• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 15’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 15’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 44’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 59’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Не могу решить все проблемы в мгновение ока»

26 декабря 2015, 00:51

Наставник лондонского «Челси» Гус Хиддинк отметил, что его приход на тренерский мостик клуба не является гарантией молниеносного исправления положения дел команды:

«В прошлом сезоне команда добилась огромного успеха, выиграв титул АПЛ. Главная цель на этот сезон была такой же - завоевать чемпионство, хотя сделать это в Премьер-Лиге тяжело. Среди других целей - добиться успеха в Лиге чемпионов и Кубке Англии.

Иногда команда слегка расслабляется после чемпионства, и где-нибудь в сентябре вы получаете тревожный звоночек. Все в клубе испугались, когда оказались на расстоянии одного очка от зоны вылета.

Не так просто сказать: „Я здесь, завтра проблема будет решена“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
26 декабря 2015 в 17:46
несколько мгновений хватит?
Фиорито
Фиорито ответил spartacus333
26 декабря 2015 в 14:44
Почему, Челси прекрасно играет, разве что слили Маура, но сегодня бойкот окончен.
Гурманоид
26 декабря 2015 в 14:18
и кто за такие комменты ставит лайки?
Дедуктор
26 декабря 2015 в 13:57
Чего то Гус Иваныч не то сказал.
Это как понимать:" Не так просто сказать: „Я здесь, завтра проблема будет решена“»?
Надо так: „Я здесь, завтра проблема будет решена“»! Точка.
Кубок АПЛ, чемпионство, ЛЧ.
А иначе - нахрена ты сдался? При такой то повышенной зарплате.
alexkot
26 декабря 2015 в 13:09
)))))
kent21vek
26 декабря 2015 в 12:15
Чтото вашего ГЛОРИКА ЧЕЛСИ23 не видать на ветки ЧЕЛСИ? За то на ветках про МЕССИ уже с утра сидит!!! А про ГУСА что могу сказать в ЛЧ он вас наврядли затащит а от вылета наверно спасет!!!
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 12:01
в топ10 челси уже двумя ногами,а там поглядим может и в ЛЕ попадут.Хидинк нормальный тренер и толк будет,игроки будут играть по максимуму и Азар начнет забивать. Ушел Спешнл Уан, да здраствует Анспешнл Коуч!
ЛокоМос
26 декабря 2015 в 11:45
Удачи Гусу.
Буду переживать за Челси, пока там Гус Иванович...))
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 10:07
Заранее соломки подстелил.
StokeCity
26 декабря 2015 в 09:36
челси в чемпионшип!!!
drug01
26 декабря 2015 в 09:18
Мы тоже ждали от него большего а он оказался временщик!
StokeCity
26 декабря 2015 в 08:53
манчестер юнайтед и челси-позор Английского футбола!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 08:43
Гуус Хиддинк ведь не волшебник, а скорее пожарный! То есть он пришел по ходу сезона в Челси, чтобы постараться вселить в игроков уверенность и вернуть синих на победный путь. Все должно быть последовательно) Удачи ему в Челси!
seregavj955
26 декабря 2015 в 08:41
Лучший и очень недооцененный тренер современности!
sir_Alex
26 декабря 2015 в 08:30
Гуус Всемогущий
ДАША Д
26 декабря 2015 в 08:25
Теперь нужно побеждать все время.
arga
26 декабря 2015 в 08:03
под старость лет, прокладка, срубить бабла побыстрому и т.д и т.п.. он красавчик, Сборная Кореи, сборная Австралии, сборная России, все эти команды радовали своей игрой при нем,(я только эти видел, а там еще Голландия 98 была, не знаю как по игре, но 4 место на ЧМ, аякс) мы живы пока движемся, пока работаем, пока думаем, он в возрасте, но в своем деле хороший и по своему уникальный тренер, он заслуживает уважения, и хороший пожеланий, а не такого оскорбительного и гадкого отношения которые пишут многие в каментах. Тем более он не напросился, не купил, не заставил силой, или шантажом, поставить его тренером, ему предложили, и любой в его возрасте, кто еще жив и хочет жить, согласился бы. а деньги. вы думаете на 8 десятке, это самое главное для человека? может у него и не получится, не знаю как вы,но я не стану судить о человеке, по его последнему( а модеж и нет) результату, только по совокупности. Тем более думаю все знют, что он не тот кто, если не идет результат, будет тянуть лямку до последнего пока его не уволят, как всем нам хорошо известный престарелый итальянский дон. не все конечно пишут, отрицательные высказывания в его адрес, и каждый имеет право на свой взгляд, но лично мое мнение, Гус еще в отличной форме, и с головой у него все в порядке, и с характером.не очень люблю я челси, а с Диегой Костой так вообще отвратно смотреть, но чисто из за Хиддинга буду) удачи ему, надеюсь что нибудь да получится у него положительное.
spartacus333
spartacus333 ответил Фиорито
26 декабря 2015 в 07:54
как бы не в обратную сторону получилось.
spartacus333
spartacus333 ответил nahan
26 декабря 2015 в 07:53
да конечно, но в обратную сторону.
spartacus333
spartacus333 ответил Casey Ryback
26 декабря 2015 в 07:53
гус только на 15 сможет их удержать.
Casey Ryback
26 декабря 2015 в 07:46
Я тебя УМОЛЯЮ, Гуус, исправь ситуацию, верни Челси хотя бы на 5 место!!!!!!!!!!
nahan
26 декабря 2015 в 07:39
Гус Иванович разрулит...
wojanolja
26 декабря 2015 в 06:49
понятно
aviciii
26 декабря 2015 в 06:26
не волнуйся, Гуус ! Проблема была уволена неделю назад.
Fester_Addams
26 декабря 2015 в 06:16
Ключевые слова - не могу решить все проблемы, всё остальное - лирика
амурец