• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «Фанаты „Лестера“ спят и видят чемпионство. Не хочу их будить»

22 декабря, 21:49

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал предстоящий матч АПЛ с «Ливерпулем».

«Я горд нашими игроками и болельщиками. Фанаты спят и видят чемпионство. Не хочу их будить. Нужно наслаждаться игрой и избегать лишнего давления. Контроль мяча - важное умение, но козырь „Лестера“ не в этом.

У нас есть Марез, а у „Ливерпуля“ два Мареза — Коутиньо и Лаллана.

Я уважаю Клоппа. Видел, как он работает раньше. У „Ливерпуля“ отличный менеджер».

Ранее Раньери говорил, что «Лестер» не продаст хавбека Рияда Мареза и форварда Джейми Варди в зимнее трансферное окно.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 20:54
Зря недооцениваешь их!Я очень хочу их чемпионства!
24 декабря 2015 в 02:08
надеюсь на победу Лестера,а так ничья 2-2
23 декабря 2015 в 14:41
Если сохранят Мареза и Варди то возможно они займут высокие места в АПЛ. Но чемпионство вряд-ли, но и не удивлюсь этому.
23 декабря 2015 в 10:54
Спят и видят) Желаю им в дальнейшем спать и видеть возможное чемпионство, которого не будет! Те кто забирается так высоко, потом очень громко падают.
23 декабря 2015 в 09:42
Клоппу надо начать их сливать )
Rruma ответил Barcamilan
23 декабря 2015 в 09:41
Еще ниже, на 5-6, ЛЕ
timm116 ответил Bibras
23 декабря 2015 в 09:35
И главное,чтоб их не поломали...Вот тогда и будет-проверка...
23 декабря 2015 в 06:49
Аппетит приходит во время еды...
23 декабря 2015 в 01:21
Победа Лестера в чемпионате подстегнула бы многие клубы из болота АПЛ к большей Вере в свои силы!
23 декабря 2015 в 01:20
Клон, чьих будешь?
23 декабря 2015 в 01:00
Боюсь "козырей" у Лестера не много, но вот два "джокера" в лице Варди и Мареза имеются...
23 декабря 2015 в 00:31
Веру, веру главное в себя не терять команде. Ни чем не хуже топ игроков, когда на поле едины.
22 декабря 2015 в 23:45
Смотрю на будущих соперников и скажу, что грядет шикарная проверка на прочность особенно Ливерпуль, потом Манчестер Сити, да и Борнмут может оказать сопротивление и отнять очки.
Чемпионство спят и видят все, но только те становятся Победителем, кто проделает колоссальную работу на протяжении всего сезона, а не в каких-то отдельных матчах. Команда будет играть а болельщики поддерживать и совместно можно рассчитывать на успех..........Сейчас фанаты это 12 игрок, который гонят Лестер вперед......
Сейчас главное зацепится за результат в этих играх...................
22 декабря 2015 в 23:35
Странно что букмекеры такие высокие кэффы дают на лестер в игре с Ливерпулем.
22 декабря 2015 в 23:32
В Германии в один год хоффенхайм удивлял.во Франции был монпелье.в России щас Ростов тоже не плохо играет.примеров много. Лестер это клуб односезонка
22 декабря 2015 в 23:26
Надо уважить фанатов Клаудио!
22 декабря 2015 в 23:19
Отличный тренер и команда! Только успехов им. Я за чемпионство Лестера!
Bibras ответил Kurtd
22 декабря 2015 в 23:12
А куда денутся, должны взять.
22 декабря 2015 в 23:10
Лестер - это конечно сумасшедшая команда, сенсация АПЛ. вопрос один-хватит ли у них сил на всю дистанцию, ведь глубина состава скорей всего невелика. КРоме того смогут ли они удержаться от огромных сумм, предлагаемых за их лидеров, которые больше чем вся команда. С другой стороны Варди конечно арди, но ему уже 29 лет. Марез конечно красава, но насколько он стабилен еще никто не знает. В любом случае ребятам респект и удачи!
22 декабря 2015 в 23:02
Самое главное, что Раньери умеет рассчитывать силы на весь сезон и не занимается такой туфтой, как Магат и Ван Галь, так что в зону ЛЧ Лестер попадет наверняка.
22 декабря 2015 в 22:38
У нас в КХЛ тоже могли бы боксинг дей с 1 по 10 сделать когда полстраны дома сидит и смотреть нечего. А у кого в городе есть команда КХЛ хоть на матч сходить могли бы
22 декабря 2015 в 22:34
Че вы пристали к этому коксинг дею)) лестер играет на порядок лучше, чем все топы в этом году, смею заметить, что шмоксинг гей-он не только для лестера, но и еще для 19 других команд апл ))
22 декабря 2015 в 22:33
Спящие лисы кур не ловят:)
22 декабря 2015 в 22:26
Я тоже сплю и вижу себя в футболке сливочных
22 декабря 2015 в 22:26
весело сказано
22 декабря 2015 в 22:21
боксин дей переоцененная хрень, которая длится совсем немного.
это ничего не решает
22 декабря 2015 в 22:20
Все будит видно после боксин дей
22 декабря 2015 в 22:17
Лаллана это как наш Чемберлейн, не днище, но и не золотник. Я считаю Мареза лучше Коутиньо, при прочих равенствах у него дриблинг лучше.
22 декабря 2015 в 22:15
ПОСМОТРИМ ГДЕ БУДЕТ ЛЕСТЕР ПОСЛЕ БОКСИНГ ДЭЙ
22 декабря 2015 в 22:01
Хороший ты мужик, Раньери, но не орел. Тебя никто не заставляет обещать чемпионство, но и говорить сейчас о борьбе за сохранение прописки в АПЛ просто глупо. Сейчас есть шансы занять в итоговой таблице высокое место, учитывая текущие проблемы грандов. В следующем году таких шансов просто не будет.