• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Цена билетов на матч «Зенит» - «Бенфика» стартует от 700 рублей

22 декабря 2015, 17:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Зенит» начал продажу билетов на матч плей-офф Лиги чемпионов «Зенит» - «Бенфика», который состоится 8 марта.

Самый дешевый тикет стоит 700 рублей, за билет на центральном секторе придется заплатить от 2300 до 2800 рублей, а место в вип-ложе обойдется от 3300 до 3700 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mihaluch
22 января 2016 в 17:53
Просто гламурный бой прошёл кастинг и смейкал дело.
salaga
salaga ответил summer2014
23 декабря 2015 в 17:47
Если правда, то приношу извинения, но верится с трудом: такой активный никогда не накатал бы такого коммента.
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:42
Ну это ведь уже плей-офф ЛЧ! Поэтому я ни удивлен, что самый дешевый билет стоит на 200 рублей дороже, чем на матч группового раунда. Удачи Зениту в поединке со вполне обыгрываемым соперником)
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответил KBR-07
23 декабря 2015 в 08:25
он же великий и могучий)))и стыдно его не знать,особенно матерную часть
summer2014
summer2014 ответил salaga
23 декабря 2015 в 02:03
Жаль тут лички нет, я бы показал сколько у меня тикеров от Зенита/СКА/БК Зенит.
magnum3000
22 декабря 2015 в 23:13
Аншлаг при любой цене обеспечен!
molotovcoctail
molotovcoctail ответил 3ton
22 декабря 2015 в 21:49
Это места вне твоего восприятия!
Wolf77785
22 декабря 2015 в 21:39
Если они берут кого попало, то почему, мне тупо ответить не могут
mat73
22 декабря 2015 в 20:30
8 Марта - девушкам должны бесплатные тикеты раздавать!
Круглый1
22 декабря 2015 в 19:57
че ультрасам то курить будет целых семь сотен
лошадка35
22 декабря 2015 в 19:44
подозрительно дёшево)
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответил KBR-07
22 декабря 2015 в 19:26
А ты сходи на Спартак нальчик за полтинник..Кайфани,семок погрызи,послушай янырысыпыс,янымагудын и т.д и т.п
ПерекатиПоле
22 декабря 2015 в 19:26
Самый дешевый "тикет" !!!!
Ребята, вы когда новых редакторов набираете к себе, проверяйте их хотя бы на частичную профпригодность.
А то , пипл заботал тикет и поволкал на футбол , звучит совсем уж убого.
Stamford Bridge
22 декабря 2015 в 19:23
о ,поросёнок по английски хрюкнул)))значит зовут его Бэйб
ПерекатиПоле
22 декабря 2015 в 19:22
По чем спартак продаёт билеты на еврокубки? Должно быть не дёшево, ведь новый красавец стадион строился с прицелом на "окупаемость" на матчах в евротурнирах.
ФК Зенит всея Руси
22 декабря 2015 в 19:21
Не покупай газ. Все, кто не любят Зенит, давно топят кизяками.
Будь как все.
ПерекатиПоле
22 декабря 2015 в 19:19
не, Петровский маленький. Даже с боковых трибун Халк не плохо виден
ФК Зенит всея Руси
22 декабря 2015 в 19:19
700 это считай даром. Даже если на самое неудобное место.

-

Билеты на хороший клуб и обязаны стоить хороших денег.
Ничто по-настоящему ценное не может обходиться дёшево.
ПерекатиПоле
22 декабря 2015 в 19:16
А смысл в том, что я живя в Петербурге, имею возможность сходить на 1/8 ЛЧ с участием своей любимой команды. А ты живя в Грозном, можешь только поср...ться с таким же школьником из Махачкалы, на тему кто круче, Месси или Роналдо.
salaga
salaga ответил summer2014
22 декабря 2015 в 19:11
Никуда ты не пойдёшь, и никогда никуда не ходил. Ты, как Обломов, мечтаешь не слезая с дивана.
RussianHorse
22 декабря 2015 в 19:10
Для пиплз указаны цены. Увы,спартачи к этой категории не относятся.
RussianHorse
RussianHorse ответил REDWHITE_
22 декабря 2015 в 19:09
Как вас Порту 10-3?)
RussianHorse
22 декабря 2015 в 19:07
Очень демократичные цены.Удачи Зениту!
drug01
22 декабря 2015 в 19:00
цена нормальная надо покупать...
REDWHITE_
22 декабря 2015 в 18:57
Бенфика сейчас хороша!
Пройдет этот клуб на одной левой.
Некошерная свинья
22 декабря 2015 в 18:56
Не факт, что к марту рубли вообще будут.
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 18:53
По чём тикет для пиплз.
ОЛЛС
22 декабря 2015 в 18:43
Самое главное во всем - это то,что матч состоится при любой погоде.И есть продолжение участия команды в ЛЧ,а плакать про "симьсот рублёв" никто не будет.)
salaga
salaga ответил Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:12
О тебе ли речь? Ты и за три рубля не пойдёшь, останешься у телевизора.
3ton
22 декабря 2015 в 18:08
это места за трибунами??