• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» заинтересован в обмене Косты на Джексона Мартинеса

22 декабря, 12:22

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста может вернуться в мадридский «Атлетико», предыдущий клуб форварда сборной Испании. Сообщается, что в обратном направлении может проследовать игрок «матрасников» Джексон Мартинес.

В текущей кампании Коста забил за «синих» всего 3 мяча в 14 поединках, а недавно был освистан фанатами «аристократов», которые считают футболиста одним из виновников отставки Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Челси». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 06:18
Плюс новый тренер Симеоне...
22 декабря 2015 в 23:33
Тогда уж Гусико, а не Гусейн:D
22 декабря 2015 в 21:02
нужен ли он Атлетко
Stamford Bridge ответил Romeo 777
22 декабря 2015 в 19:28
поддерживаю
22 декабря 2015 в 18:33
Пусть Коста хоть клепает голы, но я его не хочу видеть в Челси, и никогда не хотел, его мерзкие телодвижения ещё со времен Атлетико мне были противны.
22 декабря 2015 в 18:01
крыса
22 декабря 2015 в 17:21
давно пора этого психа гнать из апл
22 декабря 2015 в 17:09
Мне кажется, что и Мартинес не заиграл бы... хотя лучше он, чем "негодяй" Коста.
22 декабря 2015 в 16:16
Старпер Мартинес в обмен на Косту? Какой-то бред.
22 декабря 2015 в 15:46
Главное, чтобы на Дзюбу не запали. Если западут, то Артём сходу затмит Варди в АПЛ)
22 декабря 2015 в 15:02
у него и так не все в порядке с восприятием реальности - неужели хочеш чтоб ему остатки разума вытрусили с коробочки 7??
22 декабря 2015 в 15:01
неудачная серия челси началась именно с неудачной игры бразилоспаниша. нужно быо его на лавку садить а Фалькао и прочим дать больше времени игрового , Гусейн Хидингидзе это сразу заметил и еще увидите этого неадеквата за маринуют на лавке
kurt_cobain ответил 311
22 декабря 2015 в 14:41
В рому его
22 декабря 2015 в 14:40
Подарить его кому угодно - лишь бы скорее "Челси" покинул!
22 декабря 2015 в 14:37
Правильно кому нужен этот неадекват !)
22 декабря 2015 в 14:37
Коста как и Торрес не подходит Челси.
22 декабря 2015 в 13:42
Коста не футболист, ему место в ММА.
22 декабря 2015 в 13:22
ты его с тиной перепутал
22 декабря 2015 в 12:59
Мартинез тоже вроде не айс. Коста вообще трубочист, отправить в Китай и забыть.
Juventus21 ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 12:56
Опередил меня) лучше избавиться от Косты да поскорее.
22 декабря 2015 в 12:45
Шило на мыло.
22 декабря 2015 в 12:44
ОЧень грязный , вспыльчивый, по моему он даром Атлетико не нужен.
22 декабря 2015 в 12:43
без павиана скучно будет в апл
22 декабря 2015 в 12:40
Двери закрыты для Косты в Атлетико. Именно так и сказал президент Атлетико.
311
22 декабря 2015 в 12:36
Нужно избавляться от Диего, он никак не вписывается в моральный облик Челси, грязный игрок!
22 декабря 2015 в 12:31
Мартинез то же не огонь и на фоне Торреса не сильно выделяется, а Коста грязный игрочишка, Атлетико уже заявил что не вернёт его.
22 декабря 2015 в 12:29
Пора разогнать крыс.