Soccer.ru

Хитцфельд: «Гвардиола — тактический извращенец»

27 декабря 2015, 12:13

Бывший главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд, который завершил карьеру, выразил радость по поводу предстоящего ухода Хосепа Гвардиолы с поста наставника «Баварии». По его мнению, это пойдет только на пользу игре мюнхенцев.

«Гвардиола фокусируется только на тактике. Он тактический извращенец, который день и ночь разбирает игровые ситуации, но в межличностных отношениях он не ориентирован на команду. Он почти ни с кем не встречается, он закрыт — даже для СМИ. „Бавария“ не должна расстраиваться. Это топовый клуб, который может позволить себе любого тренера. У „Баварии“ вообще нет проблем. Что касается успеха, то тот же Юпп Хайнкес успешнее Гвардиолы».

Все комментарии
TheDDS
27 декабря 2015 в 18:07
Ты сперва выиграй то, что выиграл Гвардиола, а потом такое заявляй.
real_rmadrid
27 декабря 2015 в 15:49
Если ты у руля Баварии, то ты ни в коем случае не должен унижать величественное имя клуба на Альянс Арене и не проигрывать на Камп Ноу. Я про полуфиналы ЛЧ. В Барселоне он добился космических результатов, но в Германии лишь бундес-кубки. Бавария Хайнкесса и Бавария Гвардиола, это небо и земля. У старины Юппа действительно была тяжелая артиллерия, мощь, сила и характер. Посмотрим, что будет весной.
Funny_Smailik
27 декабря 2015 в 17:59
Кто бы ни пришел в Баварию, она проиграет нынешней Барсе даже без Месси.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:08
Запомни всми уважаемый,что великие никогда никого не оскорбляют,как этот ху и ты
Сливки общества
Сливки общества ответ просто сашка (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:34
Манджу пришлось уйти после года работы с Пепом. Марио даже на финал Кубка Германии не взяли. Вот в таких ситуациях проявляется мудрость тренера. Мандж - это же не какой-то неадекват, с которым нереально вести дело. Можно было договориться, но Гвардиоле плевать на игроков, которые хоть в чем-то им недовольны. *Те, кто не со мной - те против меня*
311
311 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:14
Слушай, друг! Ты агент Гвардиолы чтоль? Видно же, что испанский футбол Гвардиолы не подходит для немцев. То чудо Барселоны, которое произошло при его тренерстве в Каталонии я считаю лишь успешным поколением футболистов клуба, в большей степени этот успех обоснован тем, что основа команды - воспитанники клуба! А что сделал Пеп, придя в Баварию? Начал тащить в клуб своих испанцев. Никто не будет биться за клуб лучше, чем воспитанники клуба.
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 17:24
Как по мне тот же Луис Энрике как тренер сильнее Гвардиолы. Последний распиарился благодаря суперпоколению испанцев и теперь просто разводит клубы на бабло. Бавария без него ничего не потеряет.
Пластун
27 декабря 2015 в 13:35
Кто бы говорил о извращениях(((( Из-за чего Меркель не поехала на открытие Олимпиады???? Вот то-то и оно. Правильно Пеп, вали от этого рассадника содомии!!!!!!!!
FootballFun1985
27 декабря 2015 в 14:59
Гвардиола очень сильный тренер, кто бы что ни говорил. У него есть свой характерный стиль, что немаловажно. Но в последнее время это же ему и мешает. С командами Гвардиолы научились играть, а плана "Б", как показал матч с Реалом 2 года назад, у него не было. Пеп сейчас работает над своими же ошибками, между его Баварией и его Барсой уже видна большая разница. Поэтому вскоре мы можем увидеть еще одну невероятно сильную команду в его исполнении, мюнхенцы теряют очень классного специалиста, хотя и берут на его место такого же.
3ton
27 декабря 2015 в 13:37
Зависть .
Люди не смогли добиться того , чего добился Гвардиола в свои молодые тренерские годы
С - стабильность
Не один клуб его не провалил сезон , как это делают другие
создал лучшую команду в Мире - Барселону
все его команды называют - машинами

людям только остается "завидовать" , а глорам пену пускать и опровергать реальные факты и достижения
зигзаг
зигзаг ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:23, ред.
Отсутствие лидеров у Баварии сказалось на игре, но и не стоит принижать мастерство Барсы, которое тотальное очевидное над соперниками. Бавария Хайнкеса обыграла Барсу, но тогда когда у Каталонцев был обсолютно заслуженный спад и в команде происходили глобальные изменения. Не факт, что сейчас та Бавария переиграла бы нынешнюю Барсу. Скорее наоборот.
зигзаг
зигзаг ответ real_rmadrid (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:27
А чтоже тогда Реаловкий станок унижает себя на Бернабеу и глумится над своей же публикой проигрывая Барсе))) Факты на лицо. Барселона превосходит в классе и мастерстве! Тоже и с Боваркой.
Блоссия
27 декабря 2015 в 19:25
То ли дело Слуцкий. Серебряная лань.
Juventus21
27 декабря 2015 в 12:32
Куман - извращенец, как так можно было над Арсеналом позабавиться...
311
311 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:52
Умом Дзюбы правит обида, он играет больше "назло", чем "за".
starche
27 декабря 2015 в 15:17
Просто завидует таланту Гвардиолы.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ зигзаг (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:47
Выиграть у полу-резервного состава Баварии-не самое сильное достижение.
miggel
27 декабря 2015 в 14:22, ред.
Тем, кто хаит Хитцфельда скажу, он не имел ввиду, что Пеп хреновый тренер, он сказал, что он не уделяет должного внимания поддержанию нормального микроклимата в команде, он неоднократно в своих комментариях и хвалил Пепа . Считаю, что он имеет полное право критиковать Пепа - он тоже 2-х кратный победитель ЛЧ, причем с разными командами, его Бавария показывала очень хороший футбол. Такие тренеры как: ЛВГ, Магат, Капелло, Моуриньо в долгосрочной перспективе все равно потерпят фиаско, причем это касается всех перечисленных тренеров (ЛВГ на подходе), на одной только дисциплине и жесткости далеко не уедешь - игроки не роботы. Пеп немного другого склада, он умный и тактичный, но все равно авторитарный тренер. Да, он взял 2 раза ЛЧ с Барсой, но с той Барсой и Роджерс мог стать чемпионом. Если Пеп такой классный, то почему он 2 раза подряд в полуфинале ЛЧ позорно проигрывает испанским командам???
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:49
Привет! Скажи, как ты добавляешь видео в комментарии?:)
311
311
27 декабря 2015 в 13:04
Хитцфельд знает, что говорит!)
Сливки общества
27 декабря 2015 в 14:28
То, что у Гвардиолы своя атмосфера и живет он исключительно в своих тараканах, очевидно. Об этом Хитцфельд и говорил. Все эти трепания за щечку и хлопки по частям тела игроков только для камеры. Давайте просто вспомним, что произошло с Манджукичем.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 311 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:06
Баккенбауер, и ему подобные в топ клубах Англии итд не знают,что говорят о Пепе?
DpeMa
27 декабря 2015 в 19:46, ред.
Гвадьола слабый тренер. Не нужно смотреть на его титулы с Барсой, где ему досталось золотое поколение с величайшим игроком современности Месси. Нужно смотреть на то, во что он превратил супер команду Баварию Хайнкеса, которая рвала всех в клочья, а превратил он ее в унылое *овно.
просто сашка
просто сашка ответ Сливки общества (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:29
а что с ним произошло?
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:33
наверно так и есть.все бегут от бенитеса?))
BARCA YES YES YES
27 декабря 2015 в 14:31
В Баварии все должны поклонится великому тренеру и сказать "спасибо что стал тренировать наш Огород из Мюнхена после великой Барселоны" YES YES YES!!!
Жало что Пеп пошел туда а потом перейдет в середняк АПЛ МС
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:38
Скорее от Переса.) Беньку самого скоро выкинут. И встанет Зидан.)) Из огня да в полымя.)
просто сашка
просто сашка ответ Сливки общества (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:37
я думал он из за подписания левандовски ушел...
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:09
ты хоть знаешь кто это?
BP
BP
27 декабря 2015 в 14:38
я жду ответ от Гвардиолы)
Гость