• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Хитцфельд: «Гвардиола - тактический извращенец»

27 декабря 2015, 12:13

Бывший главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд, который завершил карьеру, выразил радость по поводу предстоящего ухода Хосепа Гвардиолы с поста наставника «Баварии». По его мнению, это пойдет только на пользу игре мюнхенцев.

«Гвардиола фокусируется только на тактике. Он тактический извращенец, который день и ночь разбирает игровые ситуации, но в межличностных отношениях он не ориентирован на команду. Он почти ни с кем не встречается, он закрыт - даже для СМИ. „Бавария“ не должна расстраиваться. Это топовый клуб, который может позволить себе любого тренера. У „Баварии“ вообще нет проблем. Что касается успеха, то тот же Юпп Хайнкес успешнее Гвардиолы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
28 декабря 2015 в 20:15
скучаешь по драному пуделю?
nahan
28 декабря 2015 в 14:15
Выстрелил старик все, что накопилось...
Мessi 10
Мessi 10 ответил Ragnar_Lodbrok
28 декабря 2015 в 11:34
Если бы да кабы... Это все из серии "если бы у бабушки был х*р, она была бы дедушкой".
Про Карпина чушь сморозил. Все мы видели как под руководством Роуры и Мартино Барса "феерила"
alex25
28 декабря 2015 в 00:00
Может он и помешан на тактике, но лучший тренер современности
TOMSON
TOMSON ответил FENNNNN
27 декабря 2015 в 23:54
Кого всех? Барсу после ухода Гвардиола, без тренера и Месси после травмы? Боруссию в финале которая туда ещё не скоро попадёт?
Тот сезон вообще был один из слабейших, тк кроме Баварии никто в космический футбол не играл...
Для сравнения сравни победу Челси и пройденный ими путь.
Пс: я не говорю о простоте и ни как не принижаю требл Баварии, но и говорить о нем как о нечто великом не стоит. Конкурентов в том сезоне не было.
Шуnя771
Шуnя771 ответил 311
27 декабря 2015 в 23:28
"Никто не будет биться за клуб лучше, чем воспитанники клуба. Ваши слова и обратите внимание на первое в предложении...)
tombatombaLR
tombatombaLR ответил Inquisitоr
27 декабря 2015 в 23:27
МЮ выгрыз бы эту победу у любого тренера,дело случая
Vilent
27 декабря 2015 в 23:15
Опять soccer коверкает слова. Просто позор автору Иванову!

Хитцфельд назвал Гвардиолу тактическим ФРИКОМ! А не извращенцем!

Если ты, Иванов, не видишь между этими словами никакой разницы, то я, (в твоём же духе!) тоже назову тебя извращенцем - извращенцем новостей! Но в отличии от Гвардиолы, этот ярлык подходит тебе как ж о п а на ночной горшок!

Это наглядный пример, как одним единственным лживым словом, помещённым в заголовок, можно перечеркнуть всё интервью и устроить на сайте гнилой с р а ч ь!
В комментах сразу и видно кто подхватил эту "новость" и вылил сюда то, что у них на сердце - последние годы, кстати, одни и те же люди!

Соккер всё больше и больше превращается в жёлтый сайт, с околофутбольными новостями, слухами и сказками. Результаты матчей здесь порой надо искать с лупой.
Надеялся, что после нового старта летом, сайт преобразится, станет лучше. Напрасно...
Сливки общества
27 декабря 2015 в 22:17
Да, Перес - это отдельная история.
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:09
если ему перес позволит
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:54
Зидану, может, надо делать то же, что и Гвардиола в свое время: избавляться от зажравшихся лидеров и делать упор на молодых и голодных.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:51
да там и отношения в клубе что то не очень по моему.и многое из за дельфина))
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:45
Может и получится, конечно. Но у Гвардиолы наследство было попроще. Зидан, если станет, коучем, будет разгребаться с целым клубком. По сути все лидеры у них сейчас не в форме.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:40
ну не знаю.а может у зидана получиться.ведь в свое время хосеп был тоже начинающий.и ему доверили.и вот как вышло все хорошо у него.
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:38
Скорее от Переса.) Беньку самого скоро выкинут. И встанет Зидан.)) Из огня да в полымя.)
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:37
Зато Хитцфельд выиграл ЛЧ с Дортмундом. Когда Гвардиола возьмет Лигу Чемпионов не с Барсой, тогда и поговорим. Ошибки есть у всех. Промахи каталонца в полуфинале с Реалом обошлись Баварии дороже. В 99 хотя бы позора не было.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:33
наверно так и есть.все бегут от бенитеса?))
Artuom
Artuom ответил Apsny
27 декабря 2015 в 21:33
Ну уж лучше выигрывать у всех как при Юппе. А не рвать всех в чемпе одной команды и на начальных уровнях ЛЧ, а потом с позорными счётами вылетать в полуфинале.
Artuom
Artuom ответил Inquisitоr
27 декабря 2015 в 21:30
Как можно сравнивать? Разные годы, разные игроки...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил marvel777
27 декабря 2015 в 21:29
Все познается в сравнении. После требла нет вершины выше. Поэтому и кажется, что при Хайнкесе было лучше. Пусть тогда уж вспомнят времена Клинсманна, Магата, влет Зениту и Барсе по 0:4, невыход в ЛЧ и др. Это ведь тоже было не так давно.
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:28
Кроос просто осознал, куда он на самом деле попал, и теперь ему хочется обратно.)) Он ведь рассчитывал на гору трофеев и славу. А тут один сезон без трофеев и во втором тащатся на 3 месте, еще и вылетели из Кубка Испании. Тем более Анчи баварцев будет тренировать, а Кроос при нем явно играл лучше, чем при Бене. Может, этот блудный сын сейчас сам телефон Карло обрывает?:) *Заберите меня к себе!!* =))
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:24
это что получается.кроос из за хосепа ушел.или все таки за деньгами погнался.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:20
очень классное!
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:19
Анчелотти хочет видеть в «Баварии» Бэйла, Крооса и Модрича

Карло Анчелотти, который со следующего сезона возглавит «Баварию», хочет видеть в команде трех футболистов «Реала». Об этом сообщают итальянские СМИ.

Как сообщает La Gazetta dello Sport, Анчелотти хотел бы видеть в своей новой команде трех полузащитников «Реала»: Гарета Бэйла, Тони Крооса и Луку Модрича. Впрочем, также отмечается, что Анчелотти непросто будет добиться трансфера этих игроков.

Также сообщается, что наиболее вероятным считается переход Крооса.

------------

Из предложенного мне нравится только возможность подписать Модрича... Хотя куда нам его пихать? Надеюсь, слухи итальянцев.
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:15
Не знаю, кидал ли кто уже. Просто очень хорошее поздравление баварцев к празднику! У других клубов хуже. Еще у Юве, правда, интересное обращение.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:06
не за что.!давай покажи.какое видео хочешь разместить))
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:05
О, получилось.) Спасибо! И за комплимент аве тоже благодарю.)
Die Roten
27 декабря 2015 в 20:39
привет!!у тебя как всегда классная ава!
очень просто.ссылку из ютуба берешь.например вот так(только без пробелов)
https ://www. youtube. com/watch?v=miPtLl1bR9U
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Мessi 10
27 декабря 2015 в 20:06
В 2013 году взял бы Суперкубок, если бы не ушел из Баварии. А с твоей Барселоной даже Карпин смог бы выигрывать трофеи.
spartacus333
spartacus333 ответил FENNNNN
27 декабря 2015 в 20:04
глупейший коммент человека не понимающего футбол.