• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентусу» нужен Гюндоган

25 декабря 2015, 19:59

Туринский «Ювентус» желает видеть в своем составе хавбека дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана. Сообщается, что итальянский клуб готов выложить за переход игрока 30 миллионов евро.

В ближайшее трансферное окно сделка, скорее всего, не состоится, так как «шмели» на данном этапе не желают расставаться с Гюндоганом, однако «Старая Синьора» готова вернуться к вопросу покупки футболиста по окончании сезона.

Накануне стало известно о готовности туринского клуба продать форварда Симоне Дзадзу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮВЕ_НАВСЕГДА
27 декабря 2015 в 01:25
по моему в последней ЛЧ показало где была ДБ и где Юве в очной встречи...И твой написаный бред тут неуместен...
juvenale
juvenale ответил FENNNNN
27 декабря 2015 в 00:40
не логично это присутствие у тебя какого-никакого мозга
Sharpmax
Sharpmax ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 14:33
Иностранные фамилии, которые заканчиваются на гласные, не склоняются. Очень слух режет. Но для тебя грамматика - это только одна из проблем, самая маленькая, да.
Sharpmax
26 декабря 2015 в 14:31
Отлично, 30 миллионов за игрока, который пол карьеры провел в лазаретах. Чтобы Сами не было скучно одному в больничке?
zhumagaliyevmk
26 декабря 2015 в 11:00
пусть тогда в дортмунде играет, зачем ему неинтересная в данное время серия А
Unknown10
Unknown10 ответил Ystavshiy
26 декабря 2015 в 10:19
Победителя серии Б, сильнейшего клуба Италии)))
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 08:36
Да, Илкай вполне бы мог усилить такой клуб как Ювентус! В свое время его пути дорожки пересекались со Старой Синьорой в прошлом розыгрыше ЛЧ) Но сможет ли он достойно заменить Погба, который рано или поздно уйдет из туринского суперклуба это большой вопрос.
nahan
26 декабря 2015 в 07:33
Ему и в Боруссии неплохо.
ballak144
26 декабря 2015 в 04:21
Было бы отлично!
Тага Дага
26 декабря 2015 в 00:51
Хороший игрок....надо брать
Hardwell
Hardwell ответил Deadman112
26 декабря 2015 в 00:50
И какой там возраст...25 лет,Банеге твоему 27.После Валенсии кое как форму набирает.Я вот Боруссии симпатизирую,смотрю.Гюндоган- чуть-чуть ниже ТОПа,рабочая лошадка,бегает,носится,атака-оборона,оборона и снова в атаку.
Hardwell
26 декабря 2015 в 00:45
Здарова братан!Нужен,нужен я тебе говорю.ДА,НУЖЕН СОЛИДНЕЕ,чтобы глядя на состав Баварии или Реала говорить как в том сезоне,ХА,ДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО У НАС ЕСТЬ???...Но разве наши скупердяи вывалят за Иско бабок??Нет,конечно.Поэтому тут хоть бы Гюндогана урвать в состав.Потому что Эрнанес это жесть!Я как понял он глубоко в запас засядет.
Hardwell
26 декабря 2015 в 00:41
Скажу от себя вот что,можете не читать,считать себя мега-экспертами,дело ваше.Вы хоть видели игру Гюндогана нынешнюю и в прошлом(за исключением той игры с Юве в ЛЧ???ДЫ ОН РВЁТ!!!Посмотрите матчи!!!И в обороне отрабатывает,и в атаке раздаёт,бежит напролом,поэтому он нужен Аллегри!!Сборная Германии,25 лет,основа,вы что,сумасшедшие отказываться за 30??Он стоит столько,даже 35.Он не хуже Видаля,с дисциплиной у него явно лучше.
И Банега,27,после Валенсии утомительно набирает и набирает форму,иногда вспыхивает и снова набирает.Он жёсткий более игрок,более медлителен,более габаритен,НО я считаю скорость необходима команде,это ж вяло смотреть,медленно!!!А Гюндоган прорывается,бегает,красава,НУЖЕН,ды что говорить!!!30-35 не жалко должно быть,но Боруссии он самим нужен.
juvenale
juvenale ответил Deadman112
26 декабря 2015 в 00:19
25 это не возраст
Deadman112
25 декабря 2015 в 23:06
Пусть это будут слухи)) Игрок хороший, но Дорого! Возраст!! Хедиры мало!? Такое ощущение что после Видаля и Пирло они не знают что делать с полузащитой)). Или может Погба по лету собирается свалить!??? Так Гюндоган точно не напереспективу... Со многими в коментах согласен про Банегу.
Kudos
Kudos ответил Fernando Alonco
25 декабря 2015 в 22:35
результат такой же что и у БД . только там 2-1 было а тут 3-1;-)
Gandalf The Grey
25 декабря 2015 в 22:31
Если Хедира не заиграет такой универсал будет нелишним бро!
зигзаг
25 декабря 2015 в 22:31
Странно как еще Ройс там удержался от перехода в топ клуб.
Kudos
Kudos ответил Fernando Alonco
25 декабря 2015 в 22:27
ну так в Германии он уже все выиграл с БД что возможно , БД также в финале ЛЧ не так давно играла с Илкаем в составе , не повезло. он в Ливерпуль отправится скорее всего а там верняк Лейва на выход
Rizo1
Rizo1 ответил Bon Scott
25 декабря 2015 в 22:22
Он немец (натурализированный)
Bon Scott
25 декабря 2015 в 22:20
Нет! Категорически против турков в Юве
controler05
controler05 ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 22:14
Буффона?
juvenale
25 декабря 2015 в 22:05
Нужен игрок такого плана,можно так же Банегу
Krutoy
25 декабря 2015 в 21:59
Лучше Эрдогана возьмите. И научите его играть в футбол! :)
eaguar
25 декабря 2015 в 21:21
Что будет то будет .
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:19
Сам Гюндоган хочет в Ливерпуль перейти. Так что лучше подписать Банегу.
старина
25 декабря 2015 в 20:40
Была эта новость недавно.Дортмунд не хочет продавать Гюнди
Ystavshiy
25 декабря 2015 в 20:26
Усилит великий клуб, сильнейший клуб Италии!
Owl Fake
25 декабря 2015 в 20:14
Уверен, он впишется в игру Ювентуса.
Да и форма ему придётся к лицу.
Gandalf The Grey
25 декабря 2015 в 20:10
Не помешал бы ёпрст!