• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 80’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Стали известны претенденты на приз игрока года в сборной Англии

20 декабря 2015, 15:11

Не участвовавший во вчерашней победе над «Сандерлендом» защитник «Челси» Гэри Кэйхилл был номинирован на звание лучшего игрока года в сборной Англии. Другими претендентами стали Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Рахим Стерлинг и Джо Харт (оба «Манчестер Сити»). Победитель будет озвучен по результатам голосования, которое завершится в полночь 3-го января.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 21:33
Все играли ровно, никто особо не выделялся, фееричный матч выдал Уилшир против Словении, но сломался, тот же Уолкотт и Чемберлейн были ничем не хуже Кейна или Руни. Мне больше всех Баркли понравился.
20 декабря 2015 в 20:09
Ну здесь явный фаворит Уэйн Руни! Все таки именно в отборе к ЕВРО-2016 он стал лучшим бомбардиром сборной Англии за всю ее историю и побил казалось бы вечный рекорд Сэра Бобби Чарльтона)
DEADP00L ответил Ukraine the best
20 декабря 2015 в 19:07
С каких пор за 2 игры за сборную в товарняках и отсутствие голов дают приз?
20 декабря 2015 в 18:30
Про Варди из Лестера забыли?
311
20 декабря 2015 в 18:22
Не ахти кандидаты :(
20 декабря 2015 в 18:12
Руни и Кейн видимо лучшие и третье место у Харт YES YES YES!!!
Elves ответил Civen
20 декабря 2015 в 17:41
10 побед из 10 с разницей 31-3 в отборе евро, если они не заслужили, то кто тогда заслужил?
20 декабря 2015 в 17:18
По-любому Руни, за побитый рекорд!
20 декабря 2015 в 17:11
Игроки сб. Англии в этом году не особо заслужили наград, тухлинько.
20 декабря 2015 в 16:21
Кейн пожалуй, заслужил.
20 декабря 2015 в 16:21
Уэйн Руни и Джо Харт думаю разыграют данную награду, так как Нападающий недавно забил свой 50 гол за Сборную, а всего у него 51 мяч, а Вратарь это половина команды, а на протяжения всего отборочного цикла стоял почти сухим во всех играх всего 3 мяча пропустил и все от Словении....
Наверно Руни возьмет эту награду обычно ее нападающие берут также в отборочном цикле он забил 7 мячей за Англию и 4 из них с точки..... на 2 месте среди бомбардиров стал Уэлбек 6 и 3 мяча у Кейна.............
20 декабря 2015 в 16:17
Кейн наверное будет, заслужил!
20 декабря 2015 в 16:02
руни хотя не болею за него
20 декабря 2015 в 15:54
$терлинг
20 декабря 2015 в 15:52
Кейн или Харт
20 декабря 2015 в 15:38
Вот и вся сборная Англии на Евро ) Больше и выбрать то не из кого )
20 декабря 2015 в 15:36
Легенда МЮ Уэйн Руни должен получить эту награду