• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 67’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 68’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 66’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 39’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 25’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 69’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Барселоне» нужен новый форвард

20 декабря 2015, 14:26

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о ближайших приоритетах клуба:

«Тренерский штаб хочет нового нападающего. Если мы найдем походящую кандидатуру, то это будет аренда с правом выкупа. Кроме того, с нового года смогут играть Арда Туран и Алейш Видаль. Это великолепные футболисты.

Неймар? Я веду переговоры с его отцом последние несколько дней. Мы начали переговоры о новом контракте, признав, что платим ему меньше, чем он заслуживает. Я убежден, что в ближайшие месяцы мы достигнем соглашения. Неймар – это будущее „Барселоны“. И это говорю не только я».

Ранее появилась информация об интересе «блаугранас» к хавбеку «Флуминенсе» Роберту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
21 декабря 2015 в 11:53
зачем нужен при Неймаре и Суаресе
Давуд
Давуд ответил Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 23:42
Парень ты болен
blackhard
20 декабря 2015 в 21:21
Как насчет Балотелли?:D
sany14
20 декабря 2015 в 20:53
Проблемы с налогами в основном у футболистов финансами которых занимаются родственники, а не проф агенты
Murad0202
20 декабря 2015 в 20:33
Не нужен Барсе нап. Даже в случае травмы - будет Арда Туран, Иньеста, Мунир и Сержи Роберто, которые способны сыграть в нападении.
фанат джигурды
20 декабря 2015 в 19:25
покупайте Дзюбу,
и он получит Золотой Мяч
фанат джигурды
20 декабря 2015 в 19:23
starche
20 декабря 2015 в 19:17
Тройка нападения у Барселоны великолепная, зачем еще один нап!?
Parker1_9
20 декабря 2015 в 19:02
Фалькао почти свободен, в Барсе он не затеряется
SKFO-0173
20 декабря 2015 в 18:43
Поговорите с Миллером и купите Дзюбу.
Ystavshiy
20 декабря 2015 в 18:40
В Барселоне все через пап делается ))
SKFO-0173
20 декабря 2015 в 18:40
Берите Кержакова
ruverzema29rus
20 декабря 2015 в 18:28
возьмите Кокору!
Шлёпни Бромантана
20 декабря 2015 в 18:25
Угу, взять условного Левандовски и пущай сидит на лавке на подстраховке
R.Baggio
20 декабря 2015 в 17:49
Барселона скоро будет состоять из 11 нападающих)))
070maks
20 декабря 2015 в 17:36
Естественно надо на замену топ форварда хотя бы одного, наши мелкие не тянут ещё этот уровень
070maks
070maks ответил Evilhuman
20 декабря 2015 в 17:34
С чего ты взял, что он болельщик Барселоны, очередной персофан
112910415
20 декабря 2015 в 17:29
всё продумано
Prince_of_Dark
20 декабря 2015 в 16:46
А зачем им нападающий?
Funny_Smailik
20 декабря 2015 в 16:45
Неймара повысить в звании, купить Лавесси.
Lucius Vorenus
20 декабря 2015 в 16:35
бред
СSКА
20 декабря 2015 в 16:32
Кержаков и здесь промазал (((
aztec1970
20 декабря 2015 в 15:40
Если только на вырост.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Evilhuman
20 декабря 2015 в 15:34
дак кого ты читаешь ??? это какой то новый глор появился как бундесимка ... строит из себя такого же клоуна
HepBHbIй
20 декабря 2015 в 15:33
Лучше защитников взять .
might
20 декабря 2015 в 15:31
Дибала и Коутиньо. ИМХО, больше никто не нужен в плане атаки. Оба молодые и амбициозные. В стиль Барсы хорошо должны вписаться. Дибала так вообще двигается как Месси — уходит в глубину и оттуда начинает разгоняться. Про Коутиньо вообще молчу. В Ливере чудеса творит.
ДСА
20 декабря 2015 в 15:30
Пожалуй сейчас состав идеальный, новая кровь не нужна.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:30
А собственного говоря зачем? Ну хотя если сломается Луис Суарес, то да, нужен нападающий Барселоны! Мунир и Сандро Рамирес, при всем к ним уважении, не подходят на роль центр.форварда.
зигзаг
20 декабря 2015 в 15:28
Трансферная политика идеальная у Барсы.
The Method Man
20 декабря 2015 в 15:26
АААХАХАХАХА

Не захлебнись)))))