• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Дзагоев - лучший игрок ЦСКА в ноябре и декабре

21 декабря 2015, 17:13

Болельщики ЦСКА признали хавбека команды Алана Дзагоева лучшим игроком в ноябре и декабре. За эти два месяца полузащитник семь раз выходил на поле в футболке московского клуба.

Вторым стал защитник Алексей Березуцкий, на третьей строчке — голкипер Игорь Акинфеев.

Отметим, что в октябре лучшим игроком команды был признан Алексей Березуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:34
И это вполне заслуженно! Алан реально пахал что в чемпионате России, что в ЛЧ. Классный мяч забил в Краснодаре местным быкам! Вообщем мои самые искренние поздравления полузащитнику ЦСКА и сборной России)
Рожден в СССР
22 декабря 2015 в 10:20
а как на счет Вернблума
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 04:59
Вполне заслуженно.
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 01:27
Дзага реально рубился до последних секунд матча,жаль только везение отворачивалось от команды в последних играх...(((
Великолепный
21 декабря 2015 в 23:05
Алан Дзагоев однозначно лучший))
ОЛЛС
21 декабря 2015 в 21:26
Считаю,что лучший в ЦСКА по самоотдаче и сопереживанию результатов матчей - это Понтус Вернблум!
Судья
Судья ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 20:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ManUtd4
21 декабря 2015 в 19:50
дзюбу не вижу
navigators
navigators ответил id301977823
21 декабря 2015 в 19:10
"по мойму не стоит выделять никого".

Одни загадки. Это что за новое слово в русском языке - "мойм"? И почему по нему не стоит выделять?
RIR68
21 декабря 2015 в 18:57
!лучших не было. всем двойка! - Бубнов.
andrefino13
21 декабря 2015 в 18:23
Странный выбор.Дзагоев да,но остальное бред.Алёша не может играть на уровне ЦСКА,а его в призёры номинировали?Вася травмировался,и ЦСКА пошёл в разнос...А Кристя-это сто пудов Зотов.
pomor45
21 декабря 2015 в 18:20
Бронзовый оказался всего лишь третьим и с досады покрывается патиной, становясь, таким образом, произведением искусства.
aztec1970
21 декабря 2015 в 18:02
Ты хотел сказать логичнее, но ум и логика это не про ваших, ага.
aztec1970
21 декабря 2015 в 18:00
Лучший среди худших в самый провальный период для команды Гинера - высокая честь!
wojanolja
21 декабря 2015 в 17:55
просто остальные были хуже
Урия Гип
21 декабря 2015 в 17:52
Надо было худшего выбирать. Это однозначно Акинфеев.
Упоротый конь
21 декабря 2015 в 17:52
спартак уже 14 лет всех смешит!
RussianHorse
RussianHorse ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:51
Готовится*
Че,братик,"-ться,-тся "совсем не знаешь?)
RussianHorse
21 декабря 2015 в 17:50
К Алану,наверное,единственному нет претензий за эти два месяца.
makkie
21 декабря 2015 в 17:47
Так то Иииииигааааарь лучшим быть должен, особенно в ЛЧ, пожизненно! )))
Воин трои
21 декабря 2015 в 17:41
В ноябре/декабря справедливо было бы не проводить голосование
id301977823
21 декабря 2015 в 17:38
А по мойму не стоит выделять никого . Весь цска в ноябре декабре отжигал . .......Хотя тетя Фея волшебно старалась больше всех
gwynb1eidd
21 декабря 2015 в 17:37
Ну собственно он 2-й сезон сильный проводит. Так что ничего удивительного. Я только одного не пойму, что народ желчью то брызжет, ну попейте, что то желчи понижающее... Человек на Евро 2012 был лучшим игроком сборной и я думаю тут каждая шавка ниже отписавшаяся кипятком писала от его игры!
ROLENTO
ROLENTO ответил KBR-07
21 декабря 2015 в 17:30
какие арийцы? бибгас и думбия?))
vvv246
21 декабря 2015 в 17:23
Лучший из худших. Я не шучу, в тройке европейский рекордсмен!
LOpp
21 декабря 2015 в 17:20
цска поди уже готовиться к плей-офф лиги чемпионов
ROLENTO
21 декабря 2015 в 17:20
Если уж это лучший то у кабинетных всё совсем плохо
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 17:17
Дзагоев - лучший игрок ЦСКА в ноябре. декабре и январе
Дед за ЦСКА
21 декабря 2015 в 17:16
Полное согласие+++!!!