• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Своего брата в команду брал не я»

20 декабря 2015, 17:42

Наставник «Анжи» Руслан Агаларов пообщался с журналистами. 

«Меня критиковали всегда. И когда в „молодежке“ работал. Как правило, необоснованные какие-то претензии были, я их не мог понять. Анализируя эту ситуацию, пришел к выводу. Могу ошибаться. В „молодежку“ за время моей работы порядка 500 человек хотели попасть: каждые полгода по 40-50 местных молодых игроков делают такие попытки. Многих из них я не брал.

Дома такой игрок никогда же не скажет, что плохо играл, что не „тянет“, а скорее скажет, что тренер плохой. У этих парней есть родные, друзья, соседи. И вот в итоге создается круг людей, для которых я плохой. Или отец этого игрока – он же не скажет другу, что сын не попал в „молодежку“ из-за того, что он плохой футболист. Он скажет, что тренер берет „своих“, национальный вопрос поднимет. А правды не скажет. И таких людей много. И что получается? „Брат его играет, а моего сына он списал“… Но брата не я брал в команду. Эти люди не знают, сколько я своих родственников списал. Племянники, двоюродные, троюродные… Все хотят играть».

Напомним, недавно с «Анжи» сняли запрет на покупку новых игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил ksaaa84
21 декабря 2015 в 19:56
Ну тогда я не знаю !Я не видел не матчи ,да и его самого особо не знаю!
Скорей всего ты прав !
Neo5
21 декабря 2015 в 00:25
Надо Руслану в стиле Тараса Бульбы, сказать своему брату: Не я тебя брал в команду, - но я тебя из нее выгоню ...
ksaaa84
ksaaa84 ответил Baisangur95reg
20 декабря 2015 в 22:49
ну так ты сам посмотри и оцени как играет "перспективный" игрок...не знаю может какое то совпадение, но все матчи которые я смотрел, ну если не все,то по большей части, многие голи привозились с его фланга......а так поверь мне,, там есть,уверен что есть....болеееее перспективные....просто он там держится из-за уважения к Руслану,,точно так же как ранее там здерживался махач гаджиев, но как Гаджиев ушел,,, Махачу тоже помахали рукой))))))
Djon_V
20 декабря 2015 в 21:55
По сути все правильно он говорит, то что тренерского опыта ему не хватает это уже другой вопрос
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 21:23
В „молодежку“ за время моей работы порядка 500 человек хотели попасть: каждые полгода по 40-50 местных молодых игроков делают такие попытки. Многих из них я не брал.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708651.shtml ...Так значит вот откуда пошла эта ставка 400тыс. за попадание в Анжи, ибо желающих много, и можно на этом отлично заработать...
pfc-cska_3196
20 декабря 2015 в 20:54
"Брата я не брал, он сам пришёл!"
SKFO-0173
20 декабря 2015 в 20:54
Руслан,любой Кавказский дворовой футболист,не говоря уж "молодёжи" Анжи, сыграет намного лучше чем твой брат.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:14
Это да! Я уже не помню, при ком пришел Камиль Агаларов, но он точно пришел не при Руслане)
Давуд
20 декабря 2015 в 20:10
Ну теперь ты понял что твой брат косоглазый не футболист
Анжи-Арена05
20 декабря 2015 в 18:49
Ну его постоянно в старт Ставишь именно ты
112910415
20 декабря 2015 в 18:41
почти святой человек
Honduras2010
20 декабря 2015 в 18:33
В "Аншлаге" не пробовался?
LAKZ
20 декабря 2015 в 18:26
звиздун!насчёт брата
Urbech2302
20 декабря 2015 в 18:24
Биздит он , агаларов младший тот еше лол , никчемный футболер хренов ((((.
Urbech2302
20 декабря 2015 в 18:22
Убери тогда его с команды , этим ты обрадуешь многих жителей РД ..
Lunatic Insane
20 декабря 2015 в 18:07
бери всю семью! во втором дивизионе бабушку на ворота поставишь!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил ksaaa84
20 декабря 2015 в 18:05
А с чего это вдруг он должен выкидывать брата своего ?Чтоб доказать людям ?Как то глупо ,если игрока считают перспективным на будущее то смысл его сливать из за того что творится вокруг !
PATRIOT1965
20 декабря 2015 в 18:02
Да если и ты,что с того,пусть играет.
KAFA2525
20 декабря 2015 в 18:02
Кавказ дело тончайшее…
Заур-ЗВЕРЬ
20 декабря 2015 в 18:02
"Агаларов: «Своего брата в команду брал не я»"
но это мой брат )))
ksaaa84
20 декабря 2015 в 17:46
ну те еще не поздно его списать.....спиши брата сейчас, если хочешь доказать делами, а не только словами...и тогда, мы все поверим, что ты говоришь правду