• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лидеры МЮ попросили ван Гала изменить методы работы

23 декабря 2015, 10:45

Лидеры «Манчестер Юнайтед» обсудили с главным тренером команды Луи ван Галом план по выводу клуба из кризиса.

Сообщается, что во время беседы с голландским специалистом Уэйн Руни, Майкл Кэррик, Крис Смоллинг и Хуан Мата выразили недовольство тренировочным процессом и тактикой во время матчей.

Футболисты считают, что перегруженность тренировочного процесса привела к обилию травм, поэтому они попросили ван Гала снизить нагрузки во время занятий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответил DJIIN
24 декабря 2015 в 15:27
Rizo1
Rizo1 ответил fantazior
24 декабря 2015 в 11:53
Фантазии у Тебя хоть отбавляй!
fantazior
fantazior ответил Rizo1
24 декабря 2015 в 10:49
так классифицируй себя, раз взялся о других судить. Что ты делаешь на ветке МЮ, думаю вряд ли ты болеешь за этот клуб? А если предыдущее утверждение верно, то ты по своей же классификации минимум тролль
lobsterdam
lobsterdam ответил FootballFun1985
24 декабря 2015 в 01:14
вопрос в том, где эти разумные пределы.
ct
ct ответил Rizo1
24 декабря 2015 в 00:46
Почему я ни капли не удивлен. Особенно понравились манера изложения мыслей и дедуктивный метод, с помощью которого был вычислен срок моего пребывания на этом сайте. Так и остаюсь с острой тайной, наглаживать чужие ветки...
Rizo1
Rizo1 ответил ct
24 декабря 2015 в 00:30
Мне больше 16 я на сайте здесь давно а вот тебя и два кто мне писали явно новички здесь . Мне не надо перечеслять и их . Их знают даже болельщики МЮ
ct
ct ответил Rizo1
23 декабря 2015 в 23:58
Если тебе все-таки больше 16, то пора повзрослеть. Будь добр, аппелируй фактами и приведи конкретную информацию о количестве троллей Ман.Ю и оставленных ими комментов на чужих ветках и по сравнению с троллями других команд, иначе твой гарант в "100%" - пшик и балабольство. По поводу болел Ман.Ю, то мы все здесь, на своих ветках переживаем за свою команду. Заходи, но не часто..
Rizo1
Rizo1 ответил lobsterdam
23 декабря 2015 в 23:02
Я тебе острую тайну Ваши тролли больше заглядывают и гладят другие ветки
Rizo1
Rizo1 ответил AlexandrMUnited
23 декабря 2015 в 23:00
В адвокаты напрашиваешся ? Вопрос ведь явно не к тебе
Rizo1
Rizo1 ответил fantazior
23 декабря 2015 в 22:58
Я явно не троль но троллей у вас больше чем у кого и насчет то что они больше шастают по другим веткам это 100%
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил fantazior
23 декабря 2015 в 21:00
Он и тролль ,и глор, и т.д
controler05
controler05 ответил КОТЛИH
23 декабря 2015 в 20:10
ЭЙ!!! Не рано ещё об этом думать?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил lobsterdam
23 декабря 2015 в 19:39
Не, ну в разумных пределах, конечно. Тем более, ЛВГ не тот человек, кого получится шантажировать. Для него авторитетов нет. Вон, Фалькао в дубле играл.
lobsterdam
23 декабря 2015 в 19:24
напоминает поход Швондера к профессору Преображенскому, чтобы "уплотнить".
lobsterdam
lobsterdam ответил FootballFun1985
23 декабря 2015 в 19:22
Можно договориться до того, что игроки ВПРАВЕ обратиться в суд с жалобой на тренера, дескать замучил тренировками, просим установить в судебном порядке ограничения на произвол тренера, выбираем профсоюз и начинаем петь песни в подвале: "Суровые годы проходят.....", ну и т.д.
salaga
23 декабря 2015 в 19:16
Пустой разговор - он делает то, что умеет. Если не нравится, то нужен другой, который умеет, а не ждать, когда этот научится.
Owl Fake
23 декабря 2015 в 19:09
Вместе с тренировочным процессом и зарплатную ведомость разгрузить стоит, авось по-другому заиграют.
mouzz
23 декабря 2015 в 18:45
Смолинг лидер? Хахахаха))))))
Bibras
Bibras ответил lobsterdam
23 декабря 2015 в 18:18
Cогласен-если уж игроки советуют тренеру чего либо, значит До свиданья, тренер! Были бы советы при САФе - мало бы не показалось!
Bibras
23 декабря 2015 в 18:17
А что ж раньше не обсуждали, на хрена уже обсуждения, дайте игру, больше ничего не надо.
Просто идиот
23 декабря 2015 в 17:30
Ван Гал,верим!
rubinovyi2
23 декабря 2015 в 17:15
Хорошо хоть попросили,а не потребовали.
Может им самим взять,да и порулить?
fantazior
fantazior ответил Rizo1
23 декабря 2015 в 16:31
"Их можно больше увидеть на ветках Ливерпуля других команд но не у себя." судя по тому, что ты здесь вывод напрашивается. Ты тролль, глор или и т.д.?
alboro
23 декабря 2015 в 15:47
поздно
jet_set
23 декабря 2015 в 15:35
Гнать нужно философа.
dreamer192
23 декабря 2015 в 15:23
Ди мария 6голов и 9 асистов в лиге и +3гола в ЛЧ)
Чичарито 11 голов в лиге +5 в ЛЧ

Весь манчестер 12 асистов и 22 гола в лиге.

Два проданых игрока в суме проводят лучше сезон чем вся команда!!!!
George-CFC
George-CFC ответил DJIIN
23 декабря 2015 в 15:12
то есть, когда Роура был, игроки Барселоны были бездарными?
Пришёл Тата, они остались бездарными?
яснопонятно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил DXTK
23 декабря 2015 в 15:04
Не согласен с тем, что они крысы. Исходя из содержания новости, свое недовольство они выразили лично ЛВГ, что приемлемо. Публично же никто сор из избы не выносил.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Rizo1
23 декабря 2015 в 15:01
Комментировать-то нечего. Команда не бежит. А вот являются ли причиной этому нагрузки или нет лично я судить не могу.
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
23 декабря 2015 в 14:46
с САФом бы не позволили пойти права качать! Недоволен тренировками? Ну и давай, отчаливай, только неустойку не забудь заплатить. Тренера назначает владелец клуба, но не игроки. В истории известны случаи, когда в армии должность командира стала выборной и к чему это приводит в итоге.