• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» победила «Дженоа»

20 декабря, 18:55
РомаРома2 : 0ДженоаДженоаМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Рома» сломила сопротивление «Дженоа». Ранее сообщалось, что наставник римлян Руди Гарсия может быть уволен после этого матча.

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Рома» - «Дженоа» - 2:0 (1:0)
Голы: Флоренци 42, Умар 89.

«Рома»: Щенсны - Динь, Рюдигер, Манолас, Флоренци - Пьянич (Фальке 65), Наингголан (Венкер 88), Салах (Умар 82), де Росси, Жервиньо - Джеко.
Главный тренер: Руди Гарсия

«Дженоа»: Перин - Ансальди (Пандев 57), Иццо, Муньос, Де Мео - Ринкон, Лаксальт, Капель (Лазович 46), Тахцидис (Сиссоко 64), Гакпе - Нтчам.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини

Предупреждения: Ласкальт 9, Наингголан 22, Флоренци 29, Пьянич 35.

Удаление: Джеко 75.

Судья: Андреа Джервасони

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 07:50
Учитывая в каком состоянии находится сейчас Дженоа это не удивительно.
21 декабря 2015 в 07:03
не пропустили,молодцы
20 декабря 2015 в 20:58
а я верю в эту чемпионскую рому
20 декабря 2015 в 20:19
с важной вас победой!
20 декабря 2015 в 20:14
Неужели Гарсия остаётся?) романистов с победой.
20 декабря 2015 в 20:01
Выходит, что давление, которое оказали болельщики на своих любимцев после рождественской трапезы помогло! Да, Рома провела пожалуй лучший свой матч за последний месяц. Теперь то все разговоры про отставку Руди Гарсии поутихнут) Надолго ли? Посмотрим. С заслуженной победой, болельщики джалоросси!
20 декабря 2015 в 19:59
Ждали этого…
20 декабря 2015 в 19:57
Почаще надо в них яйцами кидать.
20 декабря 2015 в 19:54
у Ромы 3 звезды на футболках,а кермет ее кинул))))
20 декабря 2015 в 19:37
Дотянули всё таки до победы.....
20 декабря 2015 в 19:18
Молодцы .
20 декабря 2015 в 19:16
Неужели нельзя перманентно забанить этого чудика с женским ником?
20 декабря 2015 в 19:05
опа, Джигурда!!!!


это случайность!!!!
Перин- новый Джи-Джи!!!!!!!!!!
Де Мео- принц италийский!!!!!!!!
20 декабря 2015 в 19:04
Эта победа не должна отменять отставку Гарсия. Самое время поздравить с рождеством и пожелать будущих успехов в других клубах. Хорошей игры при нем уже не будет. Всех романистов с наступающим рождеством и победой! Очень рад за Садика, талантливую молодежь из примаверы привлекать к играм за первую команду необходимо. И снова, здравствуй, Лучано?
20 декабря 2015 в 19:02
Молодцы! Но от Скрипача толку не будет! Я сказал!
20 декабря 2015 в 19:01
Ничего себе, вот это новость, неожиданно. Неужели футболисты не хотят слить скрипача.