• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Сток Сити» не испытал проблем в матче с «Манчестер Юнайтед»

26 декабря 2015, 17:38

В рамках поединка 18-го тура английской Премьер-Лиги «Сток Сити» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

​«Сток Сити» - «Манчестер Юнайтед» - 2:0 (2:0)
Голы: Кркич 19, Арнаутович 26. 

«Сток Сити»: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс, Волльшайд, Уилан (ван Гинкел 45), Арнаутович, Афеллай, Кэмерон (Адам 75), Шакири (Диуф 65), Кркич.

Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Блинд, Янг, Депай (Руни 45), Мата, Кэррик, Эррера (Перейра 82), Феллаини, Марсьяль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Янг 25, Кркич 49, Перейра 83

Судья: Кевин Фрэнд.

Вероятно, данный поединок стал последним для тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала у руля команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
karasc1
27 декабря 2015 в 16:24
Жесть!
bfd
bfd
27 декабря 2015 в 11:31
А какие проблемы могли возникнуть?
nahan
27 декабря 2015 в 10:06
Поплыл МЮ...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:43
Красава!!!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил el barsa
27 декабря 2015 в 04:36
а ты неплохо управляешься с гуглом)
Cheny
Cheny ответил Owl Fake
27 декабря 2015 в 01:14
Нет кстати.Просто наблюдение.Смотрю только АПЛ
bfd
bfd ответил jet_set
27 декабря 2015 в 00:24
да просто скам нынче такое же дно, над которым вы ещё недавно смеялись)) так что приятного времяприпровождения)
bfd
bfd
27 декабря 2015 в 00:22
Всё просто. Сток лучше, вот и всё.
Судья
Судья ответил unmasker
27 декабря 2015 в 00:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
миру мир ивану пузыр
26 декабря 2015 в 23:31
Мойес :
При мне такой херни не было
Антон за MU
26 декабря 2015 в 22:40
С самого начала я говорил он не нужен!!!!!!!
Антон за MU
26 декабря 2015 в 22:34
Просто пзд.ц на самом деле!!!!!!!!!!!! Что вообще происходит с командой?! Жду увольнения философа ...
Shoxy
Shoxy ответил George-CFC
26 декабря 2015 в 22:10
стоит заметить, что это взаимно и длится тут не один год
Evilhuman
26 декабря 2015 в 21:50
жесткий заголовок, но ведь не возразить
Сливки общества
26 декабря 2015 в 21:48
Вот этого не знаю.) Но что-то подсказывает, что косяки Мойеса им дешевле обходились. =)
RUONE
26 декабря 2015 в 21:29
легко расправились с середняком
Просто идиот
26 декабря 2015 в 21:27
Легендарный Сток Сити ожидаемо обыграл недоклуб из мончестера.
el barsa
26 декабря 2015 в 21:27
СБОРНАЯ МИРА ВАН ГАЛА. : парменид, марк аврелий, жан поль сарт, гипократ, сограт геродот ,конфуций ,омар хоям, фридрих нитше, аристотель
hoper
hoper ответил Hardskill
26 декабря 2015 в 21:17
Ресурс доверия исчерпан.так же как и его ресурс тренера.Вообщем спасибо и до свидания
Amanreca
Amanreca ответил jet_set
26 декабря 2015 в 21:11
След тур Лондонские середняки вас выиграют без сенсаций,а мы Сандерленд.
Итог-Лфк будет выше Му:)

Со мной щя Арнаутович сидит,пивка напились,гол его празднуем:)
jet_set
26 декабря 2015 в 21:07
МЮ играет без тренера. Жозе должен исправить ситуацию.

А скаузерные фанатики то чему радуются? Они все равно ниже МЮ, впрочем как всегда.
YRunner
26 декабря 2015 в 21:06
Однако.
просто сашка
26 декабря 2015 в 20:59
Говард Нерс, BBC: "Есть ощущение, что Ван Гаалу могут предложить уйти в отставку, когда тот встретится с Вудвордом. Время покажет..."
Шахзод Махамаджанов
26 декабря 2015 в 20:59
Луи Ван Галла боготворили из-за ЧМ , но я скажу вам ,что Голландия случайна выиграла Испанию и вдохновившийся дошла до полуфинала и Ван Перси случайно забил гол и сразу его начали боготворить , но он тоже хуйна и тренер то же точно такой как Бенитес
George-CFC
26 декабря 2015 в 20:58
Ливерпульское глорье как всегда больше рады проигрышу МЮ, а не победе своего клуба.
Amanreca
26 декабря 2015 в 20:55
Давайте поднимем бокал за Джонсона,который показал Голландскому Роналду его место:)

И за Ливерпуль конечно.

И след тур-Ливерпуль окажется выше Аутсайдера из манчестера:)
Liver1892
Liver1892 ответил Jazz-
26 декабря 2015 в 20:50
лестер был унижен и уехал назад в село, как я и говорил, длжны были побеждать 4-0, если бы реализация не хромала
Судья
26 декабря 2015 в 20:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Amanreca
26 декабря 2015 в 20:45
Никогда этот клуб великим не был,ложь и провокаций.

Джонсон передал Саламалейкум Депаю:)
Toreho
26 декабря 2015 в 20:42
Сливают гала ))