• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Эвертон» нацелился на Ярмоленко

20 декабря 2015, 23:00

«Эвертон» хочет подписать вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко уже этой зимой. Английский клуб уже предпринимал попытки заполучить украинца летом, но тогда президент киевского клуба Игорь Суркис наотрез отказался продавать игрока. Отметим, что Ярмоленко осенью подписал новый пятилетний контракт с «Динамо».

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету хавбека 15 игр, в которых он забил 8 голов и сделал 7 ассистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
22 декабря 2015 в 12:07
Настолько неплохо, что они обленились, ожирели и закопали свои таланты!
Судья
21 декабря 2015 в 20:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 20:06
хахахаха .... в зеркало посмотри!
Украина за Зенит
21 декабря 2015 в 14:01
Российским игрокам нафиг не сдалась ни Севилья ,ни Эвертон. Их и дома неплохо кормят.
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:39
его можно было бы и в Челси пригласить или в Арсенал
dzvinka
dzvinka ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 11:00
Зенит уже доказал Севилье что он сильнее в прошлом сезоне... ага))
Круглый1
21 декабря 2015 в 10:18
любого ахах Смол поржал щас, ты воистину великий комик фюнес
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:45
С учетом того, что сейчас Андрей травмирован, это будет не так просто сделать ирискам! Вероятнее всего Ярмоленко доиграет этот сезон до конца в киевском Динамо, ведь его клуб будет играть в плей-офф ЛЧ впервые за почти 16 лет)
enot7000
21 декабря 2015 в 07:09
не помешал бы
Фиорито
Фиорито ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 03:06
А Женя и Ярмоленко сильнее любого из наших форвардов и еще был такой Воронин, которому не было равных в 2011-м.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 02:55
Зенит сильнее и Эвертона и Севильи вместе взятых
Фиорито
21 декабря 2015 в 01:54
Женя в Севилье, Ярмоленко в Эвертоне, а мы?
Аvi-8
21 декабря 2015 в 01:08
Недавно Андрей практически дал согласение на переход, так как предложений особо не было из за высокой цены на него, но Суркис уговорил его остаться на еще один сезон, дабы помочь в ЛЧ, несмотря на предложение Эвертона в более чем 20 млн евро. Как показал групповой этап, Ярмоленко и Суркис сделали правильный выбор. Летом уйдет 100%, думаю сумма будет уже больше 20 млн, тем более Ярмола засветиться к тому же еще и на ЧЕ 2016.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 00:41
ахаххаха а что евертон в ЛЧ??? ото придумали себе!
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:38
не думаю что перейдет, в Эвертоне ЕК вещь редкая
Морозовский
21 декабря 2015 в 00:30
Купят по дешёвке.
Украина за Зенит
20 декабря 2015 в 23:23
Сериал "Беспощадный Суркис и переход Ярмоленко" - премьера второго сезона.
pif57
20 декабря 2015 в 23:16
Денег не хватит...
Ukraine the best
20 декабря 2015 в 23:08
Он говорил,что если и будет переходить в европейский чемпионат, то это будет клуб регулярно играющий в Лиге Чемпионов. Эвертон таковым не является, поэтому я считаю,что это утка.
симеон
20 декабря 2015 в 23:05
и словно мухи тут и там.....и т д по тексту Владимира Семёновича