• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Фердинанд: «Я даже не удивлён»

26 декабря 2015, 16:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отреагировал на игру манкунианцев в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» в своем «Твиттере»:

«Я даже не удивлен. И потому еще больнее за „Манчестер Юнайтед“. Соберитесь, парни».

Напомним, что тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал оставил на скамейке запасных форварда МЮ Уэйна Руни.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 09:31
С этим тренером скоро расстанутся.
lobsterdam
lobsterdam ответил rubinovyi2
26 декабря 2015 в 19:33
да теперь только в ближайшую пивную!
lobsterdam
26 декабря 2015 в 19:33
в статье ошибка: нет в МЮ такого форварда - Уэйн Руни, потому что он совсем никакой и не форвард, а непонятно что. Был форвард и кончился. Держитесь, ветераны МЮ, мы вам сочувствуем!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:24
И я тоже, к сожалению.. Сток Сити это очень крепкий орешек нынче! Уж посильнее будет того же Норвича и Борнмута. И поэтому недавняя ничья с Лестер Сити на выезде для Ман.Юнайтед это уже почти успех)
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 18:47
Собраться?
Интересно куда.
112910415
26 декабря 2015 в 17:53
мрак и ужас
Судья
Судья ответил DEADP00L
26 декабря 2015 в 17:44
Не отвечайте на провокации
escudete
26 декабря 2015 в 17:44
я тоже
Дедуктор
26 декабря 2015 в 17:34
Однако, вопрос. Если прощелыги из МЮ сливают Гала, то где гарантии что прощелыги не будут сливать любого другого тренера?
DXTK
26 декабря 2015 в 17:24
Рио сейчас находится прямо на стадионе и смотрит что происходит на поле и думает в Мое время такого унижения МЮ не знал чтобы три матча подряд без очков оставаться Отметим что до этого Манки были биты Норвичем и Борнмутом 2-1........
Чуствуется что сливать ван Гала стали Это было уже понятно особенно после того как они Заявили что не хотим тренироваться инициаторами были (Руни Мата Каррик и Смолинг)
Но с другой стороны что винить Ван Гала. Игроки то чем занимаются? игра со Стоком всегда сложно Они уже Победили МС 2-0, Челси 1-0.......Теперь получает МЮ...........
anomis1412
26 декабря 2015 в 17:18
уже никто не принимает МЮ в серез и это очен огорчает это уже не тот клуб который всех страшил
jet_set
26 декабря 2015 в 17:17
Сливают Хала.
Максим Садов
26 декабря 2015 в 17:13
А чему тут удивляться?? И так все было понятно. Хотя я был до последнего уверен что МЮ сегодня даст бой.
ДСА
26 декабря 2015 в 17:06
Зато какой кайф у болельщиков Сток Сити.