• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Запорожский «Металлург» начал процесс ликвидации

22 декабря 2015, 19:29

Генеральный директор УПЛ Петр Иванов заявил, что запорожский «Металлург» может не заявиться на второй круг чемпионата Украины.

«Месяц назад мы получили протокол собрания руководства „Металлурга“. Там шла речь о том, что клуб начал процесс ликвидации.

Процедура ликвидации клуба занимает полгода, его проводит ликвидационная комиссия. По словам руководства „Металлурга“, они сейчас ищут инвестора. Сложно прогнозировать, будут ли они участвовать в соревнованиях весной. Но на данный момент пациент скорее жив, чем мертв».

Отметим, что слухи о снятии «Металлурга» с чемпионата ходят уже давно. После первого круга УПЛ команда занимает последнюю строчку турнирной таблицы. В активе запорожцев лишь 3 пункта после 16 проведенных игр.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andronikos_81
23 декабря 2015 в 17:16
Сборище салоедов постепенно разваливается..
Ну туда им и дорога..
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:09
Значит нас тогда не обманули) А, ну и фиг с ними! Их проблемы, так пусть с ними и разбираются.
Чикомас
23 декабря 2015 в 09:59
....и хрен с ним..
nahan
23 декабря 2015 в 06:11
Там всё постепенно отмирает...
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 01:00
Какой же ты поверхностный троль. Хоть немного глубже поинтересуйся мнением украинцев. К Порошенко сейчас едва ли лучше отношение, чем к Путину.
Морозовский
23 декабря 2015 в 00:59
Европа должна помочь самоликвидироваться
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 00:58
Еще пол года назад все фактически смирились с этим. Если исчезнет еще пол чемпионата, я сильно этому не удивлюсь.
Землянин
22 декабря 2015 в 23:12
Жаль :~))
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:36
Ничего себе
alboro
22 декабря 2015 в 22:18
урок фанам
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил arzamas
22 декабря 2015 в 21:58
насильноразделенный негодуе
Sully
22 декабря 2015 в 21:41
Процесс ликвидации украины, виноваты Путин и агенты кремля... патриоты и потомки древник укров Аваков, Саакашвили и Вальцман не могут остановить процесс ликвидации?
arzamas
22 декабря 2015 в 21:22
"...пациент скорее жив, чем мертв."
Гениальный юмор Алексея Толстого и другие проявления общей культуры всегда будут общим достоянием всех частей нашего насильно разделенного народа.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Voronzov
22 декабря 2015 в 21:01
Трудности и "кидалово" всегда были и есть. Не хотелось-бы таких гадостей впереди...(
Gloomy59
22 декабря 2015 в 20:53
Открой форточку и ЛОВИ НАШУ "КРЫЛАТКУ" это тебе за орды!!!!.
Если твой "коханий" вернется, пойдете по Европе с протянутыми руками и пальцами на ногах!!!!!
МЫ ВЕДЬ МОЖЕМ И ВСПЛЫТЬ ПОСРЕДИНЕ ДНЕПРА НА НАШИХ АПЛ!!!!!!!!
3fire
22 декабря 2015 в 20:51
Насмешил! В юмористы, на передачу (как там ваша украинская программа называется?квартал какой то...) не пробовал?
DIDI 23
22 декабря 2015 в 20:47
Жаль пациента. На пол года в Реанимацию.
eaguar
22 декабря 2015 в 20:36
Думаешь , что здесь все слепые?
eaguar
eaguar ответил orbit22rus
22 декабря 2015 в 20:34
Закажи его , если хочешь .
orbit22rus
22 декабря 2015 в 20:31
Извини, но Navi проиграли уже все, что можно(
eaguar
22 декабря 2015 в 20:31
Обидно , еще в союзном первенстве играли .
Levadia
22 декабря 2015 в 20:29
Кто следующий?
Sem25
22 декабря 2015 в 20:28
Устали все от вас. И тебе советую успокоиться.
orbit22rus
orbit22rus ответил Мяучело
22 декабря 2015 в 20:27
Фух, а то я уж испугался!
pif57
22 декабря 2015 в 20:27
Первый камешек лавины?
orbit22rus
orbit22rus ответил Мяучело
22 декабря 2015 в 20:25
Точно кацапы? А не москали?
orbit22rus
22 декабря 2015 в 20:23
А гудбоя когда ликвидируют?
ОЛЛС
22 декабря 2015 в 20:14
+++ Сильно!)
Vector-B B
22 декабря 2015 в 20:14
Игоря Цыганика жаль,переживает человек очень за футбол своей страны,ну как говорится сами то виноваты!
Armandez
22 декабря 2015 в 20:12
Некогда российская «Украина» начала процесс ликвидации