• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.2 3.4 3.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Завтра обязаны побеждать»

25 декабря 2015, 19:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поведал о своих ожиданиях от завтрашнего матча манкунианцев против «Сток Сити»:

«Я думаю, что в этом матче мы обязаны победить. Когда проигрываешь трижды подряд, надо побеждать.

Мы сосредоточены на этом, но все не так просто. „Сток“ выиграл у „Манчестер Сити“, например. Выиграть у них непросто, особенно при наличии обстоятельств, которые не всегда позволяют показывать хороший футбол, однако мы должны собраться и сделать это.

О том, что мы должны улучшить игру в защите, громче говорить уже некуда. Это действительно так, всегда лучше не пропускать, но мы должны атаковать и реализовывать свои моменты».

Накануне главного тренера МЮ поддержал капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Espn.comРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 21:07
А вот и завтра.
26 декабря 2015 в 16:52
Ну что Галя, побеждаешь?
26 декабря 2015 в 10:33
Не просто обязаны, а должны! Причем должны прежде всего своим преданным болельщикам. Я надеюсь, что у игроков Ман.Юнайтед еще есть такие слова как честь и достоинство! Удачи красным дъяволам Манчестера)
26 декабря 2015 в 07:48
Если проиграют, то Ван Гаала могут уволить.
ander_herrera ответил Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 23:13
неужели ты и дальше готов смотреть матчи 0-0,0-2,и.т.д. с 1 ударом в створ ворот,с бесполезным владением мячом???
25 декабря 2015 в 22:59
А после проигрыша Мауриньо назначать!!!
25 декабря 2015 в 22:54
Если и останется философ у руля МЮ,то нужно менять тактику,а-то это не игра МЮ катать вату! Такой клуб должен бомбить соперника ,а не возить мяч туда сюда без ударов! И схема я думаю будет лучше 4-1-2-1-2 ромб .
lobsterdam ответил Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:46
и к тому же на чужом поле.
25 декабря 2015 в 22:44
Не каждый возьмётся????ахахахахах ... за такие бабосы то)))) его уволят и ещё 10 лямов дадут за то ,что он катает вату )))
25 декабря 2015 в 22:37
Я не говорю,что он плохой человек,мне его жаль было ,когда я смотрел на его лицо на последней прес конф ,но тренер он уже никакой,увы!
25 декабря 2015 в 22:35
Нынешнему МЮ со всеми в последнее время трудно играть! Но сток реально крепкий орешек!
25 декабря 2015 в 22:34
человек много сделал для мю, он разгреб руины после САФа, не каждый за такую куйню возьмется, он произвел смену поколений полностью почти, за это только надо ему спасибо сказать, с остальным не пошло - его футбол давно в прошлом, а перестраиваться под современный лад ему гордыня и его "философия" не позволяет, такие ПОМОИ какие на него льют он не заслужил имхо...
25 декабря 2015 в 22:33
Уверен нет!
25 декабря 2015 в 22:30
НЕ НАДО БЫЛО ОТПУСКАТЬ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ КАК ЧИЧАРИТО, ДИ МАРИА, ВАН ПЕРСИ.... ЕХ ВАН ГАЛ ВАН ГАЛ ТЕБЕ ДО ФЕРГЮССОНА ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО!
25 декабря 2015 в 22:30
с пропагандой завязывай, не накаляй... не факт что его снимут, ой не факт, ты думаешь мне с 98 года болеющего за МЮ приятно сие зрелище с 1 ударом в створ за 3 матча лицезреть?
25 декабря 2015 в 22:28
ты так это уверенно сейчас заявил, как будто ты в правлении МЮ работаешь... с тобой у нас уже были диалоги, где я ахинеи наслушался от тебя, дальше дискутировать не вижу смысла, после твоего "Роналду состоялся как игрок в Мадриде" с тобой НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, разве только о погоде...
25 декабря 2015 в 22:26
Всем сердцем за МЮ,но против ЛВГ филосовского,читай ниже друг))
25 декабря 2015 в 22:26
Ты желаемое за действительное выдаешь, никто там не ныл, а просто высказывал свое мнение. Если завтра твой МЮ выиграет, то вы продолжите мучится, а если проиграете то вас ждут перемены
25 декабря 2015 в 22:25
да я все прекрасно понимаю больше чем вы оба вместе взятые парни...
25 декабря 2015 в 22:24
Этот человек просто понять не может, что на данный момент поражение для вас будет как победа, а победа как поражение
25 декабря 2015 в 22:22
от твоего нытья в каждом посте про ЛВГ ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! хватит каждый посто накалять своим нытьем, все тут поняли еще год назад что он тебе не нравится, ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!

а то что ты пишешь " буду болеть против МЮ завтра" это ни в каком контексте не лезит в мое понимание - тебя как фаната МЮ....
controler05 ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 22:19
номера нету
25 декабря 2015 в 22:17
То что ты из тех 20% процентов кто за ЛВГ - я понял) Я за МЮ всем сердцем,но честно тошнит от убогой игры МЮ,причём после покупок новых игроков! За весь матч нанести один удар по воротам,это клоунада,катаем мяч дальше как учит филосов,но без ударов по воротам побед не будет,мяч сам не зелетит в ворота )) или ЛВГ расчитывает на рекошет какой-нибудь??))
Ryan Giggs 11 ответил lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:17
здаров, проиграют думаю или 0-0 со стоуком всегда тяжело...
Rizo1 ответил 112910415
25 декабря 2015 в 22:15
Может ЛЕ ?
25 декабря 2015 в 22:12
чует мое сердце что-то не очень хорошее для МЮ в завтрашнем матче. Что-то неладно в этом королевстве.
25 декабря 2015 в 22:11
Наверно победят ибо Сток сегодня как водосточная труба, на последнем месте.
25 декабря 2015 в 22:08
да я трезвый абсолютно, вас почитаешь аш противно...
25 декабря 2015 в 22:07
Ты бухой,ложись спать дружище)) Хороших выходных))
25 декабря 2015 в 21:54
+++