• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Фердинанд: «Я даже не удивлён»

26 декабря 2015, 16:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отреагировал на игру манкунианцев в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» в своем «Твиттере»:

«Я даже не удивлен. И потому еще больнее за „Манчестер Юнайтед“. Соберитесь, парни».

Напомним, что тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал оставил на скамейке запасных форварда МЮ Уэйна Руни.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 09:31
С этим тренером скоро расстанутся.
lobsterdam ответил rubinovyi2
26 декабря 2015 в 19:33
да теперь только в ближайшую пивную!
26 декабря 2015 в 19:33
в статье ошибка: нет в МЮ такого форварда - Уэйн Руни, потому что он совсем никакой и не форвард, а непонятно что. Был форвард и кончился. Держитесь, ветераны МЮ, мы вам сочувствуем!
26 декабря 2015 в 19:24
И я тоже, к сожалению.. Сток Сити это очень крепкий орешек нынче! Уж посильнее будет того же Норвича и Борнмута. И поэтому недавняя ничья с Лестер Сити на выезде для Ман.Юнайтед это уже почти успех)
26 декабря 2015 в 18:47
Собраться?
Интересно куда.
26 декабря 2015 в 17:53
мрак и ужас
Судья ответил DEADP00L
26 декабря 2015 в 17:44
Не отвечайте на провокации
26 декабря 2015 в 17:44
я тоже
26 декабря 2015 в 17:34
Однако, вопрос. Если прощелыги из МЮ сливают Гала, то где гарантии что прощелыги не будут сливать любого другого тренера?
26 декабря 2015 в 17:24
Рио сейчас находится прямо на стадионе и смотрит что происходит на поле и думает в Мое время такого унижения МЮ не знал чтобы три матча подряд без очков оставаться Отметим что до этого Манки были биты Норвичем и Борнмутом 2-1........
Чуствуется что сливать ван Гала стали Это было уже понятно особенно после того как они Заявили что не хотим тренироваться инициаторами были (Руни Мата Каррик и Смолинг)
Но с другой стороны что винить Ван Гала. Игроки то чем занимаются? игра со Стоком всегда сложно Они уже Победили МС 2-0, Челси 1-0.......Теперь получает МЮ...........
26 декабря 2015 в 17:18
уже никто не принимает МЮ в серез и это очен огорчает это уже не тот клуб который всех страшил
26 декабря 2015 в 17:17
Сливают Хала.
26 декабря 2015 в 17:13
А чему тут удивляться?? И так все было понятно. Хотя я был до последнего уверен что МЮ сегодня даст бой.
26 декабря 2015 в 17:06
Зато какой кайф у болельщиков Сток Сити.