• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед»

20 декабря 2015, 01:02

Представители португальского специалиста Жозе Моуриньо, недавно уволенного из «Челси», выходили на связь с руководством «Манчестер Юнайтед», предлагая клубу услуги своего клиента. Сообщается, что «Олд Траффорд» является приоритетным местом работы для «Особенного», который уже успел отклонить несколько предложений других клубов, в частности итальянской «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
22 декабря 2015 в 16:10
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что не уйдет из лондонского клуба, несмотря на неудачный старт сезона.
«Давайте быть объективными. Я не хочу покидать клуб ни при каких обстоятельствах, да и клуб не хочет, чтобы я уходил. Если кто-то думает, что я уйду, то этот кто-то просто меня не знает».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/657816.shtml
заDOOMчивый
21 декабря 2015 в 22:29
неужели Мауру наплевать на своих Болел? ведь они его поддерживали до последнего,даже когда он топил их клуб. Хотя Маур существо не благодарное и подлое и если возглавит один из Элит клубов АПЛ,то это будет плевок в Аристократов. но он такой Особенный - Спешнл Уан.
zim289
zim289 ответил Тага Дага
20 декабря 2015 в 22:39
По каким критериям можно оценить Гигза как тренера?
P4ELINE
20 декабря 2015 в 20:48
а потом его оттуда уволят и возьмут Бенитеса
salaga
20 декабря 2015 в 19:47
Собаки всё породистые.
Vector
20 декабря 2015 в 19:37
От недопития)) Привет))
green19888
20 декабря 2015 в 18:48
Ниче-ниче. Невилл за Валенсию натренится и придет.
Шмавон
20 декабря 2015 в 18:17
шило на мыло
Ystavshiy
20 декабря 2015 в 18:14
Мауринье VS Челси :) Минимум два раза в год! Я за.
Meruzhan Hakobyan
20 декабря 2015 в 16:56
Точно!
Тага Дага
20 декабря 2015 в 16:29
Лучше Гигза для М.Ю.нет кандитатуры.
nutte
nutte ответил Askar989
20 декабря 2015 в 15:47
избавимся от балласта XD
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Crazy Frog
20 декабря 2015 в 15:41
Норм. Ждём очередного провала.
ander_herrera
20 декабря 2015 в 14:03
ВeIN SPORTS: в ближайшие 48 часов в «МЮ» произойдет большое событие P.S евроспорт как всегда на шаг впериди
Судья
Судья ответил slavik25
20 декабря 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
fanarsbssr
20 декабря 2015 в 13:07
О,правильно..потом в МС и к шпорам и на ближайшие пару сезонов команды будут выбиты!!!!
Судья
20 декабря 2015 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Lucius Vorenus
20 декабря 2015 в 13:03
его уже туда звали
Судья
Судья ответил Brendan Rodgers
20 декабря 2015 в 13:01
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил SarmatMUFC
20 декабря 2015 в 13:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Artas
20 декабря 2015 в 12:32
Мату жалко
Askar989
20 декабря 2015 в 12:24
Если придет Моуриньо, то подтянется и Роналду. Я за :D
Vector-B B
Vector-B B ответил Apsny
20 декабря 2015 в 12:08
ну хоть сезон а то после САФа ну ни как и хоть бы чуть чуть)
manutd navsegda
20 декабря 2015 в 11:53
Я поддерживаю эту рокировку, и если её делать то именно сейчас хуже уже точно не будет, Моуринью тренер который добиваться результата сразу.
Jaka RM
20 декабря 2015 в 11:45
Думаю Жозе сможет сделать из МЮ что то годное, ну если конечно игроки не будут специально сливать матчи
Owl Fake
Owl Fake ответил Casey Ryback
20 декабря 2015 в 11:42
С детства за Моуриньо.
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 11:39
Все уверены, что не получится у него там... Вот добьётся успехов и посмотрю что вы скажете!! Скажете что всегда поддерживали его??)))
ДельБоске
20 декабря 2015 в 11:38
Если это правда, то в Мауре заговорила мстительная жилка ))) Раньше не допускал он другой клуб в АПЛ...
Женская Логика
20 декабря 2015 в 11:22
В зопе Моуриньо дъявол поселился ещё раньше, чем в зопе Ван Гаала. Такая замена не спасёт ситуацию!
ander_herrera
20 декабря 2015 в 11:16
Ташнит от новости что лвг продолжит тренировать мю до конца сезона