• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 78’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Фиорентина» заинтересовалась Кокориным

25 декабря 2015, 11:08

В борьбу за нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина может включиться «Фиорентина». Наставник «фиалок» Паулу Соуза видит в российском форварде потенциальное усиление атаки, которое нужно команде в январе. Кокорина в Италии оценивают в 5 миллионов евро. В качестве альтернативы ему рассматривается Сирил Теро из «Удинезе». Ранее появлялись слухи об интересе к Кокорину со стороны «Зенита», «Спартака», «Арсенала» и «Байера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 22:15
зачем им головная боль
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:29
Зачееем? Есть же Калинич и Бабакар да ещё маринуют Росси.
112910415
25 декабря 2015 в 19:44
выдумки, конечно
Старый Пью
25 декабря 2015 в 19:17
Брехня. Проплаченная.
cergei77777
cergei77777 ответил nahan
25 декабря 2015 в 19:16
Ты что он там упадёт ноги будут заплетаться.там такие скорости
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 17:48
фк Габороне Юнайтед интересуется Кокориным для усиления
ruverzema29rus
25 декабря 2015 в 17:41
кто следующий?
denmig
25 декабря 2015 в 17:34
вся вторая лига италии ждет кококошу!
Ironigor
25 декабря 2015 в 17:27
Прям как на базаре ,
Кому он вообще нужен ?!
Шляпстер
25 декабря 2015 в 16:49
А когда же Барселона заинтересуется Кокориным?Ведь должен же кто то Месси заменить.
Максим Садов
25 декабря 2015 в 16:39
Бред...... Кому он нужен?????
Fester_Addams
25 декабря 2015 в 16:29
Новости основанные на слухах - сплетни...
Bayern_and_LAL_fan
25 декабря 2015 в 16:23
Да,причём сильно)))))
Bayern_and_LAL_fan
25 декабря 2015 в 16:22
Да понятно,респект,чуство юмора мы всегда приветствуем)
Воин трои
25 декабря 2015 в 16:21
парень уже устал бегать от "Назойливых мух" из Тарасовки, ему срочно надо рвать когти за бугор
boi1231
25 декабря 2015 в 16:11
Да кому он нужен?Чем он отличился в своем клубе ,который может вылететь из высшей лиги?Очередная утка .
varen
25 декабря 2015 в 16:04
Кокорин - центр новостей.
Дзюба рыдает...
Летчик66
25 декабря 2015 в 16:00
Та я же прикалуюсь.
mat73
25 декабря 2015 в 15:54
Фиорентина заинтересовалась Кокориным: -Как такое возможно, не играя, не стараясь, получать такие миллионы???????
Jurij_Mar
25 декабря 2015 в 15:52
Интересуются,не значит ,купят.
Ведь все на этой ветке тоже им интересуются.читают новости про него ,и пишут комменты.....
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 15:42
Сколько платит Кокорин за этот пиар???
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 15:37
Кокорин прям звезда. Им все топ клубы Европы интересуются)
просто сашка
25 декабря 2015 в 15:32
пффффф, ты сомневаешься?
Vector
25 декабря 2015 в 15:31
Господи, они даже и не знают, на какую гранату наступают...
амурец
25 декабря 2015 в 15:27
прикольная шутка
lobsterdam
25 декабря 2015 в 15:27
жалкий пиар, вспоминается анекдот про Неуловимого Джо! [
nahan
25 декабря 2015 в 15:27
В Байер ему нужно...
ermak6848
25 декабря 2015 в 15:16
Да пусть поест пасты от души Кокорин
di Namo
25 декабря 2015 в 15:15
Саша стал главным ньюсмейкером декабря в РФПЛ. Уже только это стоит больше, чем 6 млн.евриков.
Bayern_and_LAL_fan
25 декабря 2015 в 14:59
Думаешь он сможет достойно возместить потерю Лёвы?)))))