• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселоне» нужен новый форвард

20 декабря, 14:26

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о ближайших приоритетах клуба:

«Тренерский штаб хочет нового нападающего. Если мы найдем походящую кандидатуру, то это будет аренда с правом выкупа. Кроме того, с нового года смогут играть Арда Туран и Алейш Видаль. Это великолепные футболисты.

Неймар? Я веду переговоры с его отцом последние несколько дней. Мы начали переговоры о новом контракте, признав, что платим ему меньше, чем он заслуживает. Я убежден, что в ближайшие месяцы мы достигнем соглашения. Неймар – это будущее „Барселоны“. И это говорю не только я».

Ранее появилась информация об интересе «блаугранас» к хавбеку «Флуминенсе» Роберту.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 11:53
зачем нужен при Неймаре и Суаресе
Давуд ответил Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 23:42
Парень ты болен
20 декабря 2015 в 21:21
Как насчет Балотелли?:D
20 декабря 2015 в 20:53
Проблемы с налогами в основном у футболистов финансами которых занимаются родственники, а не проф агенты
20 декабря 2015 в 20:33
Не нужен Барсе нап. Даже в случае травмы - будет Арда Туран, Иньеста, Мунир и Сержи Роберто, которые способны сыграть в нападении.
20 декабря 2015 в 19:25
покупайте Дзюбу,
и он получит Золотой Мяч
20 декабря 2015 в 19:23
20 декабря 2015 в 19:17
Тройка нападения у Барселоны великолепная, зачем еще один нап!?
20 декабря 2015 в 19:02
Фалькао почти свободен, в Барсе он не затеряется
20 декабря 2015 в 18:43
Поговорите с Миллером и купите Дзюбу.
20 декабря 2015 в 18:40
В Барселоне все через пап делается ))
20 декабря 2015 в 18:40
Берите Кержакова
20 декабря 2015 в 18:28
возьмите Кокору!
20 декабря 2015 в 18:25
Угу, взять условного Левандовски и пущай сидит на лавке на подстраховке
20 декабря 2015 в 17:49
Барселона скоро будет состоять из 11 нападающих)))
20 декабря 2015 в 17:36
Естественно надо на замену топ форварда хотя бы одного, наши мелкие не тянут ещё этот уровень
070maks ответил Evilhuman
20 декабря 2015 в 17:34
С чего ты взял, что он болельщик Барселоны, очередной персофан
20 декабря 2015 в 17:29
всё продумано
20 декабря 2015 в 16:46
А зачем им нападающий?
20 декабря 2015 в 16:45
Неймара повысить в звании, купить Лавесси.
20 декабря 2015 в 16:35
бред
20 декабря 2015 в 16:32
Кержаков и здесь промазал (((
20 декабря 2015 в 15:40
Если только на вырост.
Mister_Leo ответил Evilhuman
20 декабря 2015 в 15:34
дак кого ты читаешь ??? это какой то новый глор появился как бундесимка ... строит из себя такого же клоуна
20 декабря 2015 в 15:33
Лучше защитников взять .
20 декабря 2015 в 15:31
Дибала и Коутиньо. ИМХО, больше никто не нужен в плане атаки. Оба молодые и амбициозные. В стиль Барсы хорошо должны вписаться. Дибала так вообще двигается как Месси — уходит в глубину и оттуда начинает разгоняться. Про Коутиньо вообще молчу. В Ливере чудеса творит.
20 декабря 2015 в 15:30
Пожалуй сейчас состав идеальный, новая кровь не нужна.
20 декабря 2015 в 15:30
А собственного говоря зачем? Ну хотя если сломается Луис Суарес, то да, нужен нападающий Барселоны! Мунир и Сандро Рамирес, при всем к ним уважении, не подходят на роль центр.форварда.
20 декабря 2015 в 15:28
Трансферная политика идеальная у Барсы.
The Method Man ответил Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 15:26
АААХАХАХАХА

Не захлебнись)))))