• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Дрогба может стать ассистентом Хиддинка

20 декабря, 09:03

Легенда «Челси», а ныне игрок «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба может вернуться в лондонский клуб. Стало известно, что владелец «аристократов» Роман Абрамович предложил форварду должность ассистента нового главного тренера команды Гуса Хиддинка.

Дрогба присутствовал вчера на «Стэмфорд Бридж» во время матча «синих» с «Сандерлендом». Сообщается, что руководство «Челси» уже ведет переговоры с «Монреалем», с которым ивуариец связан контрактом до декабря 2016 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 15:05
В первый приход Гууса Хиддинка в Челси Вождь был настоящим лидером этого клуба! Возвращение легенды синих на Стэмфорд Бридж будет встречено овацией со стороны болельщиков этого клуба и они перестанут уже думать о том, что Маур уже не тренер Челси.
20 декабря 2015 в 14:48
согласен на счёт крыс...
20 декабря 2015 в 13:46
Пока крыс не выгонят из клуба, "Челси" никто и ничто не поможет!
Abbath ответил Askar989
20 декабря 2015 в 13:06
Из этого вырос,например,чемпионский титул прошлого сезона,где Коста стал лучшим бомбардиром команды,а Фабрегас так и вовсе лучшим ассистентом Премьер-Лиги.
20 декабря 2015 в 13:03
Это было бы круто
20 декабря 2015 в 13:02
летом его туда
20 декабря 2015 в 12:49
Вполне могло бы сработать, может, Вождю удастся и со скамейки заводить команду и вести её вперёд?!
20 декабря 2015 в 12:34
Еще бы Лэмпарда вернуть в штаб
20 декабря 2015 в 12:25
это будет самый смешной дуэт тренеров со времен Вавилонского царства. Челси держись! не отчаиваться! все пройдет!
20 декабря 2015 в 12:16
Наличие Дрогбы в раздевалке повлияет положительно. в этом сезоне остается только выступить в ЛЧ на все 100, выявить КРЫС и скинуть их в летнее ТО.
Моуриньо сам виноват, что почти одновременно скинул Лэмпарда, Чеха и Дрогбу. Жозе пытался выстроить команду династию и смотрел далеко в будущее, но потерял связь с настоящим и не учел того, что традициями-то поделиться никто не может. Что может вырасти на земле, унавоженной беспринципными Диего Костой, Фабрегасом?
20 декабря 2015 в 11:16
Прекрасный ассистент, а до этого у Гуса Ивановича был Неескенс, с которым они удивляли мир, а вот Бородюк и Корнеев оказались неудачными ассистентами. Кстати, почему вчера, на игре МЮ не было Гигза?
20 декабря 2015 в 10:39
Челси гранд клуб в итоге они все равно попадут евро кубки