.
20 декабря 2015 в 18:17
шило на мыло
20 декабря 2015 в 18:14
Мауринье VS Челси :) Минимум два раза в год! Я за.
20 декабря 2015 в 16:56
Точно!
20 декабря 2015 в 16:29
Лучше Гигза для М.Ю.нет кандитатуры.
nutte ответил Askar989
20 декабря 2015 в 15:47
избавимся от балласта XD
Lazio-Kiev ответил Crazy Frog
20 декабря 2015 в 15:41
Норм. Ждём очередного провала.
20 декабря 2015 в 14:03
ВeIN SPORTS: в ближайшие 48 часов в «МЮ» произойдет большое событие P.S евроспорт как всегда на шаг впериди
Судья ответил slavik25
20 декабря 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
20 декабря 2015 в 13:07
О,правильно..потом в МС и к шпорам и на ближайшие пару сезонов команды будут выбиты!!!!
20 декабря 2015 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 13:03
его уже туда звали
Судья ответил Brendan Rodgers
20 декабря 2015 в 13:01
Не отвечайте на провокации
Судья ответил SarmatMUFC
20 декабря 2015 в 13:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 12:32
Мату жалко
20 декабря 2015 в 12:24
Если придет Моуриньо, то подтянется и Роналду. Я за :D
Vector-B B ответил Apsny
20 декабря 2015 в 12:08
ну хоть сезон а то после САФа ну ни как и хоть бы чуть чуть)
20 декабря 2015 в 12:05
И для чего-на один сезон, а после него выжженная земля.
20 декабря 2015 в 11:53
Я поддерживаю эту рокировку, и если её делать то именно сейчас хуже уже точно не будет, Моуринью тренер который добиваться результата сразу.
20 декабря 2015 в 11:45
Думаю Жозе сможет сделать из МЮ что то годное, ну если конечно игроки не будут специально сливать матчи
Owl Fake ответил Casey Ryback
20 декабря 2015 в 11:42
С детства за Моуриньо.
20 декабря 2015 в 11:39
Все уверены, что не получится у него там... Вот добьётся успехов и посмотрю что вы скажете!! Скажете что всегда поддерживали его??)))
20 декабря 2015 в 11:38
Если это правда, то в Мауре заговорила мстительная жилка ))) Раньше не допускал он другой клуб в АПЛ...