• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 81’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Я могу уйти сам»

26 декабря 2015, 21:51

После поражения от «Сток Сити» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в разговоре с прессой намекнул на то, что он может сам покинуть клуб, подав в отставку:

«Это то, что я обсужу с исполнительным директором Эдом Вудвордом, а не с вами.

Не всегда клубу приходится увольнять меня.

Иногда я ухожу сам, но сперва я хочу поговорить с руководством клуба, персоналом и игроками, а не с вами».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 19:02
вот и уходи.сам видишь что не работает твоя философия в мю.
Bavaria_M ответил Берлиоз
27 декабря 2015 в 17:08
глорам вроде тебя этого не дано понять
Верг ответил WildKem
27 декабря 2015 в 15:55
как то на старом шаблоне он голландию молодежную с двумя старыми гусями вывел в бронзу
27 декабря 2015 в 15:52
В АПЛ игроки совсем распустились, представляю как у щенят будут гореть пуканы когда футболисты сольют следующего тренера, такого как гиггз
tamerlan71 ответил salaga
27 декабря 2015 в 15:42
Да тут и Гитлер отдыхает
27 декабря 2015 в 15:41
Красавчик!
27 декабря 2015 в 15:11
пусть галя остается, пора манкомешок выкидывать из АПЛ))
27 декабря 2015 в 15:11
школоло
salaga ответил Jaka RM
27 декабря 2015 в 13:59
Но, он застрял в сливе унитаза.
salaga ответил валлиец
27 декабря 2015 в 13:58
Шекспир отдыхает.
27 декабря 2015 в 13:51
Сам врядли,не хватит мужества
валлиец ответил Jaka RM
27 декабря 2015 в 13:33
не думаю , что феллаини специально играет плохо, он просто не может лучше, зато он нападающий. от которого мячи отскакивают
27 декабря 2015 в 13:12
[Соблюдайте правила]ывай, старый маразматик, в твой футбол уже не играют лет 10. нахер ты взял депая, таскать мячи для этого http://www.soccer.ru/rulesфеллаини? где Рунька, где, сука, Рунька, я тебя спрашиваю, старая калоша? встань, [Соблюдайте правила]к, когда с тобой разговаривает болельщик МЮ с пятнадцатилетним стажем. Где молодёжь, где новые бэкхемы, гиггзы, скоулзы? ты просто смешон, луи, ты просто клоун и об тебя вытерли ноги все молодые тренеры, сука, проваливай... чемодан, вокзал, чуйская долина...
spartacus333 ответил Arhive
27 декабря 2015 в 12:45
а кто все эти поленья и мешки накупил? ван гал!!! ему был дан зеленый свет владельцами мю на трансферы, что было одним из его главных условий прихода в клуб. за полтора года человек обеднил клуб как с точки зрения игры так и с точки зрения казны. теперь годы займут чтобы все это восстановить. пример - ливерпуль с роджерсом!!!
27 декабря 2015 в 12:42
ну и уходи. подари городу праздник, избавь его от своего присутствия. представляю сколько эйля будет выпито в этот день. пабы озолотятся.
27 декабря 2015 в 11:02
Болельщики хотят, чтобы он ушёл...
27 декабря 2015 в 10:32
Зашёл бы в ближайший паб к болельщикам поболтал бы.......

И как раз через 6 месяцев,когда гипс снимут,даст ответ хочет ли уйти...........
27 декабря 2015 в 10:31
дело не в нем. а в мешковой политике клуба. бабками титулы не купишь. никогда! в составе одни поленья и мешки. скауты не работают. спорт дир гнать поганой метлой.
это ж надо было купить Швайни, который выйграл все и вся и рвать [Соблюдайте правила ] за манков очевидно не будет. после Фалькао это второй смешной случай.
spartak11 ответил cska plus
27 декабря 2015 в 09:58
может лёнька?
27 декабря 2015 в 09:37
Сам не уйдёт
27 декабря 2015 в 09:33
Ван Гал хороший тренер и добился уже много, но как по мне, дело не столько в том, что якобы игроки его сливают, а в том, что он уже использует футбол прошлого сейчас наоборот многие успешные команды стараются как можно быстрее перейти от своей штрафной к штрафной соперника и там уже около штрафной соперника пока есть свободное пространство разыгрывают комбинации благодаря которым выводят форварда на ударную позицию или сами наносят удар с хорошей позиции для удара и игроков как раз которые умеют и могут отдавать хорошие обостряющие пасы в команде хватает, а Ван Гал не использует сильные стороны многих игроков, а загоняет всех под устаревший шаблон, который приносил плоды давно, а сейчас не работает уже, вот многие игроки и как бы скованы в своих действиях, вот это наверное и проблема сейчас в работе ЛВГ, многие успешные тренеры и выигрывают чаще всего за счет того что умело используют сильные стороны своих игроков!
Берлиоз ответил Bavaria_M
27 декабря 2015 в 09:16
Особенно Беня, раз в 20 лучше, а то и в 30, ага))
27 декабря 2015 в 09:03
В его интервью видно, что все эти слухи и разговоры про его отставку ему уже порядком поднадоели! Недаром ведь он недавно сорвался на журналистов)Было бы лучше конечно, если бы он сам ушел с поста главного тренера Ман.Юнайтед.
27 декабря 2015 в 08:52
Ты ещё здесь?
27 декабря 2015 в 08:47
Сам ты не уйдешь. тебя уволят!
27 декабря 2015 в 08:08
уходи пока не вынесли..... там засада
27 декабря 2015 в 07:54
Обмани, но останься. XD
27 декабря 2015 в 07:02
Кто же твои ошибки исправит?
27 декабря 2015 в 05:53
о как
27 декабря 2015 в 04:34
ну тут как в реале игроки сливают Беню. в челси слили Маура а тут Гала.
потому что все 3 тренера оч хорошие и в 10 раз лучше пепа. но зазвездившиеся игроки просто не хотят работать