• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Завтра обязаны побеждать»

25 декабря 2015, 19:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поведал о своих ожиданиях от завтрашнего матча манкунианцев против «Сток Сити»:

«Я думаю, что в этом матче мы обязаны победить. Когда проигрываешь трижды подряд, надо побеждать.

Мы сосредоточены на этом, но все не так просто. „Сток“ выиграл у „Манчестер Сити“, например. Выиграть у них непросто, особенно при наличии обстоятельств, которые не всегда позволяют показывать хороший футбол, однако мы должны собраться и сделать это.

О том, что мы должны улучшить игру в защите, громче говорить уже некуда. Это действительно так, всегда лучше не пропускать, но мы должны атаковать и реализовывать свои моменты».

Накануне главного тренера МЮ поддержал капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни.

Источник: Espn.comРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
26 декабря 2015 в 21:07
А вот и завтра.
Роман Романов
26 декабря 2015 в 16:52
Ну что Галя, побеждаешь?
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:33
Не просто обязаны, а должны! Причем должны прежде всего своим преданным болельщикам. Я надеюсь, что у игроков Ман.Юнайтед еще есть такие слова как честь и достоинство! Удачи красным дъяволам Манчестера)
nahan
26 декабря 2015 в 07:48
Если проиграют, то Ван Гаала могут уволить.
ander_herrera
ander_herrera ответил Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 23:13
неужели ты и дальше готов смотреть матчи 0-0,0-2,и.т.д. с 1 ударом в створ ворот,с бесполезным владением мячом???
Ice van Reed
25 декабря 2015 в 22:59
А после проигрыша Мауриньо назначать!!!
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:54
Если и останется философ у руля МЮ,то нужно менять тактику,а-то это не игра МЮ катать вату! Такой клуб должен бомбить соперника ,а не возить мяч туда сюда без ударов! И схема я думаю будет лучше 4-1-2-1-2 ромб .
lobsterdam
lobsterdam ответил Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:46
и к тому же на чужом поле.
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:44
Не каждый возьмётся????ахахахахах ... за такие бабосы то)))) его уволят и ещё 10 лямов дадут за то ,что он катает вату )))
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:37
Я не говорю,что он плохой человек,мне его жаль было ,когда я смотрел на его лицо на последней прес конф ,но тренер он уже никакой,увы!
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:35
Нынешнему МЮ со всеми в последнее время трудно играть! Но сток реально крепкий орешек!
Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:34
человек много сделал для мю, он разгреб руины после САФа, не каждый за такую куйню возьмется, он произвел смену поколений полностью почти, за это только надо ему спасибо сказать, с остальным не пошло - его футбол давно в прошлом, а перестраиваться под современный лад ему гордыня и его "философия" не позволяет, такие ПОМОИ какие на него льют он не заслужил имхо...
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:33
Уверен нет!
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:30
НЕ НАДО БЫЛО ОТПУСКАТЬ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ КАК ЧИЧАРИТО, ДИ МАРИА, ВАН ПЕРСИ.... ЕХ ВАН ГАЛ ВАН ГАЛ ТЕБЕ ДО ФЕРГЮССОНА ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО!
Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:30
с пропагандой завязывай, не накаляй... не факт что его снимут, ой не факт, ты думаешь мне с 98 года болеющего за МЮ приятно сие зрелище с 1 ударом в створ за 3 матча лицезреть?
Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:28
ты так это уверенно сейчас заявил, как будто ты в правлении МЮ работаешь... с тобой у нас уже были диалоги, где я ахинеи наслушался от тебя, дальше дискутировать не вижу смысла, после твоего "Роналду состоялся как игрок в Мадриде" с тобой НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, разве только о погоде...
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:26
Всем сердцем за МЮ,но против ЛВГ филосовского,читай ниже друг))
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 22:26
Ты желаемое за действительное выдаешь, никто там не ныл, а просто высказывал свое мнение. Если завтра твой МЮ выиграет, то вы продолжите мучится, а если проиграете то вас ждут перемены
Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:25
да я все прекрасно понимаю больше чем вы оба вместе взятые парни...
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 22:24
Этот человек просто понять не может, что на данный момент поражение для вас будет как победа, а победа как поражение
Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:22
от твоего нытья в каждом посте про ЛВГ ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! хватит каждый посто накалять своим нытьем, все тут поняли еще год назад что он тебе не нравится, ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!

а то что ты пишешь " буду болеть против МЮ завтра" это ни в каком контексте не лезит в мое понимание - тебя как фаната МЮ....
controler05
controler05 ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 22:19
номера нету
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:17
То что ты из тех 20% процентов кто за ЛВГ - я понял) Я за МЮ всем сердцем,но честно тошнит от убогой игры МЮ,причём после покупок новых игроков! За весь матч нанести один удар по воротам,это клоунада,катаем мяч дальше как учит филосов,но без ударов по воротам побед не будет,мяч сам не зелетит в ворота )) или ЛВГ расчитывает на рекошет какой-нибудь??))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:17
здаров, проиграют думаю или 0-0 со стоуком всегда тяжело...
Rizo1
Rizo1 ответил 112910415
25 декабря 2015 в 22:15
Может ЛЕ ?
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:12
чует мое сердце что-то не очень хорошее для МЮ в завтрашнем матче. Что-то неладно в этом королевстве.
Фиорито
25 декабря 2015 в 22:11
Наверно победят ибо Сток сегодня как водосточная труба, на последнем месте.
Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:08
да я трезвый абсолютно, вас почитаешь аш противно...
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:07
Ты бухой,ложись спать дружище)) Хороших выходных))
Антон за MU
25 декабря 2015 в 21:54
+++