• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ахмедов продлил контракт с «Краснодаром» до 2019 года

26 декабря, 13:37

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов подписал новый контракт с клубом. 28-летний хавбек сборной Узбекистана, занимающийся во время отпуска благотворительностью, заключил с краснодарцами новое соглашение до 2019 года. В «Краснодар» Ахмедов перешел в 2014 году из «Анжи». С тех пор сыграл за «быков» 63 матча, забил 5 мячей, сделал 10 голевых передач.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 10:30
Одил молодец! Футболист хороший и парень скромный. Удачи!
26 декабря 2015 в 20:00
Одна из лучших покупок Краснодара!
nogganov_01 ответил arzamas
26 декабря 2015 в 19:42
еще Сардор Рашидов
26 декабря 2015 в 19:37
Спасибо за игру,Одил,ждем новых достижений!
arzamas ответил Forint
26 декабря 2015 в 18:49
У вас есть и другие очень хорошие иргоки такие как Виталий Денисов и Санжар Турсунов.
26 декабря 2015 в 17:13
Нам узбекам повезло с таким игроком!
26 декабря 2015 в 17:08
очень талантливый игрок
26 декабря 2015 в 16:38
Скорее неправильно.
26 декабря 2015 в 16:27
Хороший игрок
26 декабря 2015 в 16:05
Черно-зеленым быкам Краснодара было очень важно сохранить в своих рядах полузащитника сборной Узбекистана! И руководство этого клуба справилось с поставленной задачей) Мои поздравления ФК Краснодар!
26 декабря 2015 в 16:00
вот и славно
26 декабря 2015 в 15:53
УДАЧИ
26 декабря 2015 в 15:34
Правильный ход клуба,удачи игроку!И вообще весь путь Краснодара правильный,по нарастающей,но от Ари следовало бы избавиться.
26 декабря 2015 в 15:12
ниже уже празднуют
26 декабря 2015 в 15:03
Хороший игрок.
26 декабря 2015 в 14:14
Одил тот ещё пахарь. и поле видит и идеями богат. украшает наш чемп
brooks ответил brooks
26 декабря 2015 в 14:13
Забивает стервец! Дай Бог стать ему лучшим борбардиром! Всё-таки он СПАРТАКОВЕЦ!!!!
26 декабря 2015 в 14:08
Трудяга, каких мало! Удачи Одилу во всём и всегда!
brooks ответил brooks
26 декабря 2015 в 14:07
Круто мы бомжей полдстегнунули))
26 декабря 2015 в 14:05
хороший игрок,рад за него и краснодар