• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 31’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 69’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 28’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Завтра обязаны побеждать»

25 декабря, 19:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поведал о своих ожиданиях от завтрашнего матча манкунианцев против «Сток Сити»:

«Я думаю, что в этом матче мы обязаны победить. Когда проигрываешь трижды подряд, надо побеждать.

Мы сосредоточены на этом, но все не так просто. „Сток“ выиграл у „Манчестер Сити“, например. Выиграть у них непросто, особенно при наличии обстоятельств, которые не всегда позволяют показывать хороший футбол, однако мы должны собраться и сделать это.

О том, что мы должны улучшить игру в защите, громче говорить уже некуда. Это действительно так, всегда лучше не пропускать, но мы должны атаковать и реализовывать свои моменты».

Накануне главного тренера МЮ поддержал капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: Espn.comРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 21:07
А вот и завтра.
26 декабря 2015 в 16:52
Ну что Галя, побеждаешь?
26 декабря 2015 в 10:33
Не просто обязаны, а должны! Причем должны прежде всего своим преданным болельщикам. Я надеюсь, что у игроков Ман.Юнайтед еще есть такие слова как честь и достоинство! Удачи красным дъяволам Манчестера)
26 декабря 2015 в 07:48
Если проиграют, то Ван Гаала могут уволить.
ander_herrera ответил Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 23:13
неужели ты и дальше готов смотреть матчи 0-0,0-2,и.т.д. с 1 ударом в створ ворот,с бесполезным владением мячом???
25 декабря 2015 в 22:59
А после проигрыша Мауриньо назначать!!!
25 декабря 2015 в 22:54
Если и останется философ у руля МЮ,то нужно менять тактику,а-то это не игра МЮ катать вату! Такой клуб должен бомбить соперника ,а не возить мяч туда сюда без ударов! И схема я думаю будет лучше 4-1-2-1-2 ромб .
lobsterdam ответил Ryan Giggs 11
25 декабря 2015 в 22:46
и к тому же на чужом поле.
25 декабря 2015 в 22:44
Не каждый возьмётся????ахахахахах ... за такие бабосы то)))) его уволят и ещё 10 лямов дадут за то ,что он катает вату )))
25 декабря 2015 в 22:37
Я не говорю,что он плохой человек,мне его жаль было ,когда я смотрел на его лицо на последней прес конф ,но тренер он уже никакой,увы!
25 декабря 2015 в 22:35
Нынешнему МЮ со всеми в последнее время трудно играть! Но сток реально крепкий орешек!
25 декабря 2015 в 22:34
человек много сделал для мю, он разгреб руины после САФа, не каждый за такую куйню возьмется, он произвел смену поколений полностью почти, за это только надо ему спасибо сказать, с остальным не пошло - его футбол давно в прошлом, а перестраиваться под современный лад ему гордыня и его "философия" не позволяет, такие ПОМОИ какие на него льют он не заслужил имхо...
25 декабря 2015 в 22:33
Уверен нет!
25 декабря 2015 в 22:30
НЕ НАДО БЫЛО ОТПУСКАТЬ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ КАК ЧИЧАРИТО, ДИ МАРИА, ВАН ПЕРСИ.... ЕХ ВАН ГАЛ ВАН ГАЛ ТЕБЕ ДО ФЕРГЮССОНА ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО!
25 декабря 2015 в 22:30
с пропагандой завязывай, не накаляй... не факт что его снимут, ой не факт, ты думаешь мне с 98 года болеющего за МЮ приятно сие зрелище с 1 ударом в створ за 3 матча лицезреть?
25 декабря 2015 в 22:28
ты так это уверенно сейчас заявил, как будто ты в правлении МЮ работаешь... с тобой у нас уже были диалоги, где я ахинеи наслушался от тебя, дальше дискутировать не вижу смысла, после твоего "Роналду состоялся как игрок в Мадриде" с тобой НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, разве только о погоде...
25 декабря 2015 в 22:26
Всем сердцем за МЮ,но против ЛВГ филосовского,читай ниже друг))
25 декабря 2015 в 22:26
Ты желаемое за действительное выдаешь, никто там не ныл, а просто высказывал свое мнение. Если завтра твой МЮ выиграет, то вы продолжите мучится, а если проиграете то вас ждут перемены
25 декабря 2015 в 22:25
да я все прекрасно понимаю больше чем вы оба вместе взятые парни...
25 декабря 2015 в 22:24
Этот человек просто понять не может, что на данный момент поражение для вас будет как победа, а победа как поражение
25 декабря 2015 в 22:22
от твоего нытья в каждом посте про ЛВГ ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! хватит каждый посто накалять своим нытьем, все тут поняли еще год назад что он тебе не нравится, ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!

а то что ты пишешь " буду болеть против МЮ завтра" это ни в каком контексте не лезит в мое понимание - тебя как фаната МЮ....
controler05 ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 22:19
номера нету
25 декабря 2015 в 22:17
То что ты из тех 20% процентов кто за ЛВГ - я понял) Я за МЮ всем сердцем,но честно тошнит от убогой игры МЮ,причём после покупок новых игроков! За весь матч нанести один удар по воротам,это клоунада,катаем мяч дальше как учит филосов,но без ударов по воротам побед не будет,мяч сам не зелетит в ворота )) или ЛВГ расчитывает на рекошет какой-нибудь??))
Ryan Giggs 11 ответил lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:17
здаров, проиграют думаю или 0-0 со стоуком всегда тяжело...
Rizo1 ответил 112910415
25 декабря 2015 в 22:15
Может ЛЕ ?
25 декабря 2015 в 22:12
чует мое сердце что-то не очень хорошее для МЮ в завтрашнем матче. Что-то неладно в этом королевстве.
25 декабря 2015 в 22:11
Наверно победят ибо Сток сегодня как водосточная труба, на последнем месте.
25 декабря 2015 в 22:08
да я трезвый абсолютно, вас почитаешь аш противно...
25 декабря 2015 в 22:07
Ты бухой,ложись спать дружище)) Хороших выходных))
25 декабря 2015 в 21:54
+++