• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Эвертон» нацелился на Ярмоленко

20 декабря 2015, 23:00

«Эвертон» хочет подписать вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко уже этой зимой. Английский клуб уже предпринимал попытки заполучить украинца летом, но тогда президент киевского клуба Игорь Суркис наотрез отказался продавать игрока. Отметим, что Ярмоленко осенью подписал новый пятилетний контракт с «Динамо».

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету хавбека 15 игр, в которых он забил 8 голов и сделал 7 ассистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 12:07
Настолько неплохо, что они обленились, ожирели и закопали свои таланты!
21 декабря 2015 в 20:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
21 декабря 2015 в 20:06
хахахаха .... в зеркало посмотри!
21 декабря 2015 в 14:01
Российским игрокам нафиг не сдалась ни Севилья ,ни Эвертон. Их и дома неплохо кормят.
21 декабря 2015 в 11:39
его можно было бы и в Челси пригласить или в Арсенал
dzvinka ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 11:00
Зенит уже доказал Севилье что он сильнее в прошлом сезоне... ага))
21 декабря 2015 в 10:18
любого ахах Смол поржал щас, ты воистину великий комик фюнес
21 декабря 2015 в 07:45
С учетом того, что сейчас Андрей травмирован, это будет не так просто сделать ирискам! Вероятнее всего Ярмоленко доиграет этот сезон до конца в киевском Динамо, ведь его клуб будет играть в плей-офф ЛЧ впервые за почти 16 лет)
21 декабря 2015 в 07:09
не помешал бы
Фиорито ответил SuperPAV999
21 декабря 2015 в 03:06
А Женя и Ярмоленко сильнее любого из наших форвардов и еще был такой Воронин, которому не было равных в 2011-м.
SuperPAV999 ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 02:55
Зенит сильнее и Эвертона и Севильи вместе взятых
21 декабря 2015 в 01:54
Женя в Севилье, Ярмоленко в Эвертоне, а мы?
21 декабря 2015 в 01:08
Недавно Андрей практически дал согласение на переход, так как предложений особо не было из за высокой цены на него, но Суркис уговорил его остаться на еще один сезон, дабы помочь в ЛЧ, несмотря на предложение Эвертона в более чем 20 млн евро. Как показал групповой этап, Ярмоленко и Суркис сделали правильный выбор. Летом уйдет 100%, думаю сумма будет уже больше 20 млн, тем более Ярмола засветиться к тому же еще и на ЧЕ 2016.
21 декабря 2015 в 00:41
ахаххаха а что евертон в ЛЧ??? ото придумали себе!
21 декабря 2015 в 00:38
не думаю что перейдет, в Эвертоне ЕК вещь редкая
21 декабря 2015 в 00:30
Купят по дешёвке.
20 декабря 2015 в 23:23
Сериал "Беспощадный Суркис и переход Ярмоленко" - премьера второго сезона.
20 декабря 2015 в 23:16
Денег не хватит...
20 декабря 2015 в 23:08
Он говорил,что если и будет переходить в европейский чемпионат, то это будет клуб регулярно играющий в Лиге Чемпионов. Эвертон таковым не является, поэтому я считаю,что это утка.
20 декабря 2015 в 23:05
и словно мухи тут и там.....и т д по тексту Владимира Семёновича