• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Не имею права говорить о предложениях других клубов»

26 декабря, 10:31

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин отказался комментировать слухи о переходе в другой клуб. Также он не видит ничего странного в том, что выйдет из отпуска раньше остальных.

«Почему я выхожу раньше всех из отпуска? Нам как в клубе скажут, так мы и выйдем из отпуска. Нет ничего страшного в том, что я выйду раньше остальных. Будет больше времени на подготовку.

Что касается предложений из других клубов, то я не имею права об этом говорить. Все, что происходит в клубе, конфиденциально, поэтому некорректно об этом говорить».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 09:31
лучше бы не имел права играть в футбол.
Gotlib ответил KAFA2525
27 декабря 2015 в 11:09
Почему подпольный?Он белую з/п получает!И к тому же это не звание.
27 декабря 2015 в 08:21
быть ему подающим надежды до старости
serega wrn. ответил ВOPOНЕЖ
26 декабря 2015 в 21:59
На фиг он нам нужен.... Своими пацанами прорвёмся....
26 декабря 2015 в 20:38
Потому что не было никаких предложений мы их придумали с моим агентом
KAFA2525 ответил Gotlib
26 декабря 2015 в 20:26
…подпольный миллионЭр, щурик корейка, ити его в качель…
26 декабря 2015 в 20:12
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.
26 декабря 2015 в 20:04
отпуск? )) Зачем ему отпуск, он уже года 2 в отпуске бессрочном практически )))
26 декабря 2015 в 18:53
Результативный нападающий сказал свое слово!Лучший из лучших!Лучше бы шёл на завод у станка стоять там твоё месте по жизни.Что за звезда тебя продвинула на поле футбольное
Gotlib ответил KAFA2525
26 декабря 2015 в 18:40
Может знаешь какое у него звание?
26 декабря 2015 в 18:27
Кокорин это такой же Халк,только булки поменьше.)
26 декабря 2015 в 18:12
Слухи слухами, но один слух Кокорин уже опроверг заявив, что в спартак не ногой))
лолос ответил gabba
26 декабря 2015 в 17:30
Вот только слухи об интересе английских клубов к Ко-ко-корину ходили еще задолго до жеребьевки Евро.
26 декабря 2015 в 16:35
Кокорин это такой же Кержаков , но московский !)
26 декабря 2015 в 16:06
Вполне возможно, ведь они знают что после ЧМ смогут обратно его втюхать какому-то из российских клубов за те же деньги, а то и больше.
26 декабря 2015 в 15:57
Есть все таки воспитание у Александра.. Понимает, что врать нехорошо...)
26 декабря 2015 в 15:37
это походу заказ от сборной англии им же с нами на евро играть.чтоб усадить наших сборников на лавку перед евро
26 декабря 2015 в 15:33
в сборной нихрена не показал ничего и все его сватают в арсенал.да нафиг он им нужен что за бред
starche ответил Stut
26 декабря 2015 в 15:26
Если только в ФНЛ.
26 декабря 2015 в 15:25
Распиаренный середнячок разговорился.
26 декабря 2015 в 15:16
ТО дЗЮБА, ТЕПЕРЬ КОКОША. ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИМИ ЗВЕДАМИ.....
ЕСЛИ НАПИШУ КАКИМИ ТО ЗАБАНЯТ.
26 декабря 2015 в 15:09
Да не позорься
26 декабря 2015 в 14:57
Если не идет игра в Динамо, почему бы не попробовать где-то еще ?
26 декабря 2015 в 14:36
Ага , конечно
А получать хорошенькую зарплату , ты имеешь право ?
lotsman ответил magnum3000
26 декабря 2015 в 14:19
В отличии от агента он ещё краснеет когда врёт. Поэтому решил, что лучше сделать таинственное заявление, и не соврал, и правды не сказал.))
26 декабря 2015 в 14:11
Он специально не говорит - А то засмеют на фиг.
ioska ответил Летов
26 декабря 2015 в 14:07
Впрочем, наверное ты прав!!!
26 декабря 2015 в 14:02
Растрезвонил агент на всю Европу, а он не имеет права говорить. Смешно.
26 декабря 2015 в 14:02
Ха-ха!!! Цену себе набивает! :))))
Летов ответил ioska
26 декабря 2015 в 14:01
молодым жизнь Кокоши-пример для подражания