• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Браво - игрок года в Чили

22 декабря, 23:52

Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво был признан лучшим футболистом 2015 года в Чили. Чилиец завоевал пять трофеев с испанским клубом, а в составе национальной сборной выиграл Кубок Америки.

Лучшим тренером назван Хорхе Сампаоли, который возглавляет сборную Чили.

Напомним, Браво был также признан лучшим вратарем Ла Лиги сезона 2014/15.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 13:45
Браво!))
23 декабря 2015 в 11:34
Заслуженно, самый титулованный в 2015 году
23 декабря 2015 в 10:47
Браво-Cанчез-Видал !Моя тройка !Первый Сборную тащил а второй Арсенал ,Про Видаля все и так знают
23 декабря 2015 в 10:44
Ну это было вполне логично! Полагаю, что выбирали между ним и Артуро Видалем) И все же Клаудио сделал для сборной Чили немного больше Воина, когда отлично себя проявил в серии послематчевых пенальти в финале Кубка Америки. Мои поздравления голкиперу Барселоны!
23 декабря 2015 в 10:29
молодец
23 декабря 2015 в 06:53
Браво хорош в сезоне.
23 декабря 2015 в 06:35
Заслуженно!) Второй - Видаль, а третий - Санчес!)
23 декабря 2015 в 05:47
По мне так Видаль лучший, но он пьяным за рулем попался и видимо по этическим причинам назвали Браво.
23 декабря 2015 в 05:24
Видаль и Санчес в сборной куда важнее, чем Клаудио Браво.
23 декабря 2015 в 04:19
повезло барсе с ним...
3ton ответил Nedved11
23 декабря 2015 в 02:37
не лучше Видаля
Видаль был лидером сборной и в Ювентусе не последнею роль играл

А что Санчес , не так ярко провел весь сезон

судить по отдельным матчам , это тупо
23 декабря 2015 в 02:15
Я в Чили только Pia Miller знаю)
23 декабря 2015 в 01:05
Не судите строго но Санчес больше заслужил, хоть он и не выиграл 5 трофеев ( и то в запасе практически) но парень реально тащил Сеню и команду! Сугубо личное мнение!!!!
23 декабря 2015 в 00:42
Заслужил,очень надежен в воротах,удачи в этом сезоне!
10-Lil KyAs-10 ответил David Villa7
23 декабря 2015 в 00:42
Вообще железный, по крайней мере самый уверенный уж точно..
23 декабря 2015 в 00:40
Да и в принципе его можно было бы считать вратарём года..Но за громким именем Нойера Браво вряд ли кто услышит, особенно учитывая тот факт что Тер Штеген меняет его на матчах кубков и ЛЧ..
23 декабря 2015 в 00:38
Вполне обоснованно и заслуженно.

Сампаоли может принять Аргентину.
311
23 декабря 2015 в 00:28
Санчес был круче!)
23 декабря 2015 в 00:14
Абсолютно заслуженно, вообще в минувшем сезоне и этом году он один из самых стабильных киперов в мире