• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентусу» нужен Гюндоган

25 декабря, 19:59

Туринский «Ювентус» желает видеть в своем составе хавбека дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана. Сообщается, что итальянский клуб готов выложить за переход игрока 30 миллионов евро.

В ближайшее трансферное окно сделка, скорее всего, не состоится, так как «шмели» на данном этапе не желают расставаться с Гюндоганом, однако «Старая Синьора» готова вернуться к вопросу покупки футболиста по окончании сезона.

Накануне стало известно о готовности туринского клуба продать форварда Симоне Дзадзу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 01:25
по моему в последней ЛЧ показало где была ДБ и где Юве в очной встречи...И твой написаный бред тут неуместен...
juvenale ответил FENNNNN
27 декабря 2015 в 00:40
не логично это присутствие у тебя какого-никакого мозга
Sharpmax ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 14:33
Иностранные фамилии, которые заканчиваются на гласные, не склоняются. Очень слух режет. Но для тебя грамматика - это только одна из проблем, самая маленькая, да.
26 декабря 2015 в 14:31
Отлично, 30 миллионов за игрока, который пол карьеры провел в лазаретах. Чтобы Сами не было скучно одному в больничке?
26 декабря 2015 в 11:00
пусть тогда в дортмунде играет, зачем ему неинтересная в данное время серия А
Unknown10 ответил Ystavshiy
26 декабря 2015 в 10:19
Победителя серии Б, сильнейшего клуба Италии)))
26 декабря 2015 в 08:36
Да, Илкай вполне бы мог усилить такой клуб как Ювентус! В свое время его пути дорожки пересекались со Старой Синьорой в прошлом розыгрыше ЛЧ) Но сможет ли он достойно заменить Погба, который рано или поздно уйдет из туринского суперклуба это большой вопрос.
26 декабря 2015 в 07:33
Ему и в Боруссии неплохо.
26 декабря 2015 в 04:21
Было бы отлично!
26 декабря 2015 в 00:51
Хороший игрок....надо брать
Hardwell ответил Deadman112
26 декабря 2015 в 00:50
И какой там возраст...25 лет,Банеге твоему 27.После Валенсии кое как форму набирает.Я вот Боруссии симпатизирую,смотрю.Гюндоган- чуть-чуть ниже ТОПа,рабочая лошадка,бегает,носится,атака-оборона,оборона и снова в атаку.
26 декабря 2015 в 00:45
Здарова братан!Нужен,нужен я тебе говорю.ДА,НУЖЕН СОЛИДНЕЕ,чтобы глядя на состав Баварии или Реала говорить как в том сезоне,ХА,ДА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО У НАС ЕСТЬ???...Но разве наши скупердяи вывалят за Иско бабок??Нет,конечно.Поэтому тут хоть бы Гюндогана урвать в состав.Потому что Эрнанес это жесть!Я как понял он глубоко в запас засядет.
26 декабря 2015 в 00:41
Скажу от себя вот что,можете не читать,считать себя мега-экспертами,дело ваше.Вы хоть видели игру Гюндогана нынешнюю и в прошлом(за исключением той игры с Юве в ЛЧ???ДЫ ОН РВЁТ!!!Посмотрите матчи!!!И в обороне отрабатывает,и в атаке раздаёт,бежит напролом,поэтому он нужен Аллегри!!Сборная Германии,25 лет,основа,вы что,сумасшедшие отказываться за 30??Он стоит столько,даже 35.Он не хуже Видаля,с дисциплиной у него явно лучше.
И Банега,27,после Валенсии утомительно набирает и набирает форму,иногда вспыхивает и снова набирает.Он жёсткий более игрок,более медлителен,более габаритен,НО я считаю скорость необходима команде,это ж вяло смотреть,медленно!!!А Гюндоган прорывается,бегает,красава,НУЖЕН,ды что говорить!!!30-35 не жалко должно быть,но Боруссии он самим нужен.
juvenale ответил Deadman112
26 декабря 2015 в 00:19
25 это не возраст
25 декабря 2015 в 23:10
Спасибо за идею, сен-сэй.
25 декабря 2015 в 23:06
Пусть это будут слухи)) Игрок хороший, но Дорого! Возраст!! Хедиры мало!? Такое ощущение что после Видаля и Пирло они не знают что делать с полузащитой)). Или может Погба по лету собирается свалить!??? Так Гюндоган точно не напереспективу... Со многими в коментах согласен про Банегу.
25 декабря 2015 в 22:41
Как там житуха на далёких австралийских болотах?
25 декабря 2015 в 22:39
После продажи своих лидеров, БД одного уровня с Шальке.
Kudos ответил Fernando Alonco
25 декабря 2015 в 22:35
результат такой же что и у БД . только там 2-1 было а тут 3-1;-)
25 декабря 2015 в 22:35
Ты прав, но всё равно хотелось бы игрока посолиднее.
25 декабря 2015 в 22:31
Если Хедира не заиграет такой универсал будет нелишним бро!
25 декабря 2015 в 22:31
Странно как еще Ройс там удержался от перехода в топ клуб.
Kudos ответил Fernando Alonco
25 декабря 2015 в 22:27
ну так в Германии он уже все выиграл с БД что возможно , БД также в финале ЛЧ не так давно играла с Илкаем в составе , не повезло. он в Ливерпуль отправится скорее всего а там верняк Лейва на выход
Rizo1 ответил Bon Scott
25 декабря 2015 в 22:22
Он немец (натурализированный)
25 декабря 2015 в 22:22
Не нужен, тем более в следующем сезоне. Можно взять помоложе и получше
25 декабря 2015 в 22:20
Нет! Категорически против турков в Юве
controler05 ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 22:14
Буффона?
25 декабря 2015 в 22:05
Нужен игрок такого плана,можно так же Банегу
25 декабря 2015 в 21:59
Лучше Эрдогана возьмите. И научите его играть в футбол! :)
25 декабря 2015 в 21:21
Что будет то будет .