• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев - лучший игрок ЦСКА в ноябре и декабре

21 декабря, 17:13

Болельщики ЦСКА признали хавбека команды Алана Дзагоева лучшим игроком в ноябре и декабре. За эти два месяца полузащитник семь раз выходил на поле в футболке московского клуба.

Вторым стал защитник Алексей Березуцкий, на третьей строчке — голкипер Игорь Акинфеев.

Отметим, что в октябре лучшим игроком команды был признан Алексей Березуцкий.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 13:34
И это вполне заслуженно! Алан реально пахал что в чемпионате России, что в ЛЧ. Классный мяч забил в Краснодаре местным быкам! Вообщем мои самые искренние поздравления полузащитнику ЦСКА и сборной России)
22 декабря 2015 в 10:20
а как на счет Вернблума
22 декабря 2015 в 04:59
Вполне заслуженно.
22 декабря 2015 в 01:27
Дзага реально рубился до последних секунд матча,жаль только везение отворачивалось от команды в последних играх...(((
21 декабря 2015 в 21:26
Считаю,что лучший в ЦСКА по самоотдаче и сопереживанию результатов матчей - это Понтус Вернблум!
Судья ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 20:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
21 декабря 2015 в 19:50
дзюбу не вижу
navigators ответил id301977823
21 декабря 2015 в 19:10
"по мойму не стоит выделять никого".

Одни загадки. Это что за новое слово в русском языке - "мойм"? И почему по нему не стоит выделять?
21 декабря 2015 в 18:57
!лучших не было. всем двойка! - Бубнов.
21 декабря 2015 в 18:23
Странный выбор.Дзагоев да,но остальное бред.Алёша не может играть на уровне ЦСКА,а его в призёры номинировали?Вася травмировался,и ЦСКА пошёл в разнос...А Кристя-это сто пудов Зотов.
21 декабря 2015 в 18:20
Бронзовый оказался всего лишь третьим и с досады покрывается патиной, становясь, таким образом, произведением искусства.
aztec1970 ответил Воин трои
21 декабря 2015 в 18:02
Ты хотел сказать логичнее, но ум и логика это не про ваших, ага.
21 декабря 2015 в 18:00
Лучший среди худших в самый провальный период для команды Гинера - высокая честь!
21 декабря 2015 в 17:55
просто остальные были хуже
21 декабря 2015 в 17:52
Надо было худшего выбирать. Это однозначно Акинфеев.
21 декабря 2015 в 17:52
спартак уже 14 лет всех смешит!
RussianHorse ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:51
Готовится*
Че,братик,"-ться,-тся "совсем не знаешь?)
21 декабря 2015 в 17:50
К Алану,наверное,единственному нет претензий за эти два месяца.
21 декабря 2015 в 17:47
Так то Иииииигааааарь лучшим быть должен, особенно в ЛЧ, пожизненно! )))
21 декабря 2015 в 17:41
В ноябре/декабря справедливо было бы не проводить голосование
21 декабря 2015 в 17:38
А по мойму не стоит выделять никого . Весь цска в ноябре декабре отжигал . .......Хотя тетя Фея волшебно старалась больше всех
21 декабря 2015 в 17:37
Ну собственно он 2-й сезон сильный проводит. Так что ничего удивительного. Я только одного не пойму, что народ желчью то брызжет, ну попейте, что то желчи понижающее... Человек на Евро 2012 был лучшим игроком сборной и я думаю тут каждая шавка ниже отписавшаяся кипятком писала от его игры!
ROLENTO ответил KBR-07
21 декабря 2015 в 17:30
какие арийцы? бибгас и думбия?))
21 декабря 2015 в 17:27
Если бы тройка лучших выглядела бы Думбия,Тошич,Муса,то можно говорить ,что в ЦСКА все путем.А судя по вышепредложенной тройке лучших напрашивается вывод о проблемах в армейском клубе
21 декабря 2015 в 17:23
Лучший из худших. Я не шучу, в тройке европейский рекордсмен!
21 декабря 2015 в 17:20
цска поди уже готовиться к плей-офф лиги чемпионов
21 декабря 2015 в 17:20
Если уж это лучший то у кабинетных всё совсем плохо
21 декабря 2015 в 17:17
Дзагоев - лучший игрок ЦСКА в ноябре. декабре и январе
21 декабря 2015 в 17:16
Полное согласие+++!!!