• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Цена билетов на матч «Зенит» - «Бенфика» стартует от 700 рублей

22 декабря, 17:11
ЗенитЗенит1 : 2БенфикаБенфикаМатч завершен

«Зенит» начал продажу билетов на матч плей-офф Лиги чемпионов «Зенит» - «Бенфика», который состоится 8 марта.

Самый дешевый тикет стоит 700 рублей, за билет на центральном секторе придется заплатить от 2300 до 2800 рублей, а место в вип-ложе обойдется от 3300 до 3700 рублей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 17:53
Просто гламурный бой прошёл кастинг и смейкал дело.
09 января 2016 в 14:00
не забудь обнюхаться..
salaga ответил summer2014
23 декабря 2015 в 17:47
Если правда, то приношу извинения, но верится с трудом: такой активный никогда не накатал бы такого коммента.
23 декабря 2015 в 11:42
Ну это ведь уже плей-офф ЛЧ! Поэтому я ни удивлен, что самый дешевый билет стоит на 200 рублей дороже, чем на матч группового раунда. Удачи Зениту в поединке со вполне обыгрываемым соперником)
Stamford Bridge ответил KBR-07
23 декабря 2015 в 08:25
он же великий и могучий)))и стыдно его не знать,особенно матерную часть
summer2014 ответил salaga
23 декабря 2015 в 02:03
Жаль тут лички нет, я бы показал сколько у меня тикеров от Зенита/СКА/БК Зенит.
22 декабря 2015 в 23:13
Аншлаг при любой цене обеспечен!
molotovcoctail ответил 3ton
22 декабря 2015 в 21:49
Это места вне твоего восприятия!
22 декабря 2015 в 21:39
Если они берут кого попало, то почему, мне тупо ответить не могут
22 декабря 2015 в 20:30
8 Марта - девушкам должны бесплатные тикеты раздавать!
22 декабря 2015 в 19:57
че ультрасам то курить будет целых семь сотен
22 декабря 2015 в 19:44
подозрительно дёшево)
Stamford Bridge ответил KBR-07
22 декабря 2015 в 19:26
А ты сходи на Спартак нальчик за полтинник..Кайфани,семок погрызи,послушай янырысыпыс,янымагудын и т.д и т.п
22 декабря 2015 в 19:26
Самый дешевый "тикет" !!!!
Ребята, вы когда новых редакторов набираете к себе, проверяйте их хотя бы на частичную профпригодность.
А то , пипл заботал тикет и поволкал на футбол , звучит совсем уж убого.
22 декабря 2015 в 19:23
о ,поросёнок по английски хрюкнул)))значит зовут его Бэйб
22 декабря 2015 в 19:22
По чем спартак продаёт билеты на еврокубки? Должно быть не дёшево, ведь новый красавец стадион строился с прицелом на "окупаемость" на матчах в евротурнирах.
22 декабря 2015 в 19:21
Не покупай газ. Все, кто не любят Зенит, давно топят кизяками.
Будь как все.
22 декабря 2015 в 19:19
не, Петровский маленький. Даже с боковых трибун Халк не плохо виден
22 декабря 2015 в 19:19
700 это считай даром. Даже если на самое неудобное место.

-

Билеты на хороший клуб и обязаны стоить хороших денег.
Ничто по-настоящему ценное не может обходиться дёшево.
22 декабря 2015 в 19:16
А смысл в том, что я живя в Петербурге, имею возможность сходить на 1/8 ЛЧ с участием своей любимой команды. А ты живя в Грозном, можешь только поср...ться с таким же школьником из Махачкалы, на тему кто круче, Месси или Роналдо.
salaga ответил summer2014
22 декабря 2015 в 19:11
Никуда ты не пойдёшь, и никогда никуда не ходил. Ты, как Обломов, мечтаешь не слезая с дивана.
22 декабря 2015 в 19:10
Для пиплз указаны цены. Увы,спартачи к этой категории не относятся.
RussianHorse ответил REDWHITE_
22 декабря 2015 в 19:09
Как вас Порту 10-3?)
22 декабря 2015 в 19:07
Очень демократичные цены.Удачи Зениту!
22 декабря 2015 в 19:00
цена нормальная надо покупать...
22 декабря 2015 в 18:57
Бенфика сейчас хороша!
Пройдет этот клуб на одной левой.
22 декабря 2015 в 18:56
Не факт, что к марту рубли вообще будут.
22 декабря 2015 в 18:53
По чём тикет для пиплз.
22 декабря 2015 в 18:43
Самое главное во всем - это то,что матч состоится при любой погоде.И есть продолжение участия команды в ЛЧ,а плакать про "симьсот рублёв" никто не будет.)
salaga ответил Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:12
О тебе ли речь? Ты и за три рубля не пойдёшь, останешься у телевизора.