• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Браво - игрок года в Чили

22 декабря 2015, 23:52

Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво был признан лучшим футболистом 2015 года в Чили. Чилиец завоевал пять трофеев с испанским клубом, а в составе национальной сборной выиграл Кубок Америки.

Лучшим тренером назван Хорхе Сампаоли, который возглавляет сборную Чили.

Напомним, Браво был также признан лучшим вратарем Ла Лиги сезона 2014/15.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serset
23 декабря 2015 в 13:45
Браво!))
Xavi
23 декабря 2015 в 11:34
Заслуженно, самый титулованный в 2015 году
Baisangur95reg
23 декабря 2015 в 10:47
Браво-Cанчез-Видал !Моя тройка !Первый Сборную тащил а второй Арсенал ,Про Видаля все и так знают
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 10:44
Ну это было вполне логично! Полагаю, что выбирали между ним и Артуро Видалем) И все же Клаудио сделал для сборной Чили немного больше Воина, когда отлично себя проявил в серии послематчевых пенальти в финале Кубка Америки. Мои поздравления голкиперу Барселоны!
Die Roten
23 декабря 2015 в 10:29
молодец
nahan
23 декабря 2015 в 06:53
Браво хорош в сезоне.
Vane4ek
23 декабря 2015 в 06:35
Заслуженно!) Второй - Видаль, а третий - Санчес!)
рус фан
23 декабря 2015 в 05:47
По мне так Видаль лучший, но он пьяным за рулем попался и видимо по этическим причинам назвали Браво.
Ystavshiy
23 декабря 2015 в 05:24
Видаль и Санчес в сборной куда важнее, чем Клаудио Браво.
maliw
23 декабря 2015 в 04:19
повезло барсе с ним...
3ton
3ton ответил Nedved11
23 декабря 2015 в 02:37
не лучше Видаля
Видаль был лидером сборной и в Ювентусе не последнею роль играл

А что Санчес , не так ярко провел весь сезон

судить по отдельным матчам , это тупо
summer2014
23 декабря 2015 в 02:15
Я в Чили только Pia Miller знаю)
Nedved11
23 декабря 2015 в 01:05
Не судите строго но Санчес больше заслужил, хоть он и не выиграл 5 трофеев ( и то в запасе практически) но парень реально тащил Сеню и команду! Сугубо личное мнение!!!!
Vector-B B
23 декабря 2015 в 00:42
Заслужил,очень надежен в воротах,удачи в этом сезоне!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил David Villa7
23 декабря 2015 в 00:42
Вообще железный, по крайней мере самый уверенный уж точно..
10-Lil KyAs-10
23 декабря 2015 в 00:40
Да и в принципе его можно было бы считать вратарём года..Но за громким именем Нойера Браво вряд ли кто услышит, особенно учитывая тот факт что Тер Штеген меняет его на матчах кубков и ЛЧ..
311
311
23 декабря 2015 в 00:28
Санчес был круче!)
David Villa7
23 декабря 2015 в 00:14
Абсолютно заслуженно, вообще в минувшем сезоне и этом году он один из самых стабильных киперов в мире
СайфуЛлаh